Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
дали скидку в телефонном режиме без составления заявки и без смс информирования о подключении скидки . По 111* 6 ранее не было предложения о скидке на 3 месяца.

А как аргументировали? Просто попросили? Хочу попробовать (на одном из семейных номеров скидку почему-то не предложили).
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
А как аргументировали? Просто попросили? Хочу попробовать (на одном из семейных номеров скидку почему-то не предложили).



аргументов даже не спрашивали , просто просил составить такую заявку , оператор взял паузу для выяснения данной возможности и через 5 минут сказала , что написала тех.специалистам в чат . После звонка в Мой Водафон появилась услуга Скидка на 3 месяца подключена .
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
аргументов даже не спрашивали , просто просил составить такую заявку , оператор взял паузу для выяснения данной возможности и через 5 минут сказала , что написала тех.специалистам в чат . После звонка в Мой Водафон появилась услуга Скидка на 3 месяца подключена .

позвонил в 111, попросил чтоб мне скидку на 3 месяца дали - в ответ балалайка мол, не положено! но оператор заявку составил...
ждемс)))
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
при переходе в Light+ условия тарифа могут подключиться и без пополнения
держи карман шире.

Добавлено через 1 минуту
в ответ балалайка мол, не положено!
в ответ -Балалайка! не доступно!
вы случаем не с ансамбля?
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
позвонил в 111, попросил чтоб мне скидку на 3 месяца дали - в ответ балалайка мол, не положено! но оператор заявку составил...
ждемс)))
мне тоже сказали иди лесом ибо нет смс на мой номер
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Я тоже. Можно и не пополнять на 5. Но при переходе в Light+ условия тарифа могут подключиться и без пополнения, как это сделано при переводе "Простых" в Light
Да, но ведь абонент из Light будет самостоятельно переводиться в Light+..;)
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
держи карман шире.
Надеюсь, Вы правы. Сегодня звонил с Лайта один раз, менее минуты, сняли 2 грн. Спрашивается, кто их просил подключать условия тарифа? И кто знает, как отключить? Я знаю: перевестись в L+. И пусть только попробуют подключить условия :)
Да, но ведь абонент из Light будет самостоятельно переводиться в Light+..;)
Кое-кто не платил. Или ему повезло, не знаю
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
abx, недавно кто-то в теме Light+ отписывался, что переходил из плюса в лайт и обратно без затрат, да так и оставил на базовых условиях..
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
abx, недавно кто-то в теме Light+ отписывался, что переходил из плюса в лайт и обратно без затрат, да так и оставил на базовых условиях..
Да, помню, спасибо. Тогда скорее всего это глюки, в том числе и последний бесплатный трюк
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Перевели з Простого, хочеться халявного нету за бонусні грн чи бали. Є якісь варіанти ~ 100Мб на місяць
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
на номер жены балы зачислили как положено. перевели последнюю - начислили первой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Чем больше покращення затрагивает остальные тарифы, тем более мне нравится ЛАЙТ. Если звонить надо дней 20- 22 за месяц.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
в лайт это будет стоить 40-44 грн, в лайт+ 35грн
35грн не навсегда, правда в ЛАЙТ где-то за горизонтом маячит 3.00грн в день звонка, думаю к тому времени Лайт+ будет не 35.
Еще никогда не любил пополнение по свистку.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
в ЛАЙТ где-то за горизонтом маячит 3.00грн в день звонка

ну или 2,00 грн / день, независимо от звонков. как в киевстаре.

Добавлено через 1 минуту


период "не так быстро" для водафона, это примерно полгода.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ну Лайт плюс только изменили. Следующий раз наступит не так быстро
На тарифе МТС,который был у меня до ЛАЙТ+ было 4 покращення за 10мес, плюс покращення на ЛАЙТ+ 5е. Итого за 370дней 5 покращеннь.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
начислили положенные 12к бонусов. жизьн налаживается, еще бы Динамо сегодня выиграло...
 
Зверху