Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

Реєстрація
25.01.22
Місто
Запорожье
trempel, это жы лайт - посуточные тарифы.
Я и спросил за это.
Выходит сотня на 3 дня вообще не растратишь
Да, за 3 дня по 3 гривны абонплаты =9грн. Остальные можно на интернет, внешсеть, за заграницу точно не скажу. Либо продлить 3-дневный допсчёт бонусами или попробовать "наколядовать" попытками пополнения через Майводафон (последнее, думаю, будет маловероятным).
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
trempel, это жы лайт - посуточные тарифы.
Я и спросил за это.
Выходит сотня на 3 дня вообще не растратишь
Да, за 3 дня по 3 гривны абонплаты =9грн. Остальные можно на интернет, внешсеть, за заграницу точно не скажу. Либо продлить 3-дневный допсчёт бонусами или попробовать "наколядовать" попытками пополнения через Майводафон (последнее, думаю, будет маловероятным).
Тогда не буду сотню брать-все равно не потрачу.Может что то ещё пришлют попозже
 
Реєстрація
25.01.22
Місто
Запорожье
trempel, это жы лайт - посуточные тарифы.
Я и спросил за это.
Выходит сотня на 3 дня вообще не растратишь
Да, за 3 дня по 3 гривны абонплаты =9грн. Остальные можно на интернет, внешсеть, за заграницу точно не скажу. Либо продлить 3-дневный допсчёт бонусами или попробовать "наколядовать" попытками пополнения через Майводафон (последнее, думаю, будет маловероятным).
Тогда не буду сотню брать-все равно не потрачу.Может что то ещё пришлют попозже
По-моему, самое лучшее что могут предложить на лайте - переход на лайт+ со скидкой на первые три абонплаты)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
По-моему, самое лучшее что могут предложить на лайте - переход на лайт+ со скидкой на первые три абонплаты)
Не так: "Самое лучшее - НЕ могут предложить на лайте - переход на лайт+ со скидкой на первые три абонплаты"
 

trempel

Заблокирован
Реєстрація
05.02.22
Місто
Киев
Номеру лет 10-переход не предложили ни разу.
Раз в пол года присылают сотню за смс и я её беру через раз и то не тратится
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если израсходовать 100 грн. за 3 дня - гарантирован поход в ЦОА Водафона с паспортом . Доказывать , что ты "не рыжий" . :)
 
Реєстрація
25.01.22
Місто
Запорожье
Если израсходовать 100 грн. за 3 дня - гарантирован поход в ЦОА Водафона с паспортом . Доказывать , что ты "не рыжий" . :)
Навряд ли. Не станет Водафон банить из-за пары Гб предложенного им же самим халявного интернета. ;)
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Если израсходовать 100 грн. за 3 дня - гарантирован поход в ЦОА Водафона с паспортом . Доказывать , что ты "не рыжий" . :)
Навряд ли. Не станет Водафон банить из-за пары Гб предложенного им же самим халявного интернета. ;)
Алик Бункерман, ти про що?
 
Реєстрація
25.01.22
Місто
Запорожье
Если израсходовать 100 грн. за 3 дня - гарантирован поход в ЦОА Водафона с паспортом . Доказывать , что ты "не рыжий" . :)
Навряд ли. Не станет Водафон банить из-за пары Гб предложенного им же самим халявного интернета. ;)
Алик Бункерман, ти про що?
Ну а що можна корисного взяти за 100 бонусних гривень з обмеженням на 3(!) дні на ВФ Лайті? :oops: Три дні дзвінків всередині мережі плюс або пакетного інтернету по скільки-то там гривень за 100 Мб, або сотню-другу хвилин дзвінків на КС/ЛС, або комбінацію з вищеперерахованого. Тобто, реальна цінність цієї бонусної сотні - максимум 10 грн. :cry: Не стане ВФ блокувати номер на підставі нібито якогось зловживання. Мова ж йде про це?
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Номеру лет 10-переход не предложили ни разу.
Раз в пол года присылают сотню за смс и я её беру через раз и то не тратится
Аналогічно. Номер останні 7 років виключно на вхід. Поповнюю раз в рік на 5 грн. для продовження терміну дії. Пропонують тільки ці короткотермінові "подачки". За всі роки жодної пропозиції перейти на спеціальний тариф. Жлоби...
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
Так це ж і є спеціальний тариф, куди ще?
Ну наприклад 4g Smart XS. Мали б від мене 45 грн щомісяця, а так ніфіга не мають.
может потому что есть входящие? у меня был такой же тариф с самого начала как он появился. но очень долго был полочным, годами лежал и никакой не было активности вообще, пополнялся только по 5 грн в год, он почти всегда был в выключенном телефоне.
но потом когда я один раз случайно позвонил с него и сняло 3 грн и зашел в интернет тоже случайно :) и сняло 5 грн. то где-то через неделю предложили переход в S+ я перешел, а потом ровно через 2 месяца предолжили в xs.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Номеру лет 10-переход не предложили ни разу.
Раз в пол года присылают сотню за смс и я её беру через раз и то не тратится
Аналогічно. Номер останні 7 років виключно на вхід. Поповнюю раз в рік на 5 грн. для продовження терміну дії. Пропонують тільки ці короткотермінові "подачки". За всі роки жодної пропозиції перейти на спеціальний тариф. Жлоби...
Ратуймоюдушу, та зцьогого тарифу відкритівсітарифи.....
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Номеру лет 10-переход не предложили ни разу.
Раз в пол года присылают сотню за смс и я её беру через раз и то не тратится
Аналогічно. Номер останні 7 років виключно на вхід. Поповнюю раз в рік на 5 грн. для продовження терміну дії. Пропонують тільки ці короткотермінові "подачки". За всі роки жодної пропозиції перейти на спеціальний тариф. Жлоби...
В мой водафон заходите почаще, там тоже могут быть предложения для смены тарифа
 
Реєстрація
25.01.22
Місто
Запорожье
Номеру лет 10-переход не предложили ни разу.
Раз в пол года присылают сотню за смс и я её беру через раз и то не тратится
Аналогічно. Номер останні 7 років виключно на вхід. Поповнюю раз в рік на 5 грн. для продовження терміну дії. Пропонують тільки ці короткотермінові "подачки". За всі роки жодної пропозиції перейти на спеціальний тариф. Жлоби...
Ратуймоюдушу, та зцьогого тарифу відкритівсітарифи.....
Не всі... :cry: Лише VF Super Net Turbo, Pro, Unlim, Start, Start+.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Так це ж і є спеціальний тариф, куди ще?
Ну наприклад 4g Smart XS. Мали б від мене 45 грн щомісяця, а так ніфіга не мають.
55. Такие предложения периодически бывают, вы, наверное, могли его прозевать
Не міг. Номер постійно у включеному телефоні. Пропозиції переходу були, але не на спецтарифи, а на актуальну тарифну лінійку. "Мій Водафон" є, але те, що там пропонують і з доплатою непотрібне. За ці роки навіть двічі в ЦОА ходив щоб змінити тариф на адекватний - хрін там. КС звичайно контора ще та, але там з отриманням спецпропозицій для переходу проблем немає. А тут слів немає...
 
Зверху