Тариф "Супер МТС без пополнения Киев"

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Супер МТС без пополнения

сьогодні дали 500 хвилин. Таке враження, що дали зразу після використання 15 гривень, а не 15 числа
Минуты могут быть начислены каждые 15 дней с момента подключения в тариф. Например, я перешел на него 12 мая. До 27 мая мне нужно потратить 15 гривен чтобы получить 28 мая 500 минут. И опять до 12 июня нужно потратить 15 гривен... И так каждые 15 дней.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Супер МТС без пополнения

а я с 'без пополнения' перешёл на днях на Олимпийский

ну как же тогда с абонентами мтс разговаривать? даётся на месяц (30 дней) 1500 минут (50 мин/день), на каком припадке сейчас дают больше? нет ограничений по дням этих минут, на припадке есть, внешка по 75 коп./мин без ПЗС, припадок 1 грн./мин+ПЗС. К тому же ближайшие 6 месяцев ОЕП не 30, а 20 грн. Так смысл уже лучше виден?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Супер МТС без пополнения

Минуты могут быть начислены каждые 15 дней с момента подключения в тариф. Например, я перешел на него 12 мая. До 27 мая мне нужно потратить 15 гривен чтобы получить 28 мая 500 минут. И опять до 12 июня нужно потратить 15 гривен... И так каждые 15 дней.

только нужно быть готовым, что не все так слажено будет:dash1:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Супер МТС без пополнения

Минуты могут быть начислены каждые 15 дней с момента подключения в тариф. Например, я перешел на него 12 мая. До 27 мая мне нужно потратить 15 гривен чтобы получить 28 мая 500 минут. И опять до 12 июня нужно потратить 15 гривен... И так каждые 15 дней.

Стакрпак активований 2 числа, значить в тариф перейшов десь 3-4
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Re: Супер МТС без пополнения

ну как же тогда с абонентами мтс разговаривать? даётся на месяц (30 дней) 1500 минут (50 мин/день), на каком припадке сейчас дают больше? нет ограничений по дням этих минут, на припадке есть, внешка по 75 коп./мин без ПЗС, припадок 1 грн./мин+ПЗС. К тому же ближайшие 6 месяцев ОЕП не 30, а 20 грн. Так смысл уже лучше виден?
+ много, поддерживаю
Пользуюсь контрактом МТС 7 лет - и почти всем доволен.
Для избегания непоняток и растрат - отключил ЖПРС/ЕДЖ от МТС на своём е50.
На год получил скидку 10грн на абонплату - но на пакетный счет дают 30грн на 30дней.
Минута на врагов выходит 50коп без ПЗС с посекундной, или скидка - 33%.
Пакетные минуты использую для звонков в Россию через Задарма.
Второй мой номер МТС перевели на ТП Лекгий за 5грн\мес + 10 минут\мес на врагов бесплатно = дополнительные 25 мин в РФ \номер старый и симпатичный\.
Так же 4 года пользуюсь контрактом от КС, сейчас - на БР, за 35-50грн имею безлимит в сети, совершаю до 180-200 звонков в месяц, трачу 400-700 минут в сети. Могу стравнить с МТСом. Контратными условиями - тоже доволен.
Так что, ИМХО, на сегодня лучший вариант для общения в сети МТС - СМТСБП (если достаточно 33мин\день и живёшь в Киеве или области), на втором месте - Олимпийский за 20грн\мес.
Пользователи Простого и СуперБезлимитаБезКонтракта - часто жалуются на заморочки.
Телефон мне нужен для общения - голосовых звонков, реже - смс. Все остальное - от лукавого и приводит к перерасходу и не поняткам.
Обслуживание контрактников - на порядок лучше, чем на предоплате.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Супер МТС без пополнения

Lev Prav, могу сравнить со своим тарифом. Если буду звонить на врагов 400-500 минут это даже пополнять не буду счёт, бонусов хватит. Проблему через оператора решают за три часа, смс получаю за красивые глаза. Пользуюсь для звонков и с лёгкостью могу выбросить все номера других операторов. З.Ы. За полный безлим в сети умолчал и так всё ясно.
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Re: Супер МТС без пополнения

Lev Prav, могу сравнить со своим тарифом. Если буду звонить на врагов 400-500 минут это даже пополнять не буду счёт, бонусов хватит. Проблему через оператора решают за три часа, смс получаю за красивые глаза. Пользуюсь для звонков и с лёгкостью могу выбросить все номера других операторов. З.Ы. За полный безлим в сети умолчал и так всё ясно.
Могу только поздравить с таким выгодным тарифом - и возможностью ограничиться одним номером\телефоном.
У меня - номера МТСа и КСа "древние" и "прикормленые", нужны для работы.
На Лайфе - есть немного знакомых, а на Би - у меня лишь десяток номеров.
Для полноты комплекта - завел себе СБЛ10+69, АБ и СДМА в трехсимочном.
АБ - использую для смс, и слива остатков.
Не от жадности - скорее от спортивного интереса.
За пакетный счет МТСа - вчера начал пользоваться Задарма.
Спасибо форуму за дельные советы.
Кроме своих телефонов и телефонов родственников - просвещаю многих знакомых в премудростях разных и новых ТП.
В связи с недавними кардинальными переменами на професиональном поприще - свои доходы низкими назвать не могу, скорее - высокими, но пока нестабильными.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: Супер МТС без пополнения

Вернули деньги за 1 мая, неправильно списанные с основного счета вместо бесплатных минут.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: Супер МТС без пополнения

смс прислали, что начислили деньги?
Я так понял, что МТС вводит в практику присылать СМС о выполнении заявки Nxxxxx.
Пришло СМС с Spravka MTS о успешном выполнении заявки Nxxxxx.
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Re: Супер МТС без пополнения

Мне тоже на СМТСБПК (блин, язык и пальцы сломишь от заковыристости титулов, прямо эпоха феодальной раздроблености) - прислали смс (12.05.10, заявка - от 02.05.) и деньги на счет вернули, основной. Причем - даже потраченые с бонусного :)
Мелочь - но приятно.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Супер МТС без пополнения

Заработало *101*44#. Пишет остаток минут за пределами Киева и срок действия услуги Супер.

По *101*4# показывает остаток минут по Киеву, как и ранее, только текст немного изменился.

По *101*6# теперь пишет такое "Услуга "неделя бесплатных разговоров" не активирована. Подключение - отправьте смс на 10237 (бесплатно). Подключение возможно 1 раз/месяц". Это что за услуга??? - Ага, это новая акция.
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Супер МТС без пополнения

Проверил свой пакет, на счету 5 грн. Откуда они? Неделю назад было 0. Срок действия не продлен, значит не пополнение.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: Супер МТС без пополнения

EvgenS, так это хорошо, пусть дают всегда по чуть чуть.
 
  • Like
Реакції: NRG
Реєстрація
15.05.10
Місто
Kiev
Re: Супер МТС без пополнения

недавно пришла смска что можно перейти на Без поповнення. перешел. через день написало что активировано, но деньги все равно снимало. потом пришла смска что надо пополнить на 30грн , пополнил - недели 2 все ок. работало, а вот сейчас опять стало снимать деньги :(( на счету 16грн, если зайти в *101*04# то пишет что бесплатные минуты недоступны, пополните счет еще раз на 30грн . это что за лажа такая?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Супер МТС без пополнения

Решил проверить работоспособность Киевского тарифа во Львове. Увы, глюков не обнаружено. Тарифицирует с основного счета звонки на МТС.
 
  • Like
Реакції: al-m
Зверху