D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Бурун, также, если приложухой Сильпо(этой картой там) рассчитываешься.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Кэш-бэк на ибан зачисляется, но только в адрес юр. лица.
Это точно перевод по IBAN или все-таки оплата услуг? Просто если получатель есть в next, то, как правило, это проходит оплатой, а не переводом.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Кэш-бэк на ибан зачисляется, но только в адрес юр. лица.
Это точно перевод по IBAN или все-таки оплата услуг? Просто если получатель есть в next, то, как правило, это проходит оплатой, а не переводом.
Через сервис некст это будет не традиционный перевод, а оплата картой с последующим переводом средств на ибан
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Кэш-бэк на ибан зачисляется, но только в адрес юр. лица.
Это точно перевод по IBAN или все-таки оплата услуг? Просто если получатель есть в next, то, как правило, это проходит оплатой, а не переводом.
Через сервис некст это будет не традиционный перевод, а оплата картой с последующим переводом средств на ибан
Вопрос в следующем: получатель Вашего перевода/оплаты находится в next по введенному IBAN или нет? Если находится, то этот случай не интересен, так как многократно проверен (к тому же комиссия бывает 1 грн, бывает 3 грн, а бывает и 1% в зависимости от получателя), а если не находится, то это действительно интересно.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Если бы все переводы на iban были кешбечными то что бы мешало свинорылить переводя свои деньги себе? Так что увы
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
IvaLen, лимиты изначально выставлены. Как оплатить товар, например на Фотосе? Или можно только на НП или других почтах?
Post automatically merged:

Бурун, также, если приложухой Сильпо(этой картой там) рассчитываешься.
Это выципил зразу за установкой лимитов. Интересуют аптеки и товары для здоровья, покупки в АТБ, и других магазинах типа Торбы или Вёлмарт
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Бурун, на нп пройдет только доставка, оплата товара идет как р2р. 1000 раз уже обсуждалось
Post automatically merged:

Оплачивать нужно непосредственно на сайте инетмага, чтоб прошла с кешбеком
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
IvaLen, лимиты изначально выставлены. Как оплатить товар, например на Фотосе? Или можно только на НП или других почтах?
Post automatically merged:

Бурун, также, если приложухой Сильпо(этой картой там) рассчитываешься.
Это выципил зразу за установкой лимитов. Интересуют аптеки и товары для здоровья, покупки в АТБ, и других магазинах типа Торбы или Вёлмарт
В АТБ делайте заказ на сайте и оплачивайте. И вроде сейчас тоже в приложении АТБ сделали возможным оплату на подобии как в Сильпо
Аптеки можно на сайте оплачивать типа аптека911.уа
Но там цены выше, чем на таблетках уа, плачу офлайн в аптеке пудрой, 3% чистыми всегда
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
IvaLen, там цены выше, чем на таблетках уа, плачу офлайн в аптеке пудрой, 3% чистыми всегда.
Чего-то не понял относительно пудрой? Это как, наличкой?
Но на сайте не нашел возможности оплатить заказ?
Или например есть вебформа Примата для оплаты на карту любого банка (карты примата у меня нет), такой вариант пройдет?
Ковырял АТБ прилож., чего-то не нашел того что вы указываете: АТБ делайте заказ на сайте и оплачивайте. И вроде сейчас тоже в приложении АТБ сделали возможным оплату на подобии как в Сильпо
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
ingeniero, однако, где можно почитать толковый словарь типа Даля, но от ответственного свинорыла?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Аптеки можно на сайте оплачивать типа аптека911.уа
А можно сэкономить немного деньжат и заказать в другой аптеке :)
Где? А то 911 там типа не нашел где оплачивать
Только сравните, например, с aptekanizkihcen.ua, а то бывает, что в АНЦ дешевле купить без кешбэка, чем в некоторых аптеках с 10-процентным кешбэком.
 
  • Like
Реакції: webb

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
ingeniero, вопрос где можно на сайте аптеки платить чтобы получить КБ?
А буду ли я это делать это уже вопрос второго порядка.
А то набросали ссылок и почти все битвые, только у айдия одна рабочая для Велмарта
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
IvaLen, там цены выше, чем на таблетках уа, плачу офлайн в аптеке пудрой, 3% чистыми всегда.
Чего-то не понял относительно пудрой? Это как, наличкой?
Но на сайте не нашел возможности оплатить заказ?
Или например есть вебформа Примата для оплаты на карту любого банка (карты примата у меня нет), такой вариант пройдет?
Ковырял АТБ прилож., чего-то не нашел того что вы указываете: АТБ делайте заказ на сайте и оплачивайте. И вроде сейчас тоже в приложении АТБ сделали возможным оплату на подобии как в Сильпо
По АТБ https://zakaz.atbmarket.com/#

 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
ingeniero, вопрос где можно на сайте аптеки платить чтобы получить КБ?
А буду ли я это делать это уже вопрос второго порядка.
А то набросали ссылок и почти все битвые, только у айдия одна рабочая для Велмарта
На aptekanizkihcen.ua платить только в самой аптеке. На всяких там liki24.com, tabletki.ua, apteka911.ua и т.п. я платить даже не пытался, потому что там изначально дороже получалось даже с более высоким кешбэком.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
ingeniero, вопрос где можно на сайте аптеки платить чтобы получить КБ?
А буду ли я это делать это уже вопрос второго порядка.
А то набросали ссылок и почти все битвые, только у айдия одна рабочая для Велмарта
На aptekanizkihcen.ua платить только в самой аптеке. На всяких там liki24.com, tabletki.ua, apteka911.ua и т.п. я платить даже не пытался, потому что там изначально дороже получалось даже с более высоким кешбеком
Post automatically merged:

ingeniero, вопрос где можно на сайте аптеки платить чтобы получить КБ?
А буду ли я это делать это уже вопрос второго порядка.
А то набросали ссылок и почти все битвые, только у айдия одна рабочая для Велмарта
На aptekanizkihcen.ua платить только в самой аптеке. На всяких там liki24.com, tabletki.ua, apteka911.ua и т.п. я платить даже не пытался, потому что там изначально дороже получалось даже с более высоким кешбеком
После добавления в корзину на этапе "оплатить" можно выбрать платить картой на сайте.
Но по ценаи лучше выбрать аптеку на tabletki.ua, отсортировать по цене, и часто будет дешевле прийти в аптеку и оплатить картой, чем цена даже с кешбеком в интернете.
У форварда в этом месяце например, 5% кешбек на аптеки грязными, это 4% чистыми. Пудра всегда 3% чистыми
 

Вкладення

  • IMG_20210228_164211.jpg
    IMG_20210228_164211.jpg
    275.6 КБ · Перегляди: 30
Зверху