Тариф "Супер МТС Команда 3D"

Статус
Закрита.

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

razor, за умови що це буде одним дзвінком. Якщо перед цим буде дзвінок на 10 хвилин - то при наступному дзвінку на 30 хвилин за 10 з них зніме гроші.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Dfg, благодарю. тогда, наверное, буду брать самый простой стартовый и переводить в "без обязательств" как и жену.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

получаецца после того как 30 минут вышли, их разъединит и это будет свидетельствовать, что на сегодня будя, так?
Это если они за один звонок все 30 мин выговорят (максимальная длительность 1-го звонка 30 минут и за середине 29 минуты проходит звуковая индикация что звонок через 30 секунд будет прерван), а так никакой индикации не будет, после исчерпания дневной нормы минут ,просто начнёт снимать деньги, индикация пройдёт только тогда когда у вас на счету останется недостаточно денег для тарификации следующей минуты разговора, соответственно через 30 секунд после звука произойдёт обрыв соединения, и чтобы дальше иметь возможность звонить вам просто нужно пополнить счёт.
 
Реєстрація
03.12.11
Місто
Вознесенск
Телефон
iPhone 4S, Motorola Droid Turbo
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Перешел на этот тариф, пришла смс с подтверждением. Поплнил на 40 грн. через приват24. Проверил *101*4# - пишет услуга супер не активна. Прошло пару часов, как долго ждать?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Перешел на этот тариф, пришла смс с подтверждением. Поплнил на 40 грн. через приват24. Проверил *101*4# - пишет услуга супер не активна. Прошло пару часов, как долго ждать?
По истечении суток с момента пополнения можешь подавать заявку.
Вернее всего до утра супер активируется.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

переход в течении суток,ну во всех же тарифах мтс так,пора бы уже и выучить...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Вчера пришли бонусные деньги и сегодня при отправке смс все равно снимало с основного счета, а не с бонусного. Звонок в КЦ. Тетя сначала пыталась меня уверить, что по правилам тпрификации, т. к. стоимость смс льготная, все равно должно сниматься с основного счета, несмотря на то, что есть деньги и на бонусном счете.
Мои утверждения о том, что раньше таки снималось с бонусного счета и до этого операторы таки рассказывали о том, что использование бонусного счета одинаково во всех тарифах (сначала бонусный, потом основной) возымели действие и была составлена заявка в тех отдел....

В общем, как появится инфа о том, с какого счета должны оплачиваться смс - отпишусь позже.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

goga, у меня интернет тарифицируется лишь с основного. Смс в данном тарифе тоже пакетная услуга. Придется с бонусного звонить на врагов.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

asterisk, ну при поступлении первых 5 бонусных гривен я то смс с них отправлял.

Либо поменяли условия тарифа либо что?
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

СМС куди? На інших операторів знімається також із бонусного рахунку (в мене так), а вже щоденна абонентська плата за СМС в мережі - знімається лише з основного рахунку. Так було і є з самого початку введення даного тарифу.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

СМС куди? На інших операторів знімається також із бонусного рахунку (в мене так)

У меня так тоже было. А хай поднял из-за того, что пришли 5 бонусных грн, а смс на врагов тарифицируется с основного счета.
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Не знаю, щойно відправив СМС, кошти знялися з бонусного рахунку :confused:
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Отправил сегодня 9 смс на врагов. Бонус не тратился. Тратился основной счет
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Короче говоря - вчера еще раз дозвонился до оператора и минут 20 мучал бедолагу.

Выяснено:
На льготные по условиям тарифа смс тратится только основной счет

Тарификация раньше, когда на смс тратились деньги с бонусов - то был глюк, который уже устранен техническими специалистами.

Вывод: ну не сволочи?
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Вывод: ну не сволочи?

Согласен. Сам надеялся, что смс-ки на "врагов" будут оплачиваться с бонусного счета. А тут на тебе! Ну ничего страшного - теперь будем знать, что к чему)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

barrister, я о другом. Вначале то было с бонусного, а потом все на глюк списали.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

Себе же делают лучше, стимулируя больше звонить на врагов.
 
  • Like
Реакції: goga

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

asterisk, так я сейчас эти деньги на КС и вызваниваю. А СК 50 пока только на прием.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф Супер МТС Команда 3D

пользуюсь этим тарифом после перевода с партнера, все устраивает кроме одного: иногда не хватает минут и доп. пакеты никакие не катят, ни 100 минут в день за 1 грн, ни 2500 минут (хотя на оф. сайте написано "Послуга «2500 хвилин у мережі МТС» доступна для підключення в усіх тарифах «Супер МТС» (крім «Супер Свобода» і «Супер МТС без плати за з'єднання і поповнень 0-35+»), а також «МАХ Energy», «MAX Energy Allo» та «Турист МТС»."). пробовал заказать общение в подарок - тоже не доступно. есть какие то варианты или всем, кто пользуется хватает минут?
 
Статус
Закрита.
Зверху