Тариф "Супер МТС Команда 3D"

Статус
Закрита.

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

vano, я немножко не о том. Я давно планировал перейти. А после перехода в любом случае надо на 40 грн пополниться. Заодно и приятный бонус заимею. Как минимум на смс.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Проверку остатка пакета сделали по типу Прорыва - указано, сколько чего использовано. Так что надо будет учить математику :)
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

У кого номер привязан к Привату еще один гимор. Не возможно дозвонится до кол центра привата по 3700-номер не доступен для вашего тарифа:D
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Вопрос в аудиторию. Раздаю инет с телефона на планшет. Стоял 3дноль тариф. Перешёл в команду 3д и инет стал медленнее. Мне кажется или такое может быть?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

rvsw, Зато номера вида +380800 доступны в отличие от прошлых Команд! У Привата есть соответствующие аналоги 3700, как 0800, так и обычные не МТС. Кстати, у Тримоба тоже так. С Авалем, номер 521, ситуация аналогичная, а они с МТСами вроде дружат поболее Привата.

И зачем дитю звонить в банк?

Добавлено через 46 минут
dr-kart, Из шести, преимущественно разные хуа, ЮСБ-модемов и пяти разных моделей телефонов только в 2-х телефонах нормально шуршит инет по Евпатории и в окрестностях радиусами до 50-100км (Черноморское). 40 кбит/с - потолок (похоже, выделяется 1 таймслот), хотя на тех 2-х разгоняется до 200-240 запросто. В Симферополе, особенно в центре, вся эта же самая аппаратура работает как надо. Еще мне пользователь симферополец Advoc@te доказывал о существовании приоритетов, спросите у него. У меня без разницы тариф и форма обслуживания, только избранные модели именно телефонов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Після закінчення щоденних об'ємів послуг або в разі відсутності першого поповнення рахунку на 40 гривень одним платежем, діють тарифи: 0,75 грн/хв на дзвінки абонентам МТС, 0,60 грн/шт на відправку SMS по Україні, 1,05 грн/шт на відправку MMS по Україні.

Т.е. после исчерпания пакетных минут звонить внутри сети становится в три раза дороже, чем на "внешку".
:D
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Black_Shef, так же как и в других региональных тарифах линейки 3D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

episode, а почему только региональных? более правильно - пакетных. Ведь в том же MAX ENERGY та же стоимость после исчерпания пакета.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

goga, мне сразу в голову 3D пришел, а в нем, во всех кроме обычного внешка дешевле получится.
Насчет МЕ, так там внешка дороже будет, чем внутрисеть в любом случае
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Наконец-то от МТС что-то стоящее :)
  • SMS абонентам других мобильных операторов Украины, грн/шт
0,10​
первые 10 шт/день​
А остальные по сколько оплачиваются? Найти не могу о.О
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

60 коп же - стандарт.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

У кого номер привязан к Привату еще один гимор. Не возможно дозвонится до кол центра привата по 3700-номер не доступен для вашего тарифа:D
и на короткие номера смс отправить не могу.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

rvsw и dr-kart, Попробуйте, для таких как Вы когда-то у Привата отлично работали альтернативные номера для СМС-банкинга:
заказ продуктов = 3700 = О675231375,
СМС-центр = 10060 = О67431125О.

Добавлено через 12 минут
Возрадуйтесь, что хоть на +380800хххххх звонит, обе предыдущие Команды и этого не могут. :trollface:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Не было бы этих ограничений, точно бы перешел. А так... Да 30 минут вроде как маловато.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

А на +380800... Бесплатно звонит? Или за деньги?
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Звонит, именно эта, последняя Команда звонит на 0800хххххх без ограничений, и совершенно бесплатно!!!

И за границу звонит, в том числе '15 копеек за границу без ПЗС и абонплат' подключается по ЮССД, правда тут без изменений - старые тоже так могут.

Добавлено через 15 минут
Можете еще "Баланс под контролем" подключить, любым, кроме как по СМС методом. http://red-forum.com/showthread.php?t=19021

Добавлено через 27 минут
И еще нюансик: для звонков на номера 0800хххххх необходимо, чтобы на счете имелся минимально необходимый для исходящего звонка остаток (от 1 или от 58 копеек в зависимости от вашего тарифного плана).
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху