Технические вопросы Интертелеком

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Технические вопросы

BeePlus, продлить можно заказав услугу голосовая почта, 5грн.

Добавлено через 46 секунд
никто не знает что с номерами 094-999, продаются?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

casey,
Если ESN уже работает в биллинге, то есть уже кем-то занят, можно ли подключить аппарат по MEID и будет ли от этого толк?
что значит "занят"? ЕСН не уникальный параметр

не знаю как сейчас но раньше тока по есн, знаю потому что местная девочка не могла мне на домашний моторолу цитрус подвязать, так как на коробке был только меид, так я ей ссылку на онлайн сервис подкинул что переводит меид в есн.
какие-то сложные манипуляции, онлайн-сервисы какие-то.
достаточно было прошить номер в терминал и совершить с него любую попытку звонка, после этого ЕСН доступен в биллинге ИТ и его "привязка" к номеру осуществляется одним кликом, даже вводить ЕСН не нужно (избегая возможной ошибки, кстати). более того - даже если бы на коробке и был написан ЕСН, доверять ему не стоит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Технические вопросы

casey, молоденькую девушку посадили и научили по бумажкам как вносить в базу китайские телефоны, как научили так и делала.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

casey, молоденькую девушку посадили и научили по бумажкам как вносить в базу китайские телефоны, как научили так и делала.
без личных претензий к девушке.
Это была ремарка, что на самом деле нет никакой проблемы занести есн без коробки. Даже больше скажу - и с коробкой надо есн заносить так, как я описал. Ошибки исключены и скорость работы выше
 
Реєстрація
07.07.11
Місто
харьковская обл
Re: Технические вопросы

Доброго всем дня!Не знаю это бока интертелекома или так и надо.У двоих абонентов сальдо залезло в минуса! у одного -9.73 у другого -52.37 у обоих ТП гигадень 100.Раньше по моему такого не было
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Технические вопросы

Наверное, не совсем по теме, но решил написать сюда.

Только что, в ответ на поисковой запрос, гугл ругнулся, что с моей подсети идет подозрительный трафик и попросил ввести капчу.
У меня Детский интернет + Chrome без прокси-серверов.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Технические вопросы

Только что, в ответ на поисковой запрос, гугл ругнулся, что с моей подсети идет подозрительный трафик и попросил ввести капчу.
У меня Детский интернет + Chrome без прокси-серверов.
Возможно у тя в настройках браузёра как то хитро принимаются/не принимаются куки и Великий и Могучий Гугёл не может подобрать для тебя контексную рекламу, что бы по ней любой, кто сядет за твой комп мог приблизительно вычислить, что ты искал намедни в инете. Принимай мои слова как параноидальный бред, но мало ли...:D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Технические вопросы

У меня тоже такое периодически бывает на Интере с моим коробочным. Но здесь разгадка проста - NAT. На Детском интернете же тоже нет статики? Значит оттуда ноги и растут.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Технические вопросы

Жаль что у Интера нет гибкости в тарифах и услугах... :(
Я в гостях, хотел ночью скачать продолжение сериала, подключив услугу "Вильна ночь". Но, увы... Снимают абонплату только пропорционально количеству дней до конца месяца и столько же дают трафика... А это 2 Гб за 3 гр. Вместо 30Гб за 45 гр на месяц. А мне нужно трафика за 8 Гб и больше. В общем, надо ждать 1 число месяца, чтобы можно было заняться скачиванием. Но увы, 2 числа я уже буду на кабельном интернете и вопрос снимается...
Так что, негибкость услуг оператора явно не идет ему на пользу...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: Технические вопросы

Вопрос по Конвергентному номеру и Бонусам за вход.
1. Хочу, чтобы при звонках на все номера мой номер определялся как "прямой", т.е. 044.... Для этого необходимо отключить Конвергентный номер
2. Но при этом хочу, чтобы звонки входящие были как на прямой так и на Конвергентный номер, т.е. при звонках на 094 с "врагов" действовала программа начисления бонусов

Из АССА я понял что такое не реализуется, хотя барышня по 750 заверила иначе.
Вопрос, можно ли совместить п.1 и п.2?

Конвергентный номер и Бонусы за вход
Отказ от конвергентного номера
Конвергентный номер 094
Бонусы за входящие "Мега Бонус"
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Технические вопросы

Жаль что у Интера нет гибкости в тарифах и услугах... :(
[MENTION=9542]Mihajlych[/MENTION], интересное у тебя желание конечно, но кто ж тебе такое даст? Имеется ввиду, кто из других операторов?
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Технические вопросы

Tsa, совместить можно, по п. 1 да, по п. 2 частично в виде МБ (только в тарифах Все разом и 3G Смартфон).
И то это акция до 31.08.13 (может продлят)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: Технические вопросы

Diclay, попробую. У меня как раз 3G Смартфон 30, в день инета уходит от 10 до 50 мб. Но 2-3 дня в месяц приходится вылазить за суточный лимит на 400-500 мб. А учитывая, что в месяц за входящие звонки на 094 имеем бонусных до 1 Гб трафика платить сверх лимита не приходится.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

Вопрос по Конвергентному номеру и Бонусам за вход.
1. Хочу, чтобы при звонках на все номера мой номер определялся как "прямой", т.е. 044.... Для этого необходимо отключить Конвергентный номер
2. Но при этом хочу, чтобы звонки входящие были как на прямой так и на Конвергентный номер
это будет

т.е. при звонках на 094 с "врагов" действовала программа начисления бонусов
это не будет
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: Технические вопросы

Roman_UA, принято, спасибо. В принципе удобно когда нужно качнуть в день + 300 метров к основному трафу - активируем "Вільний день" и платим 15 + 1 грн, в следующие дни до конца месяца +1грн/день.

casey, спасибо.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Технические вопросы

Tsa, 15 грн платится один раз при активации услуги, больше их платить не надо. В дальнейшем снимается только 1 грн за день пользования услугой (300 МБ).
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
S24+
Re: Технические вопросы

Кот Бегемот, Тогда как понимать фразу из первоисточника: "Активация услуги возможна однократно в течение календарного месяца." ?

Если на практике активация разовая, а не ежемесячная - то это очень даже чудно. Прошу подтвердить или опровергнуть мое предположение.
 
Зверху