Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Простой МТС

крутить-то можно.. да вот только попробовал несколько раз позвонить из-за границы с крупных провайдеров на мтс(тариф региональный) - приходит вызов с "закрытого номера" или с номера мтс - жесть блин.

А откуда по-твоему должны приходить вызовы? Уже давно практически весь международный трафик ходит по IP и здесь ты увидишь локальный номер.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: Простой МТС

А как?
Когда звонили из-за граници, то показывался номер Лайфа, а не тот, что звонит...

Сбрасываешь на лафе и пробуешь набрать несколько раз - получается, что показывает нормальный иностранный номер, но опять же - зависит от провайдера международной связи.

А откуда по-твоему должны приходить вызовы? Уже давно практически весь международный трафик ходит по IP и здесь ты увидишь локальный номер.
Должен показывааться нормальный номер(если он есть у звонящего) , а не эта белиберда, в крайнем случае "без номера" или "закрытый".
у других операторов всё нормально показывается.

Сорри за оффтоп.


ЗЫ, Пользователи, ну как вам пакет? Думаю , перевести любимую с "доступного уикенд" или нет, у нее поровну входящих с других сетей и исходящие в основном на город или на внешку....
Но что-то чую, что будут менятся еще условия :)
 
Останнє редагування:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Простой МТС

ЗЫ, Пользователи, ну как вам пакет? Думаю , перевести любимую с "доступного уикенд" или нет, у нее поровну входящих с других сетей и исходящие в основном на город или на внешку....
Но что-то чую, что будут менятся еще условия :)

А что, разве ТП Простой МТС уже заработал на полную силу? Лично я не могу до сих пор бонусы поменять. Сейчас это кот в мешке - никто не знает толком куда бонусы глюко-биллинг МТС разрешит тратить.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Простой МТС

Тоже хз,что с ними делать 20000 бонусов есть на одном номере... :(
Может вечером начнуть переводить на бонус в грн и звонить на все направления... ;)
 
Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Re: Простой МТС

pavel_good,
Я вчера поменял бонусы на две гривны. Два раза по *555*1#. Проверяется по *101*10#, расходуются на всех операторов.

Добавлено через 6 минут
Только что пополнил через *555*5# на 5 грн, так что все работает!
 
Останнє редагування:

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Простой МТС

Вечером попробую в ва-банк сыграть... :apl:
Максимум нигде не указан сколько дадут...
По идеи *555*200# должны дать дать 200грн на бонусный счёт... ;)
 
Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Re: Простой МТС

Beatle,
Максимум нигде не указан сколько дадут...
Максимум перевода указан в условии тарифа-5грн, максимальное количество бонусных гривен действительно нигде не указано. И еще вопрос, может знает кто...вот я перевел вчера две гривны(4.09), срок бонусов до 5.09, хотя вчера было4-ое, ну ладно, это глюк, это пропускаем...если я завтра переведу еще гривну у меня срок жизни бонусов продлиться на месяц?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Простой МТС

у МТС,да что бы все сразу заработало:D

Добавлено через 6 минут
перевел 500 бонусов,минут через 5 пришло 5 бонусных грн до 05.10.09 :)забираю свои слова о плохой работе:)работает,но с задержкой:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Простой МТС

Вроде писали, что 50 грн можно обменять.

*555*50# обмен 5000 бонусов на 50 грн

в первом посте смотрим.
 
Реєстрація
22.12.08
Місто
Харьков
Телефон
SE P1i, W 880i, 1110, D 880
Re: Простой МТС

По запросу *555# абонент получит информацию о комбинациях для обмена бонусов:
Dostupnie operatsii: *555*1# - obmen 100 bonusov na 1grn; *555*3# - obmen 300 bonusov na 3grn; *555*5# - obmen 500 bonusov na 5grn.
вот это пока не проверял:

*555*10# обмен 1000 бонусов на 10 грн
*555*20# обмен 2000 бонусов на 20 грн
*555*50# обмен 5000 бонусов на 50 грн
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Простой МТС

*555*10# обмен 1000 бонусов на 10 грн - перевод работает,проверил:apl:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Простой МТС

*555*10# обмен 1000 бонусов на 10 грн - перевод работает,проверил:apl:
Аналогично, проверил. Все ОК! Причем, деньги появляются в течении 2-3минут и приходит смс в подтверждение перевода.
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Мариуполь
Re: Простой МТС

в течении какого времени вам приходят бонусы на счет? мне за 2 часа входящих звонков не начисляют бонусы уже 5 часов
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Простой МТС

dimaua, в течении 5-10минут:)один раз списало остаток бонусных гривен при переводе :(
 
Реєстрація
26.08.09
Місто
Мариуполь
Re: Простой МТС

Если делать конференцию с лайфа или билайна на мтс или с мтс на лайф, мтс пакеты не блокирует как билайн кто нибудь знает?
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Простой МТС

Тут никто ничего советовать не будет... Всё проверяется опытным путём и никто не несёт ответственности за последствия блокировки твоих номеров ))) ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху