Телефон под брендом МТС с пожизненной гарантией и без контракта

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Не лочится российский аналог, там на законодательном уровне с этим проблемы. Украинские МТС 916 с локом.

Модемы, тем не менее, у них с локом продаются. Правда у тех лосей взломать лок гораздо проще, чем у того металлолома, что продается здесь
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Модемы, тем не менее, у них с локом продаются. Правда у тех лосей взломать лок гораздо проще, чем у того металлолома, что продается здесь

Потому что там софт-лок, а здесь - хард.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
георг, ну не в смарте ж дело! А в пакете, подвязанном под ИМЕЙ. МТС даёт такую симку под свой смарт? Так отож...
 

taipanbox

Cloud Native Architect at Okta
Реєстрація
25.03.11
Місто
San Marino - Zurich
Телефон
iPhone 15 Pro Max
ИМХО Учитывая наличие разных вариаций использования Доходного... думается мне, что МТС аппарат для меня был бы желаннее)))
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
«МТС Украина» планирует в декабре продавать медиапланшеты

Уже в следующем месяце «МТС Украина» может начать продажи брендированного медиапланшета. Об этом заявил директор по маркетингу компании Святослав Горбань, но при этом не назвав, что это будет за устройство.

О спецификациях гаджета пока ничего не известно. Но, как правило, компания «МТС Украина» выводит на рынок только те устройства, которые уже хорошо зарекомендовали себя и успешно продаются в других странах.

Например, в России компания МТС продает под своим брендом планшет китайского производителя ZTE. Устройство получило название МТС 1055 и работает под управлением ОС Android версии 2.2. Планшет оснащен 7-дюймовым дисплеем, модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS, слотом для SIM-карты и поддержкой 3G-сетей.

Размеры гаджета составляют 192×110×12,6 мм, а весит он 403 грамма. В российском интернет-магазине МТС эта «таблетка» продается за 9 900 рублей (2500 гривен).
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Вот бы МТС сделали интернет предложение для владельцев брендированых телефонов компании, как в КС! Пользуюсь МТС 916 месяц. Телефон отличный!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Андрюха, а что в нем хорошего ? сории, может я уже на простых вещей не вижу ... но что там ?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А чим безліміт в Опера міні за 1 грн в день не влаштовує? (з врахуванням перевідних - 50 коп)
Не большая поправка. Есть услуга «Безлимитный Интернет с Opera Mini на день» за 2 грн в сутки и услуга «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ» за 30 грн на месяц.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Пользуюсь МТС 916 месяц. Телефон отличный!

В Интернете видел сей девайс с ОС версиями Android от 2.1 до 2.3.4. С какой версией реализует МТС? Насколько я понял ОС в отличие от прошивки обычного телефона нельзя изменить. Или ошибаюсь?
 
Зверху