Телефоны на 3 и более sim-карты

Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Re: Телефоны 3 sim

Только в первую секунду входящего переадресованного звонка на дисплее мелькнёт сообщение, что звонок переадресован, и всё, больше никаких опознавательных знаков не будет. Так что как наставите переадресацию, будьте предельно бдительны!!!

Мушу непогодитись, на Nokia 5310, якщо це переадресований дзвінок, то іконка, яка вказує про переадресацію присутня протягом всього часу вхідного дзвінка. Все залежить від конкретної моделі телефона.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Телефоны 3 sim

на самсунге 5212 постоянно пишет : переадресован.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Телефоны 3 sim

Тема вопроса:кого-то “обидели“ двухсимники LG...Моё мнение-переадресацией!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Телефоны 3 sim

на самсунге 5212 постоянно пишет : переадресован.

всмысле постоянно :confused: при входящем звонки первые пару секунд такая надпись появляется, но затем она исчезает и если ты в момент первого звонка не успел посмотреть, то затем не узнаешь- переадресован ли вызов или нет
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Re: Телефоны 3 sim

Цікавить досвід користування Fly TS100, зокрема, як довго живе тел. без зарядки та чи можна підібрати більш потужний акум., а то оригінальна батарея на 1100 mAh, Li-Ion для 3-х сімніка думаю слабовата.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Телефоны 3 sim

У меня на 5212 когда идет переадресованый вызов то под номером пишет переадресован и не исчезает. Могу фото сделать для неверующих
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Телефоны 3 sim

[MENTION=5617]Asopot[/MENTION], добавь в первый пост Fly TS105
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Телефоны 3 sim

теперь вопрос какой 3-симник купить ? Хочу заменить им с5212
склоняюсь к флаю с лыжами как то не срастается ...
или есть китайцы получше ?

З.Ы. для звонков и ооочень редких смс ...
 
Реєстрація
07.09.10
Місто
Винница
Re: Телефоны 3 sim

теперь вопрос какой 3-симник купить ? Хочу заменить им с5212
склоняюсь к флаю с лыжами как то не срастается ...
или есть китайцы получше ?

З.Ы. для звонков и ооочень редких смс ...

A290
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Телефоны 3 sim

Asopot,чем он лучше флая кроме акума ?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Телефоны 3 sim

chelavek, отзыв о Флае:
Недостатки:
на мой взгляд логическая организация меню не совсем удачная; маленькая память для смс (всего 20шт на все три карты - малова-то) и очень неудобная организация учета смс; действительно горбатый Bluetooth; радио - еще более горбатое, чем Bluetooth; маленькая память на последние набранные номера (тоже всего 20); почему-то тормозит в момент окончания вызова, вроде бы и нажимаешь кнопку окончания разговора, а он еще секунды 2...3 соображает прежде чем прервать связь (и ваш начальник слышит как вы радостно реагируете на его просьбу выйти поработать в выходные :);дурацкие наушники в комплекте с дурацким штекером; нет возможности отложить напоминание:либо отключаете, либо создаете новое-очень неудобно;неудобная блокировка клавиш; немного неудобное управление MP3 плеером; слабый микрофон для Handsfree; слышимость в целом хорошая, но практически все собеседники жалуются, что я говорю как из трубы;
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Телефоны 3 sim

Пользуюсь флай 105 уже месяц.
купил за 440 грн в инет магазине мобилочка.
цель покупки: нужен был недорогой аппарат для звонков в роуминге, для чего использовалось бы две карты симфотур. сейчас я в Индии, со своей задачей телефон справляется.
из минусов: после окончания разговора со стороны соеседника еще 2-3 гудка происходят, поэтому чаще я нажимаю на завершение разговора. тв - сплошной минус, лучше бы его небыло и стоил дешевле. не возможно выбрать английский по умолчанию, всегда стоит первым русский, после сименса м75 и самсунга с5212 трудно привыкнуть, памяти мало (всего 20 номеров) на последние вызовы. без карточки приложения не хотят запускаться, видимо из-за нехватки встроенной памяти.
из плюсов: аккумом доволен, качеством связи тоже, при подключении к ПК есть вариант выбора вебкамеры, отлично подошел чехол от с5212 (мне нравится силиконовый с молнией, телефон в хорошей защите так), только под камеру немного подрезал отверстие. кстати памяти на смс - 200 штук, можно выбрать куда сохранять.

итог: покупкой я доволен. своих денег телефон стоит. видимо мне попался качественный аппарат.

если есть еще вопросы то спрашивайте, отвечу.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: Телефоны 3 sim

BoRoVic, в нем нет синдрома Nokia 1280 (звук разговора идет и в задний,вызовной динамик)? в TS90 такое присутствует.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Телефоны 3 sim

LarSia, я не замечал, да и никто не говорил про это из тех кто находился рядом со мной когда я по нему разговаривал.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: Телефоны 3 sim

В Fly TS90 все точно так же,как у Nokia 1280-лучше слышно из заднего динамика. Сколько уже видела людей,разговаривающих по 1280,перевернутой "спиной" к уху,а тут и Fly такое же учудил.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Телефоны 3 sim

посмотрел вчера на радиорынке трехсимники, выбирали сестре новый телефон.
все такое убогонькое.. :)
хотя наверное после Нокии Е71 любой недорогой телефон будет казаться тупым ))
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Телефоны 3 sim

Мой знакомый юзает трехсимочный/двустандартный тел Nokia N9.

очень так себе прилично выглядит аппарат
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Телефоны 3 sim

Black_Shef, тут в этой теме кто-то обсуждает трехсимочные китайские телефоны?
вроде тут о брэндовых пишут
 
Зверху