Тариф "Смартфон 3G Контракт"

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
При миграции всех моих семи номеров ни разу бабло не падало на основной. Всегда где-то там на чигирях висело и тихонько списывалося на абонку годами.

Добавлено через 30 секунд
А че переводное подорожало то?
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ПотапаПапа,
1. В августе делал миграцию - бабло с предоплаты упало на *110*10#, потом пополнил счет и оно все суммировалось.

2. Доходный умер полностью, откуда теперь переводное брать?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Внесите в шапку пикантные подробности. Миграция на этот тариф с припейда возможна только с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Всё остальное время - болт. Как мне поясняют в офице в Черновцах - это потому шо заявку ВРУЧНУЮ, Карл (!) обрабатывают в Киеве... :dash1::dash1::dash1:
Суть истории. Пришёл вчера в офис МТС на Соборной площади. Часа в четыре. Выждал очередь, сел к спецу, объяснил шо хочу купить смартфон со скидкой в 500грн при подключении на контракт 3ж. Тот полчаса мял сиси смотрел в вайбер пялился в монитор, потом выразил свою озабоченность тем что задерживает меня и предложил мне пойти по своим делам, а сам мол позвонит мне чуть позже, когда будет готово...
До 19-00 так никто и не позвонил. Я ему в вайбер стукнул с вопросом "Как там дела с оформлением контракта?" Он не ответил, хотя и был онлайн (он туда регулярно заходит, в вайбер). Сегодня и припёрся снова в ЦОК - а его там нету. Где этот парень? А он ВЫХОДНОЙ! :mad: Приходите в понедельник...
Танивапрос! Держи гранату:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
От явного. Я даже попросил девочку проверить - правильно ли я написал смс. И после того как она подтвердила -отправил.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
От явного. Я даже попросил девочку проверить - правильно ли я написал смс. И после того как она подтвердила -отправил.

Що за смс, ще для того щоб на контракт мігрувати, а ти знаєш що на 18 місяців додаткова угода підписується, раз 500 грн знижки хочеш?
 
Реєстрація
04.04.16
Місто
Буча
Телефон
Xiaomi Mi A2
По поводу звонков на городские номера:
Олег:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В тарифе СМАРТФОН 3G контракт, звонки на городские номера как тарифицируется?

Олег, вітаємо Вас в чаті! Залишайтеся онлайн. З'єднання з експертом відбудеться найближчим часом.

Вас обслуговує оператор Таня. Зараз в чаті: Таня.

Таня:
Здравствуйте, Олег!
Таня:
Сейчас проверю, подождите.
Таня:
Спасибо, что подождали. В этом тарифе есть 100 бесплатных мин\мес. на все сети по Украине, в том числе и на городские номера.
Таня:
Каждая следующая минута стоит 1,50 грн.
Таня:
А тут о тарифе:
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/contract/smartfon-3g-contract#description
Олег:
Я понял. Спасибо Вам, Таня!
Таня:
Еще чем-то могу помочь?
Олег:
Нет, спасибо.
Таня:
Спасибо Вам, Олег! Всего хорошего!

Таня вийшов з чату. В чаті: Олег.

Олег вийшов з чату. В чаті: room is empty.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
І за роумінг в 3Мобі не треба доплачувати!
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Подскажите, в этом тарифе МТС не дает пакет мегабайт? Интернет только от Тримоб??
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Наполненность и стоимость пакета приведенные в шапке неактуальны.
В августе подключал годовой пакет этого тарифа, почему-то был на 100% уверен, что по исчерпании 100минут тарификация на мобильные 0,50коп, а по факту 1,50коп. Уже попал на полчаса. Сейчас думаю, как сделать запрет исходящих после 100 минут, чтобы не напрягаться следить. Может есть какие-то проги для андроида?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
только что был в кафе, почему-то на 100% был уверен что отбивная стоит 5гривен, а по факту вышло что 25грн. Уже попал на полтинник. Сейчас думаю как сделать запрет на поедание мяса после первого, чтобы не напрягаясь следить. Может есть какие то девайсы шоб рот заклеить?

А что - в тарифе как то неясно написано сто полтора гривняка за минуту на врагов?.. Ну как так можно, а??
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
ПотапаПапа, на человека эффект водафона сработал
 
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
ПотапаПапа, флудишь? :) У каждого свой стиль жизни. У меня иногда спокойно все, иногда очень активно. Как раз было много активности, конец лета, начало учебного года, поэтому упустил фиксацию в мозгах стоимость за пределами тарифа. Чтобы в следующий раз не упускать, не контролировать, найду прогу, которая остановит исходящие. Спросил по ходу может кто уже пользуется, а тут бла бла пошло. Прошел бы мимо да и все.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
bbk, блин, ну что значит "остановить исходящие"??? Ну вот нахрена? только потому что ты НЕ ЗНАЛ подробностей тарифа? Ну 0,5 или 1,5 - это шо - пипец как разорительно?
 
Зверху