Тариф передплати «Єдиний»

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Єдиний»

Дзвінки на номери мережі lifecell2,00 грн/хв*
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв’язку2,00 грн/хв
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв’язку України2,00 грн/хв
Інтернет1 МБ/0,50 грн
SMS по Україні1 SMS - 2,00 грн

* Вартість 1 сек. - 0,0334 грн.

Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (електронної комунікаційної послуги передавання інформації голосом) здійснюється в першу секунду кожної хвилини електронної комунікаційної послуги. У рахунок вартості першої секунди кожної хвилини електронної комунікаційної послуги надаються наступні 59 секунд (з 2 по 60) без додаткової тарифікації.

При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1,00 грн за дзвінок.

Вартість заміни тарифного плану складає 75 грн.

Умови тарифного плану наведено станом на 22.02.2023 р.

 
Причина: Зміни з 22.02.2023
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сегодня прикол произошёл. В 6.03 протарифицировало исходящее смс, сняло 3 грн. Никогда такого не было. Опер так и не смог внятно объяснить, как такое возможно. Все спали дома до 7 часов. Типа, телефон сам отправил...
Я вам сейчас аккуратно сломаю жизнь.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Сегодня прикол произошёл. В 6.03 протарифицировало исходящее смс, сняло 3 грн. Никогда такого не было. Опер так и не смог внятно объяснить, как такое возможно. Все спали дома до 7 часов. Типа, телефон сам отправил...
Я вам сейчас аккуратно сломаю жизнь.

А какой выход наиболее простой из этой ситуации? Если номер смс центра изменить- проблема решится? Все равно смс не шлю...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А какой выход наиболее простой из этой ситуации? Если номер смс центра изменить- проблема решится? Все равно смс не шлю...
Я слышал, что людям помогает. Входящие вы всё равно будете получать независимо от удаления номера, как я понимаю.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Сегодня прикол произошёл. В 6.03 протарифицировало исходящее смс, сняло 3 грн. Никогда такого не было. Опер так и не смог внятно объяснить, как такое возможно. Все спали дома до 7 часов. Типа, телефон сам отправил...
Я вам сейчас аккуратно сломаю жизнь.

А какой выход наиболее простой из этой ситуации? Если номер смс центра изменить- проблема решится? Все равно смс не шлю...
Если удалите номер смс центра, СМС больше не будет отправлять телефон сам - проверено. Попытки будут, если там стоит программа отправки, но никуда смс не уйдет.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю да, Но это теория, практиканты пусть напишут. Отпишитесь как у вас все прошло. Сам подумываю вторую симку переводить, а то такие цены, инет будет, а вот голос, звонки над этим думаю.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
В связи с подорожанием тарифов интересует переход с тарифов гаджет смарт и потом жара лайт сюда. Можно же перейти бесплатно на этот в течение месяца,как это сделать с минимальными затратами? без перехода в тариф семья
Можно ussd ввести или как?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Можно же перейти бесплатно на этот в течение месяца,как это сделать с минимальными затратами? без перехода в тариф семья
Можно ussd ввести или как?
Когда в тарифе, на сайте, напишут про подорожание, там же укажут срок бесплатного перехода в др.тарифы.
Ожидайте.
Потом через мой лайфселл, или через оператора.
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Можно же перейти бесплатно на этот в течение месяца,как это сделать с минимальными затратами? без перехода в тариф семья
Можно ussd ввести или как?
Когда в тарифе, на сайте, напишут про подорожание, там же укажут срок бесплатного перехода в др.тарифы.
Ожидайте.
Ожидать-то можно, но сроки бесплатного перехода уже известны.
2. З 29.09.2021 буде змінено назву тарифного плану «Ґаджет» на «Ґаджет 2020» та перейменовано пакети послуг, що діють в рамках тарифного плану на «Смарт 2020», «Планшет 2020», «Роутер 2020» та «Роутер Плюс 2020». Крім того, буде змінено їх вартість.
_________________________________________________
З 29.09.2021 до 31.10.2021 року (включно) абонентам тарифних планів, наведених вище, надається право безкоштовно змінити тариф на будь-який інший з відкритих для підключення.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Когда раньше повышали абонку в др. тарифах в январе и в прошлом году, был ussd запрос для перехода в тариф единый?
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
Хочу сменить свой тариф на этот. Захожу в "my Lifesell" выбираю - переход бесплатный. Нажимаю подтвердить, а мне выдает ошибку, что переход для моего номера недоступен. Это у всех так, или еще есть возможность на него перейти?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Хочу сменить свой тариф на этот. Захожу в "my Lifesell" выбираю - переход бесплатный. Нажимаю подтвердить, а мне выдает ошибку, что переход для моего номера недоступен. Это у всех так, или еще есть возможность на него перейти?
Вообще-то стоимость перехода на Единый, 50 грн.
Если так тариф важен, попробуйте с деньгами на счету.
Или с 29.09 по 31.10 для некоторых тарифов, будет бесплатный переход.
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
Sanёk, сейчас, в связи с подорожанием моего тарифа, переход бесплатный. Деньги на счет кидать не вариант, они просто улетят в трубу из-за дневного пакета услуг.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Sanёk, сейчас, в связи с подорожанием моего тарифа, переход бесплатный. Деньги на счет кидать не вариант, они просто улетят в трубу из-за дневного пакета услуг.
Вы невнимательны, только с 29.09. переход бесплатен, для некоторых тарифов, перечень найдете в теме Изменение тп ЛС, *103# откл. Дневная абонка
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
Бурун, то что переход с 29 я видел. Просто повелся на то, что в приложении мне уже предлагает бесплатный переход. Ладно, подождем пару дней, а там посмотрим.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Бурун, то что переход с 29 я видел. Просто повелся на то, что в приложении мне уже предлагает бесплатный переход. Ладно, подождем пару дней, а там посмотрим.
Там же написано переход 50грн, а ниже бесплатный. Я так понимаю они готовятся к 29...
 
Реєстрація
20.01.14
Місто
Київ
Примерно неделю-полторы назад решил перевести с тарифа "сделай сам" на Единый, который год точно не пополнялся, но стоял в телефоне на входящих. Пытался через приложение это сделать, где было 2 строки с указанием стоимости перехода, одна 50грн, друга 0.00. Вобщем в тот вечер бросил затею после нескольких неудачных попыток. Следующим утром пришла смс о подрожании и возможностью бесплатной смены тарифа до 31.10. С первой же попытки перевело на Единый. Кстати на счету был 0.
 
Зверху