Телефоны на 3 и более sim-карты

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Нашел еще одно китайское усовершенствование :).
Попробовал наушники, и оставил телефон, два входящих звонка автоматом принялись, взял в руки, еще один звонок, после первого гудка автоматом соединяет (хотя может это где-то в настройках стоит)

Скорее всего, автоподъём трубки записан в профиле "Наушники".
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Advoc@te, Так и есть, с перерывами часа четыре радио слушал, звонков 15 в холостую, народ (кто знает, что новый тел), уже подкалывать начали:"Глючит уже?" :). Поменял
 
Реєстрація
23.07.09
Місто
Минск
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Вижу, что на просторах инета только в этой теме активно обсуждают китайские многосимники, поэтому спрошу у вас совета =)
Какой посоветуете мобильник для 3GSM SIM-карт? Есть ли такие вообще? Требования:
- Желательно, конечно, чтобы все 3 GSM-карты были доступны одновременно, без необходимости их переключения (т.е. чтобы позвонить мне могли на любую из 3-х по одному каналу, и везде был "в сети"). Хотя, самостоятельно мне такие найти не удалось.
- Устроит также и вариант 2 активные + 1 в режиме ожидания. Главное, чтобы было не GSM+GSM+CDMA, а именно GSM+GSM+GSM.
- Также желателен встроенный TV-тюнер (в принципе, даже без SECAM-поддержки норм) и прием FM-радио.
Вот здесь: cectcellphone.com нашел (как думал) нужную модель (CECT ZT999 TV). Однако, написал письмо в поддержку, ответили, что там GSM+GSM+CDMA. А так, согласитесь, за 105$ отличный вариант, учитывая комплектацию (даже 2гб флешка есть). Доставить пообещали в любую страну (~25$ плюс). Жаль, что вариант меня не устраивает :(

Ах да, еще интересно. Как в многосимниках действуют USSD-запросы? Скажем, хочу узнать состояние счета на симке 1. Но ведь работают сразу 2 или 3 =) А запрос одинаковый в обоих сетях.
 
Останнє редагування:

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Ах да, еще интересно. Как в многосимниках действуют USSD-запросы? Скажем, хочу узнать состояние счета на симке 1. Но ведь работают сразу 2 или 3 =) А запрос одинаковый в обоих сетях.
Точно так же как набираешь номер и делаешь звонок из разных сетей так же и с запросами.
Реализовывается вызов разных сетей по разному. У одних несколько зеленых кнопок у др. реализуется через меню.
А в чем проблема?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

В моем после ввода ЮССД-кода просто предлагает выбор симки, на нужную курсор навел и подтвердил.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

А нет такого телефона, что б выбирал сам с какой симки звонить по заданной маске? Например, если номер телефона начинается на 8067, 8096, 8097, 8098, то телефон звонит с первой симки, а если на 8050, 8066, 8085, 8099, то со второй симки? А, чо? Пора уже такие выпускать. ;)
 
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Устроит также и вариант 2 активные + 1 в режиме ожидания.
Покупаешь простой дуос и в одно из отделений для сим вставляешь переходник на две сим карты. Получаешь 2 активных + одну пассивную(на которую можно переключится).
 
  • Like
Реакції: GSM

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Venom, а не может там быть засады с работой переходника в Дуосе или быстрой разрядкой батареи от переходника?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Venom, а не может там быть засады с работой переходника в Дуосе или быстрой разрядкой батареи от переходника?
у меня работает, в первом слоте переходник с мультисим(2+6).глюков не замечал. Батарея держит 2-е суток.
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Ах да, еще интересно. Как в многосимниках действуют USSD-запросы? Скажем, хочу узнать состояние счета на симке 1. Но ведь работают сразу 2 или 3 =) А запрос одинаковый в обоих сетях.
На каждую симку есть своя кнопка вызова, соответствено какая карта нужна, такую кнопку выбираем

Добавлено через 5 минут
Кстати, тестил Kisen V633 батарея в режиме ожидания на 3-х активных симках держала больше 2-х недель, и то до конца не розрядилась. Русский крывой как и на всех других китайцах
 
Останнє редагування:

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

у меня работает, в первом слоте переходник с мультисим(2+6).глюков не замечал. Батарея держит 2-е суток.
Давно юзаешь мультисим(2+6)?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

что б выбирал сам с какой симки звонить по заданной маске? Например, если номер телефона начинается на 8067, 8096, 8097, 8098, то телефон звонит с первой симки, а если на 8050, 8066, 8085, 8099, то со второй симки?
Запиши КС-номера как 67xxx, 96xxx, 97xxx, 98xxx. В тарификации ничего не изменится, достоинства - не сможешь случайно позвонить на внешку с КСа по рупь/мин, недостаток - трудно позвонить на внешку с КСа, если на второй симке проблемы, а позвонить очень надо, плевать на цену. У кого двухсимники (
Андрюх@dp.ua,:)) можно ли оперативно редактировать номер? На сименсе, проверил, загоняешь курсор на нужное место номера, дописываешь недостающие цифры и звонишь, записанный в памяти вариант остаётся неизменным.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Алекс, Дело не во мне. Я все коды наизусть знаю и всегда внимательно набираю номер + смотрю с какого телефона звоню (многосимник пока не приобрел ещё). Телефон с такой функцией нужен для родителей.
yuriy, один и тот же юзаешь? У меня знакомый юзал эти переходники, говорит, что больше, чем пол года они нормально не работают. Как долго в этих переходниках идёт переключение межу операторами, между виртуальными симками, между физическими, между физической и виртуальной?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Алекс, Дело не во мне. Я все коды наизусть знаю и всегда внимательно набираю номер + смотрю с какого телефона звоню (многосимник пока не приобрел ещё). Телефон с такой функцией нужен для родителей.
yuriy, один и тот же юзаешь? У меня знакомый юзал эти переходники, говорит, что больше, чем пол года они нормально не работают. Как долго в этих переходниках идёт переключение межу операторами, между виртуальными симками, между физическими, между физической и виртуальной?

Один и тот же.(за все время вынимал с картоприемника 2 раза,поэтому и работает).переключается секунд за 10 не имеет значение клон или симка.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Андрюх@dp.ua,) можно ли оперативно редактировать номер? На сименсе, проверил, загоняешь курсор на нужное место номера, дописываешь недостающие цифры и звонишь, записанный в памяти вариант остаётся неизменным.
на моем теле нельзя
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Как вам такой вариант без телевизора, типа звонилка?

 
Останнє редагування:

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Уже и на этом сайте такие многосимники появились. Три дня назад их там не было. Оказывается он называется СЕСТ N9.
ЗЫ. Кто-то на этом сайте делал покупки? Думаю купить у них этот девайс.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

Как вам такой вариант без телевизора, типа звонилка?

На свой страх и риск.

Сделано с виду аккуратно, а как на самом деле? :rolleyes:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Выбираю многосимник. Какие могут быть варианты?

На свой страх и риск.

Сделано с виду аккуратно, а как на самом деле? :rolleyes:
а внутри там - мясо: тонюсенькая плата, экран на тонком шлейфе, придавлен тачскрином, и все засунуто между 2 тонких пластиковых панелей
(с) мой знакомый ремонтник телефонов, ремонтировавший кетайское айфонко
 
Зверху