Тариф "29+"

Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
а я сам хотел спросить, но понял что Жорик уже пострадал :navalilos:
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Одесса
Приветствую всех участников форума.
Хочу спросить – влияет ли дата пополнения на 5 грн. на срок предоставления льготных минут.
Я имею в виде следующее:
К примеру я пополнил 5 грн. 1 февраля и получил на месяц ежедневно 100 минут. А если я к примеру снова пополню на 5 грн. 15 февраля, то предоставят ли мне минуты до примерно 15 марта или же мне нужно ждать окончания месячного срока (в моем случае начало марта) и лишь тогда пополнять на 5 грн.?
Спрашиваю для того, чтобы один раз пополнить на 5 грн. всем членам семьи (пусть даже досрочно) и в будущем пополнять всем счет в один и тот же день и не путаться.
Заранее благодарен за ответ.
 

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Спрашиваю для того, чтобы один раз пополнить на 5 грн. всем членам семьи (пусть даже досрочно) и в будущем пополнять всем счет в один и тот же день и не путаться.
Конечно, так и сделай. Я лично своим так и сделал, что бы потом никого не забыть, и не пополнять в разные дни. Так и удобней, и правильней. Будешь себе в один день знать что нужно всем пополнить.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Не пинайте слишком за вопрос - совсем не следил за этим тарифом, но с намечающимся переводом с СЛ возникает вопрос (38 страниц не перелистаю): в качестве любимого номера до сих пор можно поставить только Билайн или ситуация изменилась и можно поставить любой из номеров КС? И минуты от пополнения будут расходоваться на любимые номера тоже или нет?
 
Реєстрація
19.02.13
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10
А пополнение через Приват24 на 5 грн. дает возможность получать 100 минут на КС и Билайн? (сорри, не осилил 75 страниц, если уже был такой вопрос)

Джус входит в понятие Киевстар? А то везде уточняют, а на сайте в данном тарифе написано только Киевстар ...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
с киевстара тройное преимущество можно сделать переход ?
Перехід з Київстар на Beeline тільки з заміною номеру.
Без заміни номеру ви можете перейти на тарифи Київстар та Djuice.
 
Реєстрація
16.02.12
Місто
АК
Телефон
Motorola
Пополнял через WebMoney два Bee29+ пакета (у которых после активации дефолтом баланс 1 грн.)

Один на 5 WMU (18.02.13), другой - на 0,62 WMZ (21.02.13).

В обоих случаях пришли минуты (6000 s. на Bee/KS, 1800 s. по Ukr.) на 30 дней.

После каждого звонка на Bee/KS в том числе срок действия номера продлевается на 365 дней.
 
Статус
Закрита.
Зверху