Тариф "Свои люди"

Пользуюсь СЛ (АБ)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    440
Статус
Закрита.

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Тариф Свої люди

Я активировал 3 номера, жене 5. Если захочу тоже 5 (уже хочу) старые номера 1, 2, 3 будут на месте?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Тариф Свої люди

Добавил голосилку.
Кто не юзает, можете не голосить, т.к. минимум вариантов ответа 2. :)
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Re: Тариф Свої люди

Я активировал 3 номера, жене 5. Если захочу тоже 5 (уже хочу) старые номера 1, 2, 3 будут на месте?

Предположу, что не будут. У меня был установлен 1 ЛН. После активации 3 ЛН предыдущий ЛН деактевировался, пришлось устанавливать заново.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Тариф Свої люди

Как проверить список Любимых Номеров?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф Свої люди

Голосовал за, но пользуюсь лишь технически, для морального удовлетворения от конвертации остатков сгорающих лайфовских бонусов в постоянные билайновские. Пока не представляю, что буду делать с ними. Один номер с бонусами уже продал :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф Свої люди

Я с этими любимыми номерами начудил сразу, как пакет купил - на коробке написано, что номеров несколько. В голосовом меню 067401 робот мне сказал, что доступно 5 любимых номеров. Я активирую услугу через голосовое меню, система дает активировать только 1 номер (я думал глюк, активировал 1, потом попробовал еще один - сменился первый). Я в разочаровании, ругаюсь (точнее, выражаю недовольство, все в рамках приличий) с оператором, те обещают исправить меню (перезвонили, что исправили, но ничего подобного, до сих пор информатор оповещает о 5 любимых номерах). Тут меня дернуло посмотреть в Мой Билайн и активировать услугу 5 любимых номеров (на формуме инфа еще не появилась, что такое возможно, это с 2 недели назад было). Активировалось. Сняло деньги за активацию, снесло начисто установленный любимый номер. А как номера со 2-го по 5-ый установить? Спасибо форуму, я не знал, что смс можно на номер с командой посылать, теперь голосовое меню вполне отвечает жизни (правда, на опыты лишних гривен 5 со счета ушло, сочтем платой за обучение).

P. S. Техподдержка у Билайна исполнительная, но бестолковая - сказали, что перезвонят, значит, перезвонят, а вот проблему исправить - нет уж, этому нас не обучили.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф Свої люди

вот страдальцы ))))
топаем к сотруднику кот выдал вам номер и п осим аквировать ноль в сети. он оформит заявку и через пару дней любимые номера отпадут за ненадобностью.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Тариф Свої люди

топаем к сотруднику кот выдал вам номер и п осим аквировать ноль в сети. он оформит заявку и через пару дней любимые номера отпадут за ненадобностью.

А с Алло Билайн куда топать? :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тариф Свої люди

DeHuC, на работу :)

BeePlus, случайно нет такого пакета с нулём в сети, готов купить. Отпишись в личку
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тариф Свої люди

Андрюх@dp.ua, нет, брат речь не о нём. Нужны смс на все направления, немного нулевого внутрисетевого и бонус за входящие
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Тариф Свої люди

А я как в декабре назаказывал минут, так до сих пор ещё продлеваю. Хотя неплохо бы было очередную акцию ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф Свої люди

C1Phone, напомни через пару недель

все с алло билайн идут лесом. активация только для парнеров компани.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Статус
Закрита.
Зверху