Термін дії номера передплати Vodafone

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Термін дії номера буде продовжено на 370 днів при поповненні рахунку будь-яким способом на суму від 5 ₴, крім переказу коштів.

Якщо завершився термін дії картки, вона може бути заблокована оператором — абонентський номер, тарифний план, баланс рахунку та можливість отримувати вхідні дзвінки зберігаються ще впродовж 60 днів. Після завершення цього терміну обслуговування абонентського номера буде повністю припинено, але протягом ще 30 днів абонент може відновити номер, звернувшись у магазин Vodafone.

Якщо картка заблокована в разі відсутності вихідних подій (дзвінки, SMS, користування мобільним інтернетом) більш ніж 180 днів, то для продовження терміну дії номера достатньо поповнити рахунок на суму від 5 ₴.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *101#.
© FAQ
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
сегодня, 30/10/21, пополнил для снятия ночью АП , срок действия номера стал 04/11/22. Чуть больше года. Тариф обычный Smart XS.
 

Вкладення

  • FOTO_20211030_155010.jpg
    FOTO_20211030_155010.jpg
    133.2 КБ · Перегляди: 25
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Сергиyс, ради интереса закинул 5 грн на свой 4G Smart XS, тоже срок продлился до 04.11.2022.

Интересно... Это только в этом тарифе, или во всех так?
 

Вкладення

  • Screenshot_20211030_163324.jpg
    Screenshot_20211030_163324.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 22

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Сергиyс, ради интереса закинул 5 грн на свой 4G Smart XS, тоже срок продлился до 04.11.2022.

Интересно... Это только в этом тарифе, или во всех так?
На всех пополнение от 5 гривень продлевает на 1 год . Почему у Вас так :unsure:
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
На одном из моих полочников 25 ноября заканчивается срок действия номера (номер активирован 26 сентября и ещё не пополнялся на 5 грн). Сегодня уже прислали SMS с предупреждением. Написали о невозможности звонить, писать SMS и пользоваться интернетом, а ещё (о чём на сайте оператора не сообщается) будут аннулированы бонусы!

IMG_20211115_125703.jpg
IMG_20211115_125738.jpg
IMG_20211115_125811.jpg
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
На одном из моих полочников 25 ноября заканчивается срок действия номера (номер активирован 26 сентября и ещё не пополнялся на 5 грн). Сегодня уже прислали SMS с предупреждением. Написали о невозможности звонить, писать SMS и пользоваться интернетом, а ещё (о чём на сайте оператора не сообщается) будут аннулированы бонусы!

Бонусы действительно аннулируются.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
а ещё (о чём на сайте оператора не сообщается) будут аннулированы бонусы!
Я может чего то не понимаю, но если абонент не пополняет на 5 грн для продления, то какие бонусы вообще? Номер в грейс уходит, какие бонусы?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Sanёk, за само подключение программы лояльности Vodafone Бонус дают 200 подарочных бонусов, даже если счёт ещё ни разу не пополнялся и не было никаких расходов на услуги связи.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Sanёk, за само подключение программы лояльности Vodafone Бонус дают 200 подарочных бонусов, даже если счёт ещё ни разу не пополнялся и не было никаких расходов на услуги связи.
Я извиняюсь, но это же абсурд не так ли?
Бонусы у вас не сгорят, что вы переживаете, на 5 грн пополняете, и бонусы на месте.
Если же не пополните, то какая вам разница будут там бонусы или нет (оператор забирает себе номер).
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Я извиняюсь, но это же абсурд не так ли?
Бонусы у вас не сгорят, что вы переживаете, на 5 грн пополняете, и бонусы на месте.
Если же не пополните, то какая вам разница будут там бонусы или нет (оператор забирает себе номер).
Я не переживаю (тем более, что у меня на этом номере пока ещё даже не подключен Vodafone Бонус!). И счёт на 5 грн, естественно, в ближайшие дни пополню для продления срока. Об аннулировании бонусов я тут написал просто для информации, может кому-то будет интересно знать. Ведь на сайте оператора информации об этом нет!

Что касается "забора себе номера, это не совсем так. Оператор не забирает себе номер сразу же после окончания его срока действия. Ещё 60 дней номер может работать, только в ограниченном режиме (без возможности совершать исходящие звонки/SMS, но с возможностью получать входящие).

Инфа с сайта оператора:

После завершения срока действия номера Vodafone Предоплата предоставление услуг будет ограничено оператором. Абонентский номер, тарифный план, баланс счета и возможность получать входящие звонки сохраняются еще в течение 60 дней. После завершения этого срока, обслуживание абонентского номера будет полностью остановлено, но в течение еще 30 дней абонент может восстановить номер, обратившись в компанию Vodafone Украина.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружківка
Перешёл по mnp на Vodafone вчера, срок номера по *101# до 01.01.2023г. Это верный срок, или глюк? Номер будет полочный.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
99% что глюк. Такая же фигня была с Yezzz. Можете написать оператору в чат, сделает запрос на корректировку срока действия номера.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружківка
99% что глюк. Такая же фигня была с Yezzz. Можете написать оператору в чат, сделает запрос на корректировку срока действия номера.
А пополнение на 5 грн собьёт дату?
 
Зверху