Тариф передплати «ХендМейд» (2019)

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
ivan pochta, в моём понимании тариф-конструктор должен быть максимально гибким и расчитанным на разного потребителя. Для оператора номер три это был бы наилучший вариант - сделать интересный, качественный и востребованный продукт. Вместо стопицот тарифов сделали бы основную линейку + сделай сам. Пусть бы каждый выбирал пакет услуг по своим надобностям - как для основной симки, или как для второй.
А так из всесьма неплохого (хоть и не идеального) "Сделай Сам" сделали какой-то непонятный Сэконд Хэнд с минимумом выбора.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Маркетологи захватили мир.
Переливают из пустого в порожнее, при этом после каждой итерации наполнение становится всё меньше, а цена больше.
Так ещё и бюджеты на эти "идеи" пилят немалые
А потом удивляются, "почему это пипл не хавает?" :mad:

Но в лайфе с этим "креативом" полный беспредел
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
А если мне надо 50 мин на врагов и 1 гб инета, ну не нужны мне 4 :confused:
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Пользуюсь КС. Для интереса набросил такой же пакет как в безлим видео который 150 грн. Получилось 205 от лайфа. Цена завишена, с учётом того что на КС ещё минуты зарубеж и сим пара включена.
 
Реєстрація
18.01.19
Місто
Kiev
Как лайф задолбал с повыышением тарифов и отсутствием "тарифов для бабушек" без инета и остальных плюшек
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, в моём понимании тариф-конструктор должен быть максимально гибким и расчитанным на разного потребителя. Для оператора номер три это был бы наилучший вариант - сделать интересный, качественный и востребованный продукт. Вместо стопицот тарифов сделали бы основную линейку + сделай сам. Пусть бы каждый выбирал пакет услуг по своим надобностям - как для основной симки, или как для второй.
А так из всесьма неплохого (хоть и не идеального) "Сделай Сам" сделали какой-то непонятный Сэконд Хэнд с минимумом выбора.

Я не говорю о том, что он не должен быть гибким и т.д., а лишь то, что внутрисеть за 65 грн дорого. Пусть это будет одна услуга базовая и не отключаемая, но за 25 грн. как раньше. Пусть уберут деление "Внутрисеть"/"Враги" и тогда сразу же конструктор становится привлекательным: градация минут от 0, 50, 100, 250, 500, 750 и 1000 и интернет: 0, 1, 5, 10, 20+ и тогда можно сделать для себя интересный тариф.

Я думаю, что многие заказали бы себе "внутрисеть" + "20+ Гб" для модемов и т.д. за 100 грн, так как это был бы интересный тариф.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.18
Місто
Харьков
Тариф полное барахло... А название...)))
Непонятно,кто вообще будет создавать себе этот "ХендМейд",если даже убрать некоторые услуги(уменьшить кол-во),то цена не то что ниже,а на уровне или даже выше чем в готовых тарифах.Гибкость настроек никакая-сделано на максимальное доение пользователя. Единственный плюс-это например убрать инет(кому он не нужен вообще) и добавить лишнюю сотку на врагов,выйдет примерно таже сумма. Может рассчитывают,что какая нибудь бабулька закажет себе журналы(думая что их доставят по почте),а она не сном ни духом,что они в бипе или прочей ерунде))) А их перечеркивание цены-это нечто,что этот щедрый оператор там скидывает непонятно... Прикинул тариф как у брата в Кс(безлим видео),думал он дороговат,так в этом конструкторе он 400 грн,но оператор любезно скинул до 205))
 
Реєстрація
01.08.18
Місто
Луцк-Вильнус
100 хвилин на інші мережі та 20 гб за 170 грн, економія 108 грн, так виходить 278 грн. Схоже на маразм мокретологів, піпл НЕ захаває.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Схоже на маразм мокретологів, піпл НЕ захаває.
Посадить бы их самих на такие тарифы, может мозг включился бы! В тарифе - конструкторе, где суть - выбор набора услуг так сильно зарезать количество вариантов минут/гигов для выбора - ну зачем? Цена некоторых пакетов - отдельная тема....
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Надо было крафт называть - прайс и наполнение соответствующие :D
Я вот одного не пойму. Ну если хотите добить ценник до европейского или американского, так сделайте с наполнением то же самое.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тариф "ХендМейд"

А что нужно добавить из этих наполнений?
Минимум он же максимум: исходящие на все направления без лимита:) Первые полгода будет аншлаг, но после- народ устанет языком мотылять/ушами слушать и воцарится спокойствие.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Надо было крафт называть - прайс и наполнение соответствующие :D
Я вот одного не пойму. Ну если хотите добить ценник до европейского или американского, так сделайте с наполнением то же самое.

Т.е выгттовы платить 300 грн ежемесячно за безлимит минут по стране и немного трафика? А кто ещё будет согласен на такие тарифы?
 
Зверху