Телеканали

Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Очень хорошее решение власти. Кроме очевидных плюсов - помогло увидеть "тупую вату", которые раньше тихо сидели, а сейчас вылезли и воют от возмущения :)

Прям личные юристы Медведчука, так все сразу начали в законах разбиратся, ищут подводные камни данного решения, строят теории заговора 🤣
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
В такому випадку, панове експерти, підкажіть чому дані канали прикрили, а канали рижого не тронули?
я писал выше, очевидно, достигнут некий консенсус
каналы рыжего -- это вообще мусор и сплошной Ляшко (который "скотыняка")
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Ого скільки тут людей дивляться ящик і знає що там і як - аж смішно) В такому випадку, панове експерти, підкажіть чому дані канали прикрили, а канали рижого не тронули?
Схоже на чергову вибіркову показуху. Більше того - якось це дивним чином співпадає з купою протестів стосовно тарифів, фопів і так далі. От цікаво - чому саме зараз? Ну але видно пофіг. Кинули кісточку - треба їсти. Ейфорія, так ейфорія.
Принаймні, у "Рижого" в ефірі постійно не сидять Шарій, Азіров, Медведчук, Лукаш та всі інші потвори.
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Ого скільки тут людей дивляться ящик і знає що там і як - аж смішно) В такому випадку, панове експерти, підкажіть чому дані канали прикрили, а канали рижого не тронули?
Схоже на чергову вибіркову показуху. Більше того - якось це дивним чином співпадає з купою протестів стосовно тарифів, фопів і так далі. От цікаво - чому саме зараз? Ну але видно пофіг. Кинули кісточку - треба їсти. Ейфорія, так ейфорія.
У "Рижого" в ефірі постійно не сидять Шарій, Азіров, Медведчук, Лукаш та всі інші потвори.
Рыжий по сравнению с мертвечуками вообще патриот аж обос..ться... Там в основном свой фонд имени себя воспевают примерно 50% эфирного времени.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
У "Рижого" в ефірі постійно не сидять Шарій, Азіров, Медведчук, Лукаш та всі інші потвори.

ну, это свобода слова, она -- вот такая
не нравится -- идите в суд и действуйте законными методами, которые невозможно будет оспорить
хотя бы так...
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Перемедон, я бы не радовался раньше времени, это просто у нашего наполеона бомбануло, что рейтинги падают, вот он и начал шашкой махать с перепугу

но тут такое, как говорится, "в пианиста не стрелять, он играет как умеет" (с)

запасаемся попкорном и занимаем места в первых рядах :)

как написал Костинский, сейчас просто будет пачка других каналов вместо этих (навскидку, есть еще "Наш" и что-то еще -- наскребут, короче, по сусекам)
Post automatically merged:

andyz, рішення РНБО є законні, укази Президента також. Ви уже отримали рішення суду, що вони не законні?

я эти каналы не смотрю, меня забавляет сам процесс
можно было сделать красиво, а сделали -- как всегда
посмотрим, чем закончится
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
andyz, если так рассуждать, то "свинья грязь найдет" - целевая аудитория мертвечуковских телепомоек переключится на ютуб и будет продолжать упиваться ватными шабашами.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
andyz, если так рассуждать, то "свинья грязь найдет" - целевая аудитория мертвечуковских телепомоек переключится на ютуб и будет продолжать упиваться ватными шабашами.

я думаю, 100% она уже там
в зомбоящик смотрит, разве что старое поколение, которое привыкло его смотерть

но с другой стороны, насчет ютуба тоже не все шоколадно, как показала история с Трампом, оттуда (и не только) выпилить могут еще быстрее
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Это похоже на отвлекающий маневр. Если Вове запретят его сериалы в РФ в ответ. Кому он будет свои "сваты" продавать? Китайцам )
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Навіщо телеканалу ZIK було рекламувати російську вакцину спутнік V ???? Тому і прикрили телеканали "112 Україна", NewsOne і ZіK. Я особисто бачив як ZIK рекламував російську вакцину спутнік V.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Навіщо телеканалу ZIK було рекламувати російську вакцину спутнік V ???? Тому і прикрили телеканали "112 Україна", NewsOne і ZіK. Я особисто бачив як ZIK рекламував російську вакцину спутнік V.

у вас что-то с логикой
если б вы сказали "они показывали Азарова" (или кого-то еще, кто внесен в санкционные списки, как лица, наносящие вред интересам Украины) -- это да, согласен, тут как в анекдоте -- "за такое можно и канделябром" (с)
а "рекламировали вакцину" -- это не повод
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Зато на пиратских iptv платформах (тех, что за $1) 24, newsone идут, аж гай шумить
пенсионеры очень редко Будут смотреть эти платформы. Аудитория каналов было именно пенсионеры и телевизор
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Навіщо телеканалу ZIK було рекламувати російську вакцину спутнік V ???? Тому і прикрили телеканали "112 Україна", NewsOne і ZіK. Я особисто бачив як ZIK рекламував російську вакцину спутнік V.

у вас что-то с логикой
если б вы сказали "они показывали Азарова" (или кого-то еще, кто внесен в санкционные списки, как лица, наносящие вред интересам Украины) -- это да, согласен, тут как в анекдоте -- "за такое можно и канделябром" (с)
а "рекламировали вакцину" -- это не повод
Не забуваємо що в нашій країні зараз війна із росією. А телеканал ZIK рекламує російську вакцину для громадян України!!! Це тупо абсурд зі сторони телеканалу. + Постійно чую проросійську пропаганду на телеканалах "112 Україна", NewsOne і ZіK.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Саня-068, тут вот с утра разложено красиво, чтоб не писать много букв https://ibigdan.livejournal.com/26227944.html

про вакцину -- вчера была новость, что ее Мексика утвердила (я так понимаю, скоро это сделает большинство бедных стран, которым не досталось Файзера или АстраЗенеки) -- и что теперь, выпиливать такие новости из лент новостей?
вакцина тут ни при чем

за Азирова и компанию могли дать по шапке легко, но не дали
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Ну я на зике не раз видел великую борчиню с русскоговорящими кассирами Ларису Ницой и свободовцев. И даже великого патриота пояркова. А на патриотических каналах представители только одного лагеря сидят друг другу поддакивают.
 
Зверху