Тариф передплати «Київстар Комфорт 2018» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Київстар Комфорт 2018»

Абонплата100 грн/міс
Мобільний інтернет4000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлім
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні30 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу3 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні30 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу (по Україні)5 грн/пакет 10 шт
1 Суперсила вже в тарифі+5 ГБ
1 Суперсила (на вибір)+5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні
Держава в смартфоніВключено
Знання без межВключено
 
Причина: Додано Суперсилу (на вибір) з 04.10.2023

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Лучше с оплатой в день пользования. Потому что тариф с а/п 60 гривен за голый безлимит

За 60 грн/мес предоставляется не голый безлимит, ещё в тарифе 3 ГБ инета и 30 мин на другие сети/городские номера.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

думаю перевести его в комфорт, только с какой опцией - плати только в день пользования или -33"/"
Чем точно выгодней опция с оплатой в день пользования - это отсутствие абонплаты (чего нету на других тарифах КС!), а соотв. - возможность сохранения наличных средств на балансе (в т.ч. для перевода на другие номера).;)
как лучше поступить: сначала бонусные деньги забрать, а потом перевод?
Здесь вопрос непростой, относительно сохранения бонусов при смене тарифа(?) Лучше уточнить в соотв. теме по акциям. А может, подождать очередного предложения...:)
http://red-forum.com/showpost.php?p=1514877&postcount=2882
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Подключил, всем спасибо за помощь.
 
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Подключил, всем спасибо за помощь.
Вы без особых мытарств подключили? Дело в том,что я несколько часов потратил и всё в холостую. На комфорт по 20-ке перешёл, а "плати когда хочешь" не могу включить. В my ks кнопки давно нету. В предыдущие разы через оператора всегда подключал. Девица с не холодной линии говорит сегодня надо 477*68 ,а то мы не можем в ручную сами включить. Но с 477*68 меня кидает в общее меню и так со всех симок .Другая сказала ,что надо 466*68 а я ей ,что не работает ,а она тогда 45 грн нужно пополнить.
Собственно кто подскажет что за 45 грн это их куда то списать норовят? Я чего то пропустил важного ? За этот год по переходил около 20 симок и нигде 45 грн не требовалось ,только на некоторых по 20 за переход.
И что действительно они не могут теперь сами включить услугу?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

icb bin, а це для кого внизу написано?
Опция подключается ТОЛЬКО при выполненном условии Первого Пополнения на номере. Для проверки выполнения условия наберите *250#
Если Условие Первого Пополнения по номеру НЕ Выполнено (на номере ни разу не пополнялся счёт на 40-75 грн), необходимо единоразово пополнить счёт от 75 грн.
Опцию могут подключить ВСЕ пользователи тарифа "Киевстар Комфорт".
Подключается опция звонком на 477*68.
 
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

icb bin, а це для кого внизу написано?
А как Вы думаете на сколько я со старта пополняю? Так на 40, потом 20 ушло за переход, а теперь хочет ещё 45. То есть 85 всего . А почему то раньше у меня по стольку не требовало
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

А как Вы думаете на сколько я со старта пополняю? Так на 40, потом 20 ушло за переход, а теперь хочет ещё 45. То есть 85 всего . А почему то раньше у меня по стольку не требовало
А що пише *250#?
 
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Так самое интересное ,что пишет "не выполнено" Так я и не пойму то ли покращення то ли глюк какой.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

icb bin, це означає, що ви ще не поповнювали свій номер на суму більше 45 грн одним платежем. Тому за вашим номером наступні діють наступні тарифи:
Якщо ви тільки розпочали користуватися номером, поповніть рахунок на суму від 75 грн одним платежем у будь-який зручний спосіб, окрім переказу коштів. До моменту першого поповнення, за вашим номером будуть діяти базові умови тарифу, а саме:
Дзвінки в мережі Київстар та на інші номери України 1,00 грн/хв
Мобільний інтернет, (щоденно 5 пакетів по 50 МБ) 5,00 грн/пакет
SMS по Україні 1,00 грн/SMS
МMS по Україні 1,00 грн/MMS
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Щось не зрозумів.
От зараз хочу купити новий пакет, перевести у тариф і включити опцію "плати, коли користуєшся".
Що для цього треба, які витрати?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Щось не зрозумів.
От зараз хочу купити новий пакет, перевести у тариф і включити опцію "плати, коли користуєшся".
Що для цього треба, які витрати?

Ты не сможешь подключить опцию "Плати когда пользуешся", пока не пополнишь счет на 75 грн после покупки пакета.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Та ничего тратить не надо. То щановне панство не в курсах. Разобрался уже ,то глюк натуральный в содружестве с полностью не компитентной поддержкой на подогретой линии. Достаточно 1)пополнить на 45 грн. 2)нажать на переход на комфорт. 3)После подтверждения подключения набрать477*68 .Но тут более интересное происходит ,просто заход в стандартное меню и там опции "не плати ни когда" попросту нету. В ручном режиме летом мне включали. Однако сейчас они говорят охинею ,от "у нас уже нету возможности " и до "тариф комфорт уже давно не существует". Так вот я сегодня проводил исследование и выяснил, что оказывается пропадание и появлении услуги"плати" на прямую зависит от модели телефона. Нокии, самсунг,луи витон, просто вкидывает в меню, а когда симку всуну в китайфон первых выпусков типа i9++ то 477*68 срабатывает. 9штук сегодня активировал .Ненужно никаких 75 грн и всех трат ,только вчера 1 раз списало 20 грн за переход.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Так вот я сегодня проводил исследование и выяснил, что оказывается пропадание и появлении услуги"плати" на прямую зависит от модели телефона. Нокии, самсунг,луи витон, просто вкидывает в меню, а когда симку всуну в китайфон первых выпусков типа i9++ то 477*68 срабатывает.

Зачем писать такие глупости?

Добавлено через 3 минуты
По официальной информации:

Опция подключается ТОЛЬКО при выполненном условии Первого Пополнения на номере. Для проверки выполнения условия наберите *250#
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

У меня в январе, когда переводил два номера на комфорт так же было. На современных смартфонах в голосовом в кс не было опции плати, когда пользуешься (раз 10 звонил). Вставил карточки в старую нокию, сразу в голосовом меню появилась возможность подключить плати когда пользуешься. Подключил. Вернул симки в родные телефоны. Все работает. Народ пользуется. Симки были не новые. Пользовались ими больше 10 лет. Я думал это у меня только такие глюки. Оказывается, я не одинок.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Опа, а в мене теж написало: "за вашим номером ще не виконана умова першого поповнення". брехуни! Це з діючим місячним пакетом!
Чи вони вже почали працювати за технологією від, коли при переході на новий тариф треба нове поповнення?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Опа, а в мене теж написало: "за вашим номером ще не виконана умова першого поповнення". брехуни! Це з діючим місячним пакетом!
Чи вони вже почали працювати за технологією від, коли при переході на новий тариф треба нове поповнення?

Комбинация не работает...
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Вы меня удивляете. Глупости пишут на стенах и заборах(причём я такого даже в детстве не делал), а я просто поделился своими наблюдениями и инструкцией с форумчанами ,что бы успели за оставшиеся 2 дня "вскочить в последний вагон уходящего Сomfort ного поезда. Вы же как профессионал можете в КС сообщить мол там на красном свинорыл нашёл уязвимость и инфой делится. Скорей закрывайте ,а то из за него вы прибыль теряете. И 75 и 20. * P.S. Пользуйтесь скорей кому нужно, а остальные проходят мимо.
 
Зверху