Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
зарплату повышать своим сотрудникам приходилось ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ
Цікаво скільки разів Ви підняли зарплату з мотиву "працівниці не вистачає грошей купити дітям ***/поїхати на море/заплатити іпотеку/...", щоб
забезпечити робітнику гідну оплату,
а не по причині що працівник звалить, або при більшій зарплаті краще буде виконувати свої обов'язки і принесе більше доходу Вам.
 
  • Like
Реакції: ed4t

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У нас таких окладов нет: в штате из 350 человек - от 6 до 12тыс. У нескольких в два раза больше.
от шести тысяч?... 🤦‍♂️ Это точно речь о людях с высшим образованием? :Olen:
шесть тыс - это 12 выходов продавщицы в магазин. Сидеть на жопе ровно, иногда выставить бутылки и посчитать бабки. Образование - три класса.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это все одна и та же причина для повышения. Хочешь хорошей отдачи - плати (и относись) настолько хорошо, насколько позволяют условия. Все взрослые люди в реальном мире, не всегда можно много, но как ты будешь относиться, так же и назад получишь
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Цікаво скільки разів Ви підняли зарплату з мотиву "працівниці не вистачає грошей купити дітям ***/поїхати на море/заплатити іпотеку/...", щоб
Ты вообще умную вещь спросил? :unsure:
Я же в начале сказал что в экономику играть у тебя не получается. Сплошной социализм так и прёт 🤦‍♂️
Я з/п подымаю не потому что мне жалко кого то, а потому что мне жалко СЕБЯ.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
У нас таких окладов нет: в штате из 350 человек - от 6 до 12тыс. У нескольких в два раза больше.
от шести тысяч?... 🤦‍♂️ Это точно речь о людях с высшим образованием?
С высшим - грязными оклад от 7770. Меньше - не ИТРовцы, а рабочие. Не забывай где я живу - в подписи указано.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ну от а коли я пишу
Це якісь унікали. Нормальні хочуть щоб робота була виконана з мінімально можливими витратами.

то кажуть що я живу в паралельному світі.
Post automatically merged:

Сплошной социализм так и прёт 🤦‍♂️
ИМХО в державі повинні бути сфери де суцільний соціалізм (освіта, медицина, комуналка) і сфери де нормальний регульований, не дикий капіталізм (все інше)
Post automatically merged:

шесть тыс - это 12 выходов продавщицы в магазин
Ну це щось схоже на Ужгород 10-15 тис./місяць куди б не пішов якщо ти середньостатистичний мешканець. Хочеш більше - повинен бути реально незамінимим спеціалістом, або ризикувати.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
От вы даете! А на некоторых предприятиях группы СКМ уже прокачали скил "как поднять ЗП так, чтобы платить меньше"... При этом распиарить это самое "увеличение ЗП" в СМИ под лозунгами "смотрите, какая мы социально ответственная компания!"
Достаточно уменьшить премии на сумму увеличения окладов (можно даже больше). Премии привязаны к KPI, которые можно оперативненько пересмотреть и установить заведомо невыполнимыми. А что, типа эффективный менеджмент...
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
:unsure: це мені нагадує перемови з Китайцями, коли питаєш "скільки я отримаю на руки за цю роботу", а вони починають про формули...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
ПотапаПапа, а что с официальным оформлением сотрудников? Помню, раньше ты говорил, что есть такая сумма, хочешь официально, но с неё все налоги (в т.ч. ЕСВ), хочешь без оформления вся сумма в конверте. Или сейчас после реформ "хвост прикрутили" и всех официально оформляешь?
 
Зверху