Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення

Шмондер

Заблокирован
Реєстрація
10.04.09
Місто
БОМЖ
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

И много ли можно заработать таким способом?!
Если сравнить временные затраты сначала на накручивание трафика, потом потраченные нервы и т.д., стоит ли овчинка выделки?!
Кому как везёт. Есть люди, для которых это уже стало работай, так они на этом неплохо заробатывают, но тратят на это всё своё время. А если времени много нет, то тут как повезёт, но иногда получается неплохая добавка к зарплате.

Добавлено через 2 минуты
В течении 2 месяцев снимут ограничение в 300 бонусов,вроде сделают от 1000 до 3000 но ето примерно.Сегодня мне сказал такую новость експерт один с лайф
Об этой новости я уже где-то читал месяца два назад и опять два месяца? :dik:

Добавлено через 9 минут
Да какой робокс?! Правильно сказал, кажется Шмондер, есть замечательный шопинг, если внимательно проанализировать список предлагаемых товаров-можно хорошо отовариться, и в тот же день спихнуть покупку.. в итоге, процент потерь составляет меньше чем при выводе через робокс, и наличку можно получить в течение суток.
Всё правильно, но тут дело везения и есть ещё одна проблема - например, в Юнитрейде если покупаешь что-то, то требуют, что б вся сумма цены покупки была на одной карточке, но учитывая скудный ассортимент на Гришка, 3, то Юнитрейд не такая большая потеря. Кстати, в других городах в Юнитрейде можно купить Пиплнетовский модем за баллы, который можно продать на %20 дешевле и не во всех городах в Юнитрейде требование, что б все баллы были на одной карточке.
 
Останнє редагування:

KOMANDOR

Заблокирован
Реєстрація
14.01.09
Місто
UA-0692
Телефон
Motorola 3G
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Лично я знаю только одного человека, у кого это дело поставлено на поток и является второй роботой. Я не считаю это занятие отнимающим много времени, пару раз в месяц вечером принял немного вызовов, а в следующем получил пару тысяч, по моему очень не плохо! :)
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

пару раз в месяц вечером принял немного вызовов, а в следующем получил пару тысяч
2000 грн = 4000 мин = 666,66 мин (в 6 линей) = 11,11 часов в 6 линей (немного вызовов):D
и обналичка -40%
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

скажите, а если будут входящие звонки с одного номера по 1 часу в день бонусы датут??
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

А смысл, если баллы уже нельзя будет на карточку скидывать? Робокс?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

А смысл, если баллы уже нельзя будет на карточку скидывать? Робокс?

на ЛГ можно переводить на карту без изменений. у меня на СЛ уже есть по 5433 инфа о том что со всех тарифов кроме ЛГ перевод будет работать только до 18.04
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Кстати, в других городах в Юнитрейде можно купить Пиплнетовский модем за баллы, который можно продать на %20 дешевле и не во всех городах в Юнитрейде требование, что б все баллы были на одной карточке.

Кстати, может ли кто подсказать в Юнитрейде в Донецке реально что-либо купить кроме пиплнэтовского модема?
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Дон
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Ну я например в Унитрейде хватанул флешку на 4Гб за 150 грн.

И через неделю магаз закрыли :):):):):apl::apl:
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Андрюх@dp.ua, Вальдемар, та я особо подробностей не знаю. Вроде бы квартальную отчетность проверяют, и вообще - сервис, состояние материальных ценностей и т.п. Прошлой весной то же самое было.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Ну я например в Унитрейде хватанул флешку на 4Гб за 150 грн.

И через неделю магаз закрыли :):):):):apl::apl:
Так что магазина на "Золотом Кольце" уже не существует? Или речь шла о закрывшемся магазине по ул. Университетской?
 
Зверху