Тариф Супер МТС 3D 35+

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Как в данном тарифе активировать доступний закордон услугу, перешёл в тариф 2 месяца назад.
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

15 коп. заграницу без платы за соединение и абонплаты

"Для подключения к услуге наберите *101*601#. Подключение бесплатное. Стоимость пользования услугой — 3 грн — снимается во время первого за сутки исходящего международного звонка в страны, где действует услуга."
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

15 коп. заграницу без платы за соединение и абонплаты

"Для подключения к услуге наберите *101*601#. Подключение бесплатное. Стоимость пользования услугой — 3 грн — снимается во время первого за сутки исходящего международного звонка в страны, где действует услуга."

нет не то , доступний закордон плата за соединение 1 грн, 15 коп на стац Росии, 75 на моб, и без абонплат и никаких 3 гривен не забирает.

Не ту услугу вы написали
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Не ту услугу вы написали

Стоимость пользования услугой «MTC-International» составляет 5 грн/месяц, и деньги снимаются, только если Вы ею воспользовались.

Международные звонки, осуществленные с использованием кода набора 000, тарифицируются согласно таблице (для абонентов МТС Предоплата и контрактных абонентов МТС):

Услуга МТС-International
(код набора 000)

Страны MTC (номера МТС в России, Узбекистане, Туркменистане и Армении) 1,00

Страны СНГ 4,00

Для подключения услуги отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом «1» на номер 000.

Для отключения услуги отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом «0» на номер 000.

Для проверки статуса услуги отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом «2» на номер 000.

Больше не встречал.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Не ту услугу вы написали
Вообще, сейчас «Доступная заграница» подключается через оператора. Но есть ли эта услуга в этом тарифе?

В описании черниговского и николаевского 0-35+ ее нет, в волынском есть. У PRADA спросить бы надо.
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

В описании черниговского и николаевского 0-35+ ее нет

Действительно "Услуга доступна только абонентам тарифа «Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+», которые находятся на территории Волынской области."
 
  • Like
Реакції: Bee
Реєстрація
10.11.10
Місто
Юг
Телефон
SE
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Ради любопытства спросил у оператора могу ли я перейти из "МТС без обязательств" в "Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень 0-35+".
Девушка с обезоруживающей готовностью предложила сделать это прямо сейчас ))

Выходит "35+" хуже чем без "без обязательств"?
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

При разборках по № 111 по поводу снятия денег, общаясь с 3-й, или 4-й девочкой-оператором, была выдана информация, что у меня снимается абонка 0.29 (или 0.39) за пользование СМС-ками. Я, перегруженный предыдущей информацией, но уверенный, что в пакете 35+ за СМС деньги не снимает, т.к. 30 шт. включено в пакет, что бы отвязалась ответил, что не пользуюсь СМС (меня вообще этот вопрос не интересовал, т.к. действительно не пользуюсь). Девочка подсказала, что эту услугу можно отключить и продиктовала код. Я записал *101*400# - отключение абонки за СМС. Сегодня решил проверить, что же это за код. Оказывается это подключение доп. пакета JEANS 100 мину стоимостью 25 грн. Вот сижу и думаю, то ли она ошиблась, то ли я не правильно записал.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Девушка с обезоруживающей готовностью предложила сделать это прямо сейчас ))

Выходит "35+" хуже чем без "без обязательств"?
Выходит, что ты ей понравился, мог бы и перейти из вежливости к такой готовности.
у меня снимается абонка 0.39 за пользование СМС-ками

эту услугу можно отключить и продиктовала код. Я записал *101*400# - отключение абонки за СМС.

Я прошу прощения, в теме около 130 сообщений, неужели нет возможности уделить внимание своему тарифу, и разобраться минут за тридцать с вопросом?

Халява откладывается до 1.12.2012г. Начиная с этой даты можно будет избавиться от абонплаты в данном т.п. (запросом *101*400# )
 
Реєстрація
27.12.11
Місто
Николаев
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Начиная с этой даты можно будет избавиться от абонплаты в данном т.п. (запросом *101*400# )

Так у меня и так нет абонплаты. Для Николаевской области это тариф без абонплаты и пополнений. А особо не успел разобраться, т.к. в тот же день 09.01 подключил аналогичный региональный тариф АКМР. И за один день чтения условий похожих на 80% тарифов в голове получилась каша из смеси этих тарифов. Я уже начал выписывать на бумагу условия тарифов, что бы как то разделить их, ну и разобраться. Кроме 13 страниц этой темы читаю уже 60-ю страницу из 99 ""Супер Киевстар" и Djuice "Алло, Квартал""
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Є номер з даним тарифом. Номер не мій - товариша. Підключився він давно, тому АП знімається. Питання: як без зміни номеру відключити абонплату? Таке можливо?
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

sas, а можно это под хайд спрятать? Или тебе лишнее не нужно?

Добавлено через 1 минуту
Є номер з даним тарифом. Номер не мій - товариша. Підключився він давно, тому АП знімається. Питання: як без зміни номеру відключити абонплату? Таке можливо?

тремя сообщениями выше посмотри.
 
Останнє редагування:

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

vano мне лишнее не нужно и даром, а за эти приколы могут и абонку по тихому снять. И на каком основании мне хайд ставить? Я раскрываю инсайдерскую информацию о тарифе?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

sas, может поговорим об этом, когда снимут?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Похоже это все же не глюк, а запланированное улучшение. Просто ситуация очень напоминает 40/60 минут для этого тарифа…
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

vano мне лишнее не нужно и даром, а за эти приколы могут и абонку по тихому снять. И на каком основании мне хайд ставить? Я раскрываю инсайдерскую информацию о тарифе?
Просто пользуемся и улыбаемся.:)
Не надо писать, не надо хайды ставить, никакой инсайдерской инфы нет.

[hide=100]Хотя для технарей МТС, скорее всего, инсайдерская всё-таки[/hide]
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Тариф СУПЕР МТС без платы за соединение и пополнений 0-35+

Аналогічна ситуація - 200 хв. в день.
Звідки така щедрість?
На сайті жодної інформації немає
 
Зверху