Тариф передплати «Київстар Комфорт 2018» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Київстар Комфорт 2018»

Абонплата150 грн/міс
Мобільний інтернет9 ГБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлім
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні120 хв
1 Суперсила (на вибір)+5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні
Держава в смартфоніВключено
Знання без межВключено
 
Причина: Зміни з 29.04.2024
Останнє редагування:

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Перейти на тариф і подзвонити на 477*68 там все є.

https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/comfortable

Мінімальний термін дії тарифу — 30 днів з дня його запуску для підключення. Після закінчення цього терміну оператор має право змінити тарифи у порядку, встановленому чинним законодавством України:mad:

Тарифікація дзвінків посекундна, починаючи з першої секунди розмови. Вартість кожної секунди розмови дорівнює одній шістдесятій частині вказаної вартості хвилини.:dik:

Добавлено через 4 минуты
Спробуй через оператора підключити :dash1:


Задачка
на основном *111*№ = 2400 грн
*112№ = 2957 грн
*119№ = 515 грн

что из этого улетучится с переходом на комфорт за 3 грн и что останется , также пока предлагает Киевстар онлайн 3G за 35 грн
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Тарифікація дзвінків посекундна, починаючи з першої секунди розмови. Вартість кожної секунди розмови дорівнює одній шістдесятій частині вказаної вартості хвилини.

https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/comfortable

Мінімальний термін дії тарифу — 30 днів з дня його запуску для підключення. Після закінчення цього терміну оператор має право змінити тарифи у порядку, встановленому чинним законодавством України:mad:

Тарифікація дзвінків посекундна, починаючи з першої секунди розмови. Вартість кожної секунди розмови дорівнює одній шістдесятій частині вказаної вартості хвилини.:dik:

Добавлено через 4 минуты



Задачка
на основном *111*№ = 2400 грн
*112№ = 2957 грн
*119№ = 515 грн

что из этого улетучится с переходом на комфорт за 3 грн и что останется , также пока предлагает Киевстар онлайн 3G за 35 грн

Вот, из темы FAQ Киевстар: Какой порядок списания бонусных средств?
В большинстве тарифных планов (напр. "Единая цена") порядок списания бонусов следующий:
*112#
*110#
*119#
*111#
Сори за офтоп, а зачем на основном держать 2400 грн.?:confused:
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

какой-то жестяк. маме нужно куча минут и 100 мб в месяц. (везде у нее вайфай). теперь мне нужно переводить на контракт как минимум за 150 грн с ненужной горой инета, при этом мама должна еще и думать на какого оператора звонит.
Как бы я не против заплатить 150 с минимум инета, но что бы тогда минут было миллион миллиардов включая город.
какой-то очень дисбаланс по голосовой связи. Придется платить и ждать новых тарифных войн с наступлением MNP
 
  • Like
Реакції: BMX

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

revaz, если везде вайфай, значит у матери смарт, и у собеседников ее 80% скорее всего, смарты - помоги перевести 80% разговоров внешки на "тройку" мессенжеров, ну по КС понятно, бесплатно на любом тарифе. И mnp никакой не нужен, будущее за онлайном.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

А доплату где-то оставят?
Оператор сказал что возможно. Но не уверенно
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Мой Базовый перевод на тариф Комфорт, тут была информация что есть услуга "в день" пользования. Она подключится автоматически ?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Хотел с полочного Киевстар Онлайн 3G перейти на этот Комфорт, чтоб проверить все условия, а мне автоинформатор сообщает, что за переход 20 гривен нужно платить о_О
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Какой смысл в этом тарифе, даже если оплата 3 грн./день пользования? Это ж явно не основная симка должна быть. Для редких звонков, уж лучше с основной звонить. Там, наверняка, минуты на других операторов есть.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Смысл звонить 4-5 раза в месяц. Это до 20 грн получается.

Правильно, и я о том же. Проще с основного, где есть минуты на других операторов, чем за 4-5 звонков в месяц платить 20 грн.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Какой смысл в этом тарифе

Ну например тариф основной симкой хорош для тех, кто использовал раньше "Свободный Смартфон" с опцией -33% -- Комфорт с этой же опцией выходит всего на 10 гривен дороже в месяц (хотя минусом тогда минута звонка за 1 грн на внешку по исчерпанию 30 минут по 30 коп против 60 коп в Св. Смарт.)

Также тариф хорош для тех, кому нужна связка внутрисеть+небольшое количество инета.

Для редких звонков, уж лучше с основной звонить. Там, наверняка, минуты на других операторов есть.

Тут согласен, для малозвонящих или второй симкой и правда уже накладно получается в любом случае.
 

BBC

Реєстрація
07.08.16
Місто
Київ
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Подключится. В описпнии тарифа при переводе есть.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Мой Базовый перевод на тариф Комфорт, тут была информация что есть услуга "в день" пользования. Она подключится автоматически ?


Fraud, не факт. Читал тут на форуме, что нескольким людям пришло смс с уточнением, что 3 грн в день пользования. Хотя моей бабушке на Базовый пришло смс без этого уточнения.
 

BBC

Реєстрація
07.08.16
Місто
Київ
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

Не. Мой Базовый кидают в 3жонлайн. Сюда Би29+.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план "Киевстар Комфорт"

BBC, везучий ты чувак. А у Rom1x на его Базовый услуга "день пользования" не подключится.
 
Зверху