Тесты интернета Билайн-GSM

Статус
Закрита.

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Слушай что я тебе говорю: клиентов другого дилера будут обслуживать, им никто в обслуживании не отказывает и не пытается их послать, как это пытаешься показать ты и Алекс (вот спелись, два голубка пара), просто первоочередность в обслуживании дадут своим. И это нормальная практика.
1 день бана думаю будет достаточен для того, чтобы впредь выбирать гетеросексуальные аналогии и говорить не в стиле "слышь ты, слушай.."
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

клиентов другого дилера будут обслуживать, им никто в обслуживании не отказывает и не пытается их послать, как это пытаешься показать ты и Алекс (вот спелись, два голубка пара), просто первоочередность в обслуживании дадут своим. И это нормальная практика.
Это нормальная практика, не вопрос. То, что претензию надо предъявлять утелу, задача которого решить мой вопрос тоже понятно. Не нормальная практика, когда рубят вне зависимости от загруженности своей сети - раз. Два - ненормальная практика, когда при этом говорят, что проблемы индейцев волнуют только индейцев и считают такое отношение само собой разумеющимся.
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Ура! Скорость опять как раньше 15-16кБ/с.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Читаю сейчас под солнышком разное чтиво, в одном из рассказиков описывают перца, поставившего систему, при звонке на номер проговаривающую: "Извините, сейчас все операторы заняты. Вас соединят, как только появится свободный оператор". Через 20 секунд трубку снимает оператор-директор-кондитер(в одном лице). Чел так важности добирал, мол на расхват его услуги. :)
Может и Би что-то изобразить пытается? :) Хотя я не жалуюсь - брал с собой МТС, но плюнул - юзаю утел через Би. Стабильно достаточно получаемой скорости..
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Я тоже подтверждаю что имеет место быть круглосуточный болт для утела в сети билайн. Уже 2-3 дня скорость вообще никакая. Страницы загружаются со скоростью меньше 1кб в сек. Хочется верить что это временно, иначе придется снова юзать интернет на СЛ...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Сейчас в Одессе - работает утел в сети би, в Киеве почти нет (З.Ы. одесситы, че у вас за дыра такая на малой арнаутской - ни утела, ни пиплов :))
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Кстати, будь я оператором Билайн, я бы уже давно ограничил скорость инета для роумеров. :) Но я не оператор, а пользователь, и мне по любому не нравится когда ограничивают моё удобство пользованием интернетом. :(
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

32 кбпс - плохое ограничение ? Для мини оперы и аськи сойдёт хотя бы. Так нет же, скорость стремится к нулю.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Кстати, будь я оператором Билайн, я бы уже давно ограничил скорость инета для роумеров.
Ты так говоришь, как вроде в сеть какие-то пираты набегают. :) Есть наверное какой-то договор между Би и Утелом, в котором оговаривается этот момент. Наверно только в соответствии с этими условиями и в рамках договоренностей можно что-то ограничивать, что-то блокировать. Ну а если не оговорено...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Вполне логично если Би ограничивает скорость, а вот этично ли.... это другой вопрос.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Ну да, про договора мы ничего не знаем... Вот исходя из этого незнания я и делаю такое предположение. :) Вполне логично что Билайну тоже хочется зарабатывать хотя бы и по 25коп/мб за интернет, а не отдавать его утеловцам по 10коп/мб. Они ж ввели новый тариф Клик, где инет как раз по 25коп/мб круглосуточно. Заказывая пакеты и безлимит можно ещё больше удешевить интернет. И этот пакет для всеобщего доступа, а не только для дилеров как СЛ. Но как видно того наплыва абонентов, которое ожидалось не получилось... :) Да и то сказать-кто хотел инет по 25 коп давно уже приобрели себе СЛ или АБ. Но ведь на УТЕЛе интернет получается в 2,5 раза выгоднее! Мне кажется тут и зарыта собака... :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

3 часа ночи, роуминг утела в би не работает, а издевается. Приоритет своим - само собой, но совесть жеж иметь надо.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Вполне логично что Билайну тоже хочется зарабатывать хотя бы и по 25коп/мб за интернет, а не отдавать его утеловцам по 10коп/мб.
...
Но как видно того наплыва абонентов, которое ожидалось не получилось...
Что теперь поделать, рожей не удался значит :eek:

Добавлено через 1 минуту
Вполне логично что Билайну тоже хочется зарабатывать хотя бы и по 25коп/мб за интернет
Кто мешает опять же ? Вместо этого сделали попадалово на 8 грн/метр.
 
Останнє редагування:

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Как не странно, но похоже что ограничение скорости для роуминга утеловцев снято... Я уже с утра проверил-нормальная скорость, можно пользоваться. А вчера весь день в родной сети Утела просидел. Так что может уже и вчера все заработало как раньше...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Mihalych, c вчерашнего дня всё нормально ;)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Киев, Нокиа Е51: Все БС с ЕЖОМ!

БС 13-6 (900) до БС 1,5 км


БС 13-7 (900) до БС 1,5 км


БС 45-5 (900) до БС 1 км


БС 45-7 (900) до БС 1,5 км


БС 63-7 (900) до БС 2,5 км


БС 102-6 (900) до БС 1,5 км


БС 119-5 (900) до БС 2 км


Без привязке к БС
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

у лайфа и то лучше)
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Странно что станции на Голосеевской и Саперно-Слободской участия в замерах не принимали ;)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: У кого какая скорость Билайн интернет?

Не достают, наверное не в ту сторону сектора повернуты, или через стены дома сигнал не проходит, измерял все каналы на которых телефон регистрируется в сети
 
Статус
Закрита.
Зверху