Термін дії номеру Інтертелеком

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Vesper, выезд есть пока ещё. Краснодар-Стамбул и дальше.

И я бы даже не думал. Преследовать, как Троцкого или Бандеру не будут, а новую жизнь сейчас масса людей начинает.

Что до имущества - ну, в любом случае лучше, чем жителям Харькова, Мариуполя или Чернигова.
 
Поздно уже, для новой жизни... Краснодар-Стамбул - это оформление москальского заграна. А это уже (в отличие от насильного получения простой ксивы) в Украине совершенно справедливо уголовно наказуемо. То что таких двоежопых путешественников пока еще на практике не наказывали, это досадное временное упущение. Которое, есть надежда, в скорое время будет исправлено.

В 14-м начинал жизнь на материке, но нигде нафих не нужен оказался. Ото надо было хоть где, хоть на заправке уборщиком за три копейки устраиваться. И были б теперь все мои номера целы :D
И делом бы сейчас настоящим занимался - понятно, каким. А не вот это вот: в интернетиках клаву давить...
Ну да фих с ним, с номером. Интеру свое "фе" вот высказал, и фатит.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Vesper, выезд есть пока ещё. Краснодар-Стамбул и дальше.

И я бы даже не думал. Преследовать, как Троцкого или Бандеру не будут, а новую жизнь сейчас масса людей начинает.

Что до имущества - ну, в любом случае лучше, чем жителям Харькова, Мариуполя или Чернигова.
Да в Харькове нормально, все номера сохранены и пополнение работает.
Страшно услышать тишину вместо ответа.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.02.23
Місто
Київ
Получила смс: «номер Інтертелеком 044______ успішно видалено з SIP підключень».
Уточнила в поддержке, что тк номер (044) не пополнялся год, его отключили, а подключение заново стоит 2000 грн. Кто сталкивался с такой ситуацией? Теперь придётся платить такую немалую сумму?
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
Срок действия номера +9 мес. со дня последнего звонка, начиная с 1 сек. Месяц календарный, без числа.
 

Вкладення

  • 47EEB058-7E23-430D-A5B5-DAAC08E8C0B1.jpeg
    47EEB058-7E23-430D-A5B5-DAAC08E8C0B1.jpeg
    147.9 КБ · Перегляди: 25

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Срок действия номера +9 мес. со дня последнего звонка, начиная с 1 сек. Месяц календарный, без числа.
Для Прямого городского - 9 месяцев от последнего Пополнения.
Девять КАЛЕНДАРНЫХ меяцев.
Внёс АП в Любой День Месяца - считается Минус Первый месяц.
Пример на картинке - внесение АП в любой день АПРЕЛЯ, 1 МАЯ уже поздно.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    14.7 КБ · Перегляди: 21
  • 2.png
    2.png
    13.2 КБ · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Реєстрація
04.02.23
Місто
Київ
Пополняла последний раз 17 ноября 2021. Потом использовался только на входящие
 

Вкладення

  • 94B25A15-7923-4245-87CF-8E46EE679248.jpeg
    94B25A15-7923-4245-87CF-8E46EE679248.jpeg
    63.5 КБ · Перегляди: 35
Реєстрація
04.02.23
Місто
Київ
Пополняла последний раз 17 ноября 2021. Потом использовался только на входящие
Условия восстановления?
Заявление и оплата 2000+50 грн за тариф. Так понимаю, что вариантов других нет… Номер хочу сохранить
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Пополняла последний раз 17 ноября 2021. Потом использовался только на входящие
Условия восстановления?
Заявление и оплата 2000+50 грн за тариф. Так понимаю, что вариантов других нет… Номер хочу сохранить
Астанавитесь!
 
Реєстрація
04.03.23
Місто
Kyiv
Як перевірити термін номеру? Наразі в Києві,в листопаді буду в Одесі,думаю свою стареньку леново А890Е трошки поюзати. В мою страницю пише невірний пароль. Вже дві попитки стратив
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Як перевірити термін номеру? Наразі в Києві,в листопаді буду в Одесі,думаю свою стареньку леново А890Е трошки поюзати. В мою страницю пише невірний пароль. Вже дві попитки стратив
А за останній рік термін життя номера продовжувався? Були якісь платні дії через сіп? Якщо ні, то номер згорів.
 
Реєстрація
04.03.23
Місто
Kyiv
Як перевірити термін номеру? Наразі в Києві,в листопаді буду в Одесі,думаю свою стареньку леново А890Е трошки поюзати. В мою страницю пише невірний пароль. Вже дві попитки стратив
А за останній рік термін життя номера продовжувався? Були якісь платні дії через сіп? Якщо ні, то номер згорів.
20 березня дзвонив ,зняло десь 15: копійок
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Maxno, при наборе этого номера что говорит? Если "не дійсний", то отключен. А так, через чат восстановить пароль от кабинета и там смотреть.
 
Реєстрація
04.03.23
Місто
Kyiv
Maxno, при наборе этого номера что говорит? Если "не дійсний", то отключен. А так, через чат восстановить пароль от кабинета и там смотреть.
Зайшов по одноразовому . В профілі змінив пароль.
13.01.2018
Номер дійсний до (мм.рррр):
07.2024
Абонентський стаж:
5 років та 9 місяців
Лояльний стаж:
4 роки та 10 місяців
Дата останньої абонентської активності:
18.06.2023
 
Реєстрація
04.03.23
Місто
Kyiv
Maxno, при наборе этого номера что говорит? Если "не дійсний", то отключен. А так, через чат восстановить пароль от кабинета и там смотреть.
Зайшов по одноразовому . В профілі змінив пароль.
13.01.2018
Номер дійсний до (мм.рррр):
07.2024
Абонентський стаж:
5 років та 9 місяців
Лояльний стаж:
4 роки та 10 місяців
Дата останньої абонентської активності:
18.06.2023
В Одесі з сімки дзвонив, раніше,колись,у тарифі були мегабайти трафіку,зараз за 50;грн тільки 100 хвилин на все та безліміт на 094
 
Зверху