Тариф "Супер МТС Energy"

Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Тариф Супер МТС Energy

Думаю, неточность в описании, и указанные рамки
Акція діє з 10.09.2009 до 15.11.2009.
время для подключения, поскольку данный период меньше 80 дней, которые можно заказать за 80 грн
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Тариф Супер МТС Energy

З цим тарифом або морока перевіряючи часто щодені залишки, або потрібно бути готовим платити немалі гроші за первикористання щодених лімітів.

Если абонент использует лишь асю/почту на телефоне + звонки и смс на родную сеть, то тариф мегавыгоден и никаких там морок нет...по крайней мере для меня.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тариф Супер МТС Energy

Menwyy, +был бы тариф на постоянке, то 100%, вот только он может превратится в супер 30 после окончания акции..
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Тариф Супер МТС Energy

EricX, как уже было сказано не мною: не бывает идеальных тарифов.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф Супер МТС Energy

8-D Хорошо,что хоть выбор предоставляют ;)
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Тариф Супер МТС Energy

Menwyy, +был бы тариф на постоянке, то 100%, вот только он может превратится в супер 30 после окончания акции..

Тариф действует на постоянной основе. После окончания акции, т.е. после 15 ноября подключиться в этот тариф будет нельзя.
Я лично переходить не буду, но отдельным пакетом возьму на случай если Ютел не предложит бесплатный траффик за пополнение счета.
Кто высказал пожелание, чтобы МТС давал бесплатно ежемесячно 500метров. Так даже Ютел столько не давал по прошлогодней новогодней акции.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф Супер МТС Energy

Тариф для минимального использования услуги "мобильный Интернет", минуты для бесплатных звонков кардинально уменьшены. Но если тариф будет использоваться в основном для Интернета, то минуты роли не играют.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тариф Супер МТС Energy

чтобы МТС давал бесплатно ежемесячно
Никакой "бесплатности" я не вижу, ОЕП заплачен,
формально типа да, бесплатно, но на самом деле просто МТС мне будет должен предоставить услуги на эту сумму, реальные деньги уже уплачены.
А если услуги за деньги мне от них не нужны?
Разве что иметь кучу геммороя по выводу этих денег с потерями в сумме...
Молодцы лайфовские маркетологи, которые первыми раскрутили эту фишку...
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Тариф Супер МТС Energy

Хорошо, что маркетологи МТС не спят, пытаются сделать что-то новое. Плохо, что все это новое все равно кастрированное, и свободный, и теперь энерджи. Если уж копировать Лайф - пошли бы до конца: и пакетный интернет, и пакетные смс, и бонусы за пополнение, и доплату за входящие. А получается, что все, что есть у Лайфа в одном пакете, МТС разбросало на несколько. Особенно раздражают идиотские ограничения в 30 и 33 минуты.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Тариф Супер МТС Energy

если бы хотябы не ограничивали в метрах на день - был бы хороший тариф. 800 метров за пополнение на 80 грн и 250 на 30 грн - очень даже вкусно смотриться, а так - испоганили хорошую идею.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тариф Супер МТС Energy

мда....они с самого начала с ограничениями тупили, многие до сих пор из-за того на Лайфе, что там нет ограничения в минутах на день....
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Тариф Супер МТС Energy

Вот объясните мне глупому: куда можно столько звонить? Или все здесь из разряда разговаривающих: "Ну расскажи мне что-то...молчание минута...ну даже не знаю...ну расскажииии..." слыхал такое и не раз...раздражает до ужаса...по делу...ну минут 10-15 по делу может и выговорю, а так...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тариф Супер МТС Energy

Menwyy, я с девушкой могу говорить хоть 5 часов без перерыва....:) так что 30 минут....:p
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Тариф Супер МТС Energy

Julian, ну то-то и оно...а для пи**ежа есть другие тарифы по типу КС "п**ди долго" или Диджусы были дуэты - самое оно для такого...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф Супер МТС Energy

А я считаю: тариф - хороший.
Как раз именно такой тариф многим и будет интересен. Всё-таки бесплатно "потрындеть" до 30 мин/день + интернет для ICQ, mail & небольшого серфинга - самое то! :imho7sp:

P.S. Жду похожее для контракта (без ограничения по дням). :)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тариф Супер МТС Energy

Menwyy, частично согласен, но что если мне сегодня надо 35 минут, а завтра 3 минуты? Тупо это ограничение и все!
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Тариф Супер МТС Energy

Julian, в большинстве случаев 30 минут вполне достаточно...я с 200 минут на КС в месяц живу отлично, еще и остается в порядке...на звонки себя не ограничиваю, даже наоборот иногда за собой замечаю, что звоню, когда это не особо то и нужно.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тариф Супер МТС Energy

Чувствую, в Луганске многие среди молодежи будут юзать одновременно 2 номера(2 телефона или по очереди).В одном CМТС со 100мин, во втором-Energy.130мин/день +инет=самое оно.Звонки на других операторов в принципе не нужны, "отщепенцы" с номерами других операторов встречаются в основном среди граждан,которым за 40лет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф Супер МТС Energy

Julian, ну то-то и оно...а для пи**ежа есть другие тарифы по типу КС "п**ди долго" или Диджусы были дуэты - самое оно для такого...
Почему сразу такая грубость?

А почему ты считаешь много разговоров по телефону чем-то плохим? Это дело абонента сколько говорить! Хочет 30 минут в день, хочет 150 минут. Ограничение в месяц приемлемо, но каждый день через каждую минуту смотреть сколько секунд осталось до конца разговора - это извращение... А если со стороны ценообразования, то Киевстар и Диджус, life, Билайн уже предложили нормальные безлимиты, что ж с МТС?
 
Зверху