Тариф "Простые вещи"

Статус
Закрита.
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Приветствую.
Номером пользуюсь только для входящих уже около года и балансы давно не проверял. Настраивал виджет "Мой КС" на телефоне, и в бонусах увидел 5ГБ трафика. Зашел в "Мой КС" с компа и увидел, что появилась строка "Залишок бонусного об’єму даних для інтернет доступу:".
Доступ в сеть (3G) идет за счет этих ГБ, со счетов деньги не списываются. В семье три номера в этом тарифе, но сюрприз только на одном.
Вот такая приятность. :apl:
 

Вкладення

  • Мой КС.jpg
    Мой КС.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 191

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
К остатку от тех 5ГБ сегодня приплюсовали еще 3ГБ и дату выставили до 01.05.16.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мои ПВ работают в роуминге Водафона . Запросы проходят , звонить не пробовал . У кого ещё так ? ;)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
У меня телефон пишет "нет доступа". Да и не нужен он мне.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
В смарте автоматический выбор сети . Уровень сигнала КСа в пределах 50 - 70 % . Водафон - не менее 90 . Перезагрузка не помогла .
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
osot056, а в какой сети получилось зарегистрироваться: 2G или 3G?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Был в 2Ж . Вчера поездил по городу - всё вернулось на круги своя . Даже Водафон пропал - только МТС .
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Простые вещи»



{colsp=2}
Тарификация

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар»
в пределах нетарифицируемых минут*, грн​
|
0,00​

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар»
после исчерпания нетарифицируемых минут, грн​
|
0,29​

Стоимость минуты звонка на номера отдельной группы тарифных планов
с кодом NDC 068, подключенные к услуге «Любимый номер» **, грн.​
|
0,14 (с 1-й по 3-ю минуту)
0,01 (с 4-й и далее)​

Стоимость минуты звонка на номера абонентов других операторов
мобильной связи Украины*., грн​
|
0,29/0,57​

Стоимость минуты звонка на номера фиксированной связи Украины, грн|
1,65​

SMS на номера операторов мобильной связи Украины, грн|
0,75​

Передача мультимедийных сообщений на телефонные номера абонентов
сетей украинских операторов мобильной связи и операторов​
фиксированной связи стандарта CDMA, грн/сообщение​
|
1,45​

Стоимость минуты звонка на номера всех операторов связи России, грн|
1,75​

Передача текстовых сообщений на телефонные номера абонентов сетей
иностранных операторов телекоммуникаций, грн/сообщение​
|
2,07​

Передача мультимедийных сообщений на телефонные номера абонентов
сетей иностранных операторов телекоммуникаций, за сообщение​
|
5,00​

Мобильный интернет***, грн|
2,82 (50 МБ)​
Подробности:
Тарифы в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС.

* При пополнении счета скретч-картой на сумму от 40 грн и более через терминалы единым платежом, на Ваш счет ежедневно будут начисляться 200 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера абонентов «Киевстар».

Срок действия таких минут — до конца суток, в которые минуты были начислены.

Ежедневное начисление будет осуществляться в день пополнения и в течение следующих 30 дней с 00:00 до 03:00.

Списание нетарифицируемых минут, осуществляется посекундно, начиная с первой секунды разговора.

Проверить количество нетарифицируемых минут и минут, тарифицируемых по специальному тарифу, можно набрав *112#, а срок действия минут — с помощью комбинации клавиш *100*98#.

** Первые три минуты звонков за сутки на «Любимый номер» оплачиваются по 0,14 грн, с четвертой минуты по 0,01 грн

*** При выходе в интернет вам предоставляются 50 МБ. Если они закончились и вы продолжаете пользоваться интернетом, начисляются следующие 50 МБ. Максимально доступное количество МБ в сутки - 5 пакетов по 50 МБ стоимостью 2,82 грн каждый. Узнайте, куда тратятся мегабайты.

После того, как закончатся все мегабайты, интернет будет работать бесплатно и без ограничений по трафику, но с пониженной скоростью - 32 Кбит/сек. Скорость будет ограниченной до конца суток.

Проверить потраченные за сутки мегабайты - *252#
Проверить условия вашего тарифного плана - 477*1

Срок действия услуги предоплаченной связи «Киевстар» составляет один год с момента совершения последнего платного исходящего звонка.

Все тарифы указаны по состоянию на 31.10.2014 г.. Тарификация звонков посекундная. Тарифицируется первая секунда каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. Секунды со второй по шестидесятую не тарифицируются.

В соответствии с условиями данного тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные деньги»);
пополнение счета карточкой пополнения или с помощью услуги «Удобная сумма» (на 40 гривен и более).
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тариф «Простые вещи»

aurowl, к чему это?
 
Статус
Закрита.
Зверху