Телефон под брендом МТС с пожизненной гарантией и без контракта

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Телефон во всех отношениях слабенький. Недостаточно функционален даже как для начального уровня. Экранчик ну очень маленький. Кнопки (такое впечатление) иногда с первого раза не срабатывают. Окончание звонка после нажатия кнопки происходит через 1.5 сек, что очень не нравится (приходится два-три раза давить кнопку завершения звонка). Телефон залоченный, как и писал выше. Моя оценка 3- из 5.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Я взяв із за того, що вигідно просто виходить мені.
Пояснюю! Отримавши на бонус 199 грн. (який діє тільки місяць), я просто подзвоню з тієї карточки (де бонус 199 грн.) на мою білайн, що ношу як основну (Тариф "Алло Білайн"), там за вхідні з інших операторів нараховують по 35 коп. хвилина, так ось з тієї карточки видзвоню на білайн тих 199 грн по 50коп., а на бонус білайн мені нарахується десь приблизно 130 - 140 грн. також бонус, але цей бонус не зникає і не є обмеженим, таким чином якщо враховувати таку схему той телефон виходить гривень 80 мені, а всі інші гроші в мене будуть на мому основному пакеті білайн .
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я взяв із за того, що вигідно просто виходить мені.
Пояснюю! Отримавши на бонус 199 грн. (який діє тільки місяць), я просто подзвоню з тієї карточки (де бонус 199 грн.) на мою білайн, що ношу як основну (Тариф "Алло Білайн"), там за вхідні з інших операторів нараховують по 35 коп. хвилина, так ось з тієї карточки видзвоню на білайн тих 199 грн по 50коп., а на бонус білайн мені нарахується десь приблизно 130 - 140 грн. також бонус, але цей бонус не зникає і не є обмеженим, таким чином якщо враховувати таку схему той телефон виходить гривень 80 мені, а всі інші гроші в мене будуть на мому основному пакеті білайн .
::rolleyes:а если посчитать, что 140бонусных грн на АБ можно купить за живых 40грн в маркете? Итого: телефон стоит 160грн - 10грн за стоимость стар.пака. Разве лоченый телефон этого стоит?
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
не забывайте, что для получения бонуса нужно на 30 гр пополнить

Добавлено через 52 секунды
да, и разлочка - не проблема для нормального мастера. А если хороший знакомый, то не 50 гр, а 15-20
 
Останнє редагування:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
roger, проверено личным опытом - купил брендированный телефон и стартовый пакет Супер МТС улучшенный, получил бонус 199 грн. Бонус отлично расходуется на звонки на Лайф.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
pavel_good, а какие впечатления от телефона у тебя?:)
 
  • Like
Реакції: goga

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
dirka, впечатления самые неудачные. О них я уже писал
http://red-forum.com/showpost.php?p=409891&postcount=86

Но могу добавить и новые впечатления:
1. Создается впечатление, что МТС специально запрограммировал кнопку "повесить трубку", чтобы само соединение разрывалось через 2 секунды после неоднократного нажатия кнопки
2. Отсутствует возможность запрограммирования горячих кнопок (быстрого набора). Мне как-бы фиолетово, но для пенсионеров (жми долго единичку - позвонишь сыну, двоечку - дочке, троечку - внучке и т.д.) это очень важно.
3. Все мы привыкли, что если нажимаем на кнопку "Вызов", появляется перечень входящих и исходящих звонков, совершенных недавно. А здесь появляется меню из принятых, совершенных, пропущенных, затем другой кнопкой ты должен выбрать нужное меню и только потом ты можешь видеть свои звонки. Очень неудобно и кучу времени тратишь на это.
4. При общении с оператором (есть проблема с новым стартовым пакетом, купленным вместе с телефоном: он отправляет, но не принимает СМС) мне отвечают, что такого телефона как МТС 236 не существует в природе, поэтому заявку принять не могут (хотя заявка касалась не работы телефона, а работы сим-карты). Приходится им долго объяснять, что это за телефон и где он продается. Ну тупыыыыыыыые....
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
При общении с оператором (есть проблема с новым стартовым пакетом, купленным вместе с телефоном: он отправляет, но не принимает СМС) мне отвечают, что такого телефона как МТС 236 не существует в природе, поэтому заявку принять не могут (хотя заявка касалась не работы телефона, а работы сим-карты). Приходится им долго объяснять, что это за телефон и где он продается. Ну тупыыыыыыыые....

А может быть не тупые, а просто такая установка?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Advoc@te, а смысл в такой установке?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
4. При общении с оператором (есть проблема с новым стартовым пакетом, купленным вместе с телефоном: он отправляет, но не принимает СМС) мне отвечают, что такого телефона как МТС 236 не существует в природе, поэтому заявку принять не могут (хотя заявка касалась не работы телефона, а работы сим-карты). Приходится им долго объяснять, что это за телефон и где он продается. Ну тупыыыыыыыые....

Купил два стартовых пакета в центре Киева. С двух пакетов смс-сообщения успешно доходили до адресатов, а входящие сообщения не доходили. Позвонил в колл-центр и объяснил ситуацию: сообщения отправляются, но не принимаются и даже если отправить сообщения с этого номера на этот номер - сообщения не доходят.

Мне объяснили, что у меня на номере не сняли блокировку, которую обычно снимают на протяжении 24 часов после активации номера.

Сняли блокировку только через 14 дней!

p.s. У меня не спрашивали модель телефона. Так как проблема не в телефоне, а нужно четко объяснить как я объяснил выше.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Tsarsky, учитывая, что у меня хватило ума вставить карточку в другой аппарат чтобы проверить, приходят ли там смс, то еще до звонка оператору я знал, что проблема не в брендированном телефоне. Именно это я и пытался объяснить оператору, что вставлял в другой телефон, делал перерегистрацию. На что блондинко сказала что будет оформлять заявку и ей надо знать где я конкретно нахожусь и какой именно у меня мобильный терминал. Хорошо хоть в сервисный центр не отправила меня для перепрошивки телефона :)
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Мда, вот мои соображения по телефону:
1.Телефон на вид может быть.
2. Меню телефона на украинском языке порадовало - грамотно и гармонично вроде сделано.
3. Большой минус зарядка- как на меня очень большая, и если сдохнет навряд где то найдешь, могли хотя бы сделать usb, что бы если сдохнет зарядка, то мог бы usb кабелями заряжать.
4. Запах от телефона очень не приятен - очень воняет пластмассой - ужас особенно когда говоришь по телефону.
5. Когда поговорил и нажимаешь положить трубку то выбивает разговор через секунды 2.
6.Залоченый.
7. Могли хотя бы добавить какую нибудь гарнитуру, я пол года назад покупал за 222 грн. lg kp105, то там и гарнитура есть, и радио встроено, и зарядка нормальная.
8. Так же качество связи во время разговора, не знаю либо это у оператора так, либо у телефона, на милисекунды но раз в минуту пропадает, хорошо что не сильно заметно, но все же неприятно...

Радует то что 199 грн. сейчас звоню на мтс и кс очень часто та и в основном по делам, думаю к концу месяца выговорю...

Вообще от телефона в основном только негативные впечатления, очень жалею что его купил, очень сглупил, так что не советую если вдруг кто надумает покупать...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Мда, вот мои соображения по телефону:... я очень жалею что его купил, очень сглупил, так что не советую если вдруг кто надумает покупать...
Підбирав телефон для мами, замість покупаного моїм сином :)
З інет-магазинами із-за мобілки зв"язуватись не хотів.
Обійшов магазини біля Лейпцига, де мав "вікно".
В Євросеті були мтс236 та Алкателі за 199грн. Самсунга е1081 за 249грн, без додаткової гарантії за 45грн, мені продавати, не захотіли.
В Ельдорадо знайшов нокію 1280 за 259грн та самсунг-жабку с270 за 269грн.

Зрештою, купив в одному з магазинів е1081 за 249грн. Дуже задоволені.
Не та тепер нокія(1280), і фірма - не та!
Що вже говорити про цей бідолашний за...ний мтс236, який більше нагадує жертву@борту(с)пєару ;)
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Підбирав телефон для мами, замість покупаного моїм сином :)
З інет-магазинами із-за мобілки зв"язуватись не хотів.
Обійшов магазини біля Лейпцига, де мав "вікно".
В Євросеті були мтс236 та Алкателі за 199грн. Самсунга е1081 за 249грн, без додаткової гарантії за 45грн, мені продавати, не захотіли.
В Ельдорадо знайшов нокію 1280 за 259грн та самсунг-жабку с270 за 269грн.

Зрештою, купив в одному з магазинів е1081 за 249грн. Дуже задоволені.
Не та тепер нокія(1280), і фірма - не та!
Що вже говорити про цей бідолашний за...ний мтс236, який більше нагадує жертву@борту(с)пєару ;)

Правильний зробив, що вибрав samsung e1081, в мене в самого в батьків e1080 - супер телефон, також купувався десь пів року назад і все чудово працює:) Одне мені що не сподобалось - це те, що задня кришка в його половина глянцева - сильно царапається...
 
Зверху