Тесты скорости CDMA Ukraine

Статус
Закрита.

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть ли пользователи данного опсоса в Полтаве ? интересует скорость на Алмазном :kuku:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Какого х... :( ? На сайте дана сцыль на 3ЖЭ покрытие ... Получается там рисуют любое ...
Жека, могишь расслабиться, ибо хоть ты и нелестно отзывался об Интере, но даже он ЕВДО запустил в Полтаве, а СДМА УА почему то нет. Так что только 1х в СДМА УА. Хотя, на сколько я помню, в 2008-м 1х у них было очень даже ниче себе, весьма стабильное, но только 1х.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Жека, могишь расслабиться, ибо хоть ты и нелестно отзывался об Интере, но даже он ЕВДО запустил в Полтаве, а СДМА УА почему то нет.
Да мне, Саня, как-то вроде одинаково на их всех всегда было ... Каждый из них с Пиплами по своему отжигает ... Так а в планах у них как там с Полтавщиной ? На Интере есть аналог такой дневной ? Вроде на Пиплах что-то слышат, но с лимитами там :( ...
 
Реєстрація
22.08.09
Місто
Львів
Львів. Район БЦ "Лемберг", тариф "копійка", модем Novatel ex 720, ОС Убунту 10.04

 
Реєстрація
25.10.10
Місто
Львів
Вчора підключився до СДМА "Безлімітний День" . Модем Новател 720. Швидкість завантаження заледве дотягує до 50 кілобайт в секунду. Район Замарстинівської, Голоско. (виїзд зі Львова на Брюховичі).
Питання - це особливості тарифу, чи просто дійсно така швидкість? Варіанти,як підняти є якісь?
А,і ще як перекинути нет з безкарткового модема Новател 720 на ZTE ac8710 картковий? і чи таке можливо?
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
rinsfire напевно ще треба сказати рівень сигналу, щоб ми могли вам щось сказати, але я думаю що і 50 Кбіт\с дуже прийнятна швидкість для 3г безліміту.
Хоча в мене швидкість 120 - 250 Кбіт\с при завантаженні "важких" файлів з Торрента.
 
Статус
Закрита.
Зверху