Турист МТС 2012

Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Andrey007, напиши в личку секрет, у меня например не получаеться...
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Andrey007, напиши в личку секрет, у меня например не получаеться...


С этого тарифа перевести деньги НЕЛЬЗЯ, а на этот тариф перевести деньги МОЖНО!!! Проверил только-что.(переводил с "Простого")
Стартовый активировал 7 дней назад!
А вот операторы очень часто половины не знают, зато точно утверждают...
Заказ 2500минут до сих пор работает...
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Проверенно лично, перевод работает!

Видимо, не у всех перевод работает. У моих знакомых при попытке перевести деньги с "Туриста" пишет: "С целью предотвращения случайных расходов услуга "Перевод денег" недоступна в Вашем тарифе"

Отличная формулировка! Лучше бы с целью предотвращения случайных расходов платные короткие номера и ЮССД запросы блоканули (ИМХО)
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Видимо, не у всех перевод работает
Я из всего прочитанного понял, что на Турист можно переводить, а с него - нет....
Так что это не предположение, что не у всех работает, а просто особенности тарифа. Вроде бы всё ясно.

А так то тариф вроде ничего. Я сначала всё просчитал - насколько здесь выгоднее звонить в Россию, чем с Лайфа (услуга "Интернет+Россия") и с МТС с услугой "15 копеек за границу" - расчёты показывают, что этот тариф наиболее выгоден, причём как при звонках на город, так и на мобильные в Россию. Уж только бы не покращували :(
+ Симка годна без пополнения после активации более 15ти месяцев!
Да, тоже заметил: срок до 21.11.2014 года, т.е. ДВА года от активации.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Адир Хэт, я думаю "покащення", так как сейчас взялись все "покращувать", чего ж им туриста щадить
 
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Будет абонка 1 грн и подорожает звонок на мобильный в Россию. Тоже будет 1 гривна

Инфа от мерчика
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
с первого февраля покращат все то что не успели еще с начала зимы.
Оффтоп. Раньше КС, а теперь МТС мне всё больше напоминает Лайф 2006-2009года. Тем, что тарифы крамсаются вдоль и поперёк.:dash1:
 
Зверху