Тариф "life:) communicator"

Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: ТП life:) communicator

ок. поверю как неопытный пользователь :)
бонусы за входящие подключить еще можно?
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Re: ТП life:) communicator

После активации номера там уже есть Пакет услуг или нужно сразу пополнить счет, чтоб он появился?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: ТП life:) communicator

Finish1143, помню акционые нужно было пополнить на 10 грн и тогда был бы пакет услуг.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: ТП life:) communicator

Finish1143, помню акционые нужно было пополнить на 10 грн и тогда был бы пакет услуг.

При условии пополнения основного счета от 10 гривен и выше одним платежом в течении 30 дней после активации, тарифный план «Единый» автоматически изменяется на тарифный план «life:) communicator», при этом единоразово абонент получает дополнительно 100 Мб интернета, которые насчитываются на 30 календарных дней.

После активации номера там уже есть Пакет услуг или нужно сразу пополнить счет, чтоб он появился?


Стоимость стартового пакета: 49 грн (с НДС и ПФ)
при активации стартового пакета абонент получает полный пакет услуг на 30 календарных дней.

Добавлено через 7 минут

Дополнительные условия:

Срок действия Пакета услуг составляет 30 календарных дней с момента начисления По окончании 30 календарных дней Пакет Услуг автоматически возобновляется при наличии не меньше 49 грн на основном счете. В других случаях использование услуг тарифицируется согласно тарифов сверх пакета услуг.
Максимальная длительность одного исходящего звонка внутри сети life:) с тарифом 0 коп/хв составляет 30 минут.
Неиспользованная часть пакетных услуг не накапливается и не переносится на следующий период.
Пакет услуг действует для тарифного плана «life:) сommunicator». В случае миграции на другой тарифный план, пакет услуг на другой тарифный план не переносится.
Тариф «life:) сommunicator» не принимает участие в Бонусных программах за исключением акции "Бонус за входящие звонки".
Для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени - одна минута, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до одной минуты применяется полная тарифная единица времени - одна минута.
Единица тарификации пакетных услуг: 20 килобайт отправленной и полученной информации. При неполном использовании полной тарифной единицы тарификация осуществляется за полную тарифную единицу.
Звонки на «номера дополнительных услуг» тарифицируются по отдельным тарифам.
Переадресованные звонки тарифицируются по базовым тарифам исходящего звонка в зависимости от направления звонка.
Проверить остаток пакета услуг и срок действия можно набрав *111#.
Тарифный план «life:) сommunicator» действует на постоянной основе.



Стоимость миграции на тарифный план «life:) сommunicator» составляет 59,63 грн с НДС и ПФ (где 49 грн - плата за пакет услуг «life:) сommunicator», а 10,63 грн - плата за миграцию).

Для миграции с контракта на т/п «life:) сommunicator» на основном счету абонента должно быть не менее 75,57 грн (где 15,94 грн - стоимость миграции с контракта на припейд, 10,63 грн - смена тарифного плана, а 49 грн - плата за пакет услуг «life:) сommunicator»).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: ТП life:) communicator

И все таки я не понимаю, почему они бреют контракт? Добавили бы 10 минут забугорья и абонку подняли бы на 10 грн, для кого-то пряник, а кто-то будет платить не юзая эти минуты. Или другую вариацию придумать... Ну или аналог запустить...
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
Киев
Re: ТП life:) communicator

Наверное, контрактники не приносят им желаемой суммы, поэтому основную ставку сейчас сделали на припейд. С контрактниками сложнее урезания делать, тарифы втихаря менять. Короче, лишний гемор для Лайфа.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: ТП life:) communicator

Наверное, контрактники не приносят им желаемой суммы
Как это? Я например ОЕП вношу четко первого числа. А в течении месяца пополняю по необходимости. Многие вносят ОЕП когда получают смс напоминание ближе к 20 числу. Те кто сознательно подключился на контракт и понимал, что он вообще делает, более платежеспособны, чем абоненты припейда. ИМХО.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: ТП life:) communicator

У контракта помимо всего есть весомое преимущество перед предоплатой (для дохода life) - его нельзя не пополнять. Всё отрубается, только входящие звонки. Тогда как припейд можно раз в 3 месяца пополнять.
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
Киев
Re: ТП life:) communicator

Ну, не знаю. Будь у них контракт без перевода, думаю, для Лайфа было бы лучше. Сам тридцаткой пользовался около двух лет (точно не скажу). ОЕП чаще всего пересылался маме с простым лайфом. На остальное заказывался пакет смс. Звонки, как правило, шли с бонуса. Я пополнял его в основном в посреди месяца. И, кстати, мои растраты на телефон ниже, чем у большинства моих друзей с простым. Как бы это ни банально звучало. Но это мой пример, поэтому я так и написал сначала.
В принципе, вариант со стабильной оплатой - это идеал, к которому, думаю, лайфу еще долго стремиться.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: ТП life:) communicator

Кто реально пользовал акционный старпак с момента его распечатывания?Подскажите,при первом пополнении на червонец,что конкретно начисляет?

Заранее благодарен за точное описание...
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: ТП life:) communicator

EvgenS ,я все странички перечитал (знаю,что старожилы любят тыкать носом новичков за это),но так и не понял......Начисляется ток 100 мб. инета,или весь пакет?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: ТП life:) communicator

шумила, ну если я сторожила, то спасибо за повышение.
Начисляется только 100 Мб. Я тоже думал что весь пакет, то меня поправили и привели цитату с офсайта.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: ТП life:) communicator

получил лайф коммуникатор по ихней акции для блогеров.
Что понравилось: срок действия номера установлен до апреля 2011 года,поэтому вообще можно не пополнять.
Еще начислили 5 смс,5 ммс и 500 кб интернета (в добавок к 100 смс,100ммс и 100 мб инета):D
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: ТП life:) communicator

kotuk1987, так это у всех пакетов так, а вот исходящие на 3 мес. ;) Или Ты имел ввиду исходящие до 2011. апреля?
 
  • Like
Реакції: NRG

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Зверху