D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Телефонувала курка з Укрсиба. Впарювала кредитку. Була відразу відправлена подалі. На стандартні побажання щодо обслуговування. Запитав про перехід зарплатної картки зі Старт на НьюКард з кешбеком. Курка поржала і сказала, що так не можна.
Там куций грейс до 55 дн
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кредитками нехай самі користуються. Два роки поспіль впарюють.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Впарювала кредитку. Була відразу відправлена подалі.
А тим, хто має кредтку, там гроші дають https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/promotional_pages/bonus_100uah_card_limit/
Post automatically merged:

Там куций грейс до 55 дн
А які там мінуси і витрати?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
если бы курка поржала в разговоре со мной то потом бы она плакала. Я когда в общении с оператором вижу такое отношение - сразу после разговора пишу телегу (или звоню с жалобой). А потом ещё и требую ответа - как разобрались с хамлюгой.
А я рассказывал тут как начальник отделения УкрСиббанка в Че возил мне колбасу на магазин?... :p
 
  • Love
Реакції: drmz

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
если бы курка поржала в разговоре со мной то потом бы она плакала. Я когда в общении с оператором вижу такое отношение - сразу после разговора пишу телегу (или звоню с жалобой). А потом ещё и требую ответа - как разобрались с хамлюгой.
А я рассказывал тут как начальник отделения УкрСиббанка в Че возил мне колбасу на магазин?... :p
Вроде не.
вещай 🍿
Как их приструнить
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
цитирую
...вижу такое отношение - сразу после разговора пишу телегу (или звоню с жалобой). А потом ещё и требую ответа - как разобрались с хамлюгой.
И после этого начальник отделения тебе возит колбасу?
что из тебя все вытягивать нужно.
сказал «а», говори «б»
Если история занятная какая то
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ну я тут уже когда писал про это. Был такой начальник тут у нас в Че. Ну и как то я мощно высрался на горячей линии по поводу конченного обслуживания в отделении в Черновцах. Да с продолжением и доп накидыванием на вентилятор... Не знаю как это повлияло - но тот чувак там больше не работал, а начал возить колбасу по магазинам (в том числе и в наши). Натали у него спрашивала мол в чём дело - он сказал что "да ну его нах, тут больше зарабатываю".

приколите - на колбасе! больше чем в банке!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Если жалоба обоснованная - в любой нормальной организации корону снимут и "пропиздюлин" выпишут. Но есть еще некоторые "клиенты", которые совсем не клиенты, а мозгоклювы, о них ПотапаПапа тоже упоминал, на "жалобы" (а на самом деле - кляузы с хотелками) которых надо класть с прибором.

По УкрСибу - я, к сожалению, из тех клиентов, которые уже клиенты, и мне зарплатка с 10% не положена. Мой персональный менеджер была готова переоформить карту, пока это еще разрешали, но пока бух разбиралась с Приватом (в котором текущий ЗП проект, и, кстати, до конца так и не разобрались), поезд ушел.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Если жалоба обоснованная - в любой нормальной организации корону снимут и "пропиздюлин" выпишут. Но есть еще некоторые "клиенты", которые совсем не клиенты, а мозгоклювы, о них ПотапаПапа тоже упоминал, на "жалобы" (а на самом деле - кляузы с хотелками) которых надо класть с прибором.

По УкрСибу - я, к сожалению, из тех клиентов, которые уже клиенты, и мне зарплатка с 10% не положена. Мой персональный менеджер была готова переоформить карту, пока это еще разрешали, но пока бух разбиралась с Приватом (в котором текущий ЗП проект, и, кстати, до конца так и не разобрались), поезд ушел.
У нас в ПриватБанке счета, там фокус в том, что добавлять надо номер карты, а не ИБАН. Моя главбух сходила в отделение ПриватБанка, ей показали, называется зарплатная мультиведомость. В нее можно добавлять карты других банков.
В учётом 10%, выгоднее закрыть счета с 5% и оформить снова как новому клиенту
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Если жалоба обоснованная - в любой нормальной организации корону снимут и "пропиздюлин" выпишут. Но есть еще некоторые "клиенты", которые совсем не клиенты, а мозгоклювы, о них ПотапаПапа тоже упоминал, на "жалобы" (а на самом деле - кляузы с хотелками) которых надо класть с прибором.

По УкрСибу - я, к сожалению, из тех клиентов, которые уже клиенты, и мне зарплатка с 10% не положена. Мой персональный менеджер была готова переоформить карту, пока это еще разрешали, но пока бух разбиралась с Приватом (в котором текущий ЗП проект, и, кстати, до конца так и не разобрались), поезд ушел.
У нас в ПриватБанке счета, там фокус в том, что добавлять надо номер карты, а не ИБАН. Моя главбух сходила в отделение ПриватБанка, ей показали, называется зарплатная мультиведомость. В нее можно добавлять карты других банков.
В учётом 10%, выгоднее закрыть счета с 5% и оформить снова как новому клиенту
Карты то можно добавлять, только мой персменеджер сказал, что несколько месяцев Укрсиб будет такие платежи считать за зарплату, а потом извольте-с зачисление ЗП по IBAN :) Так что нужно долбить Приват, что эти клоуны, несмотря на постановление НБУ, до сих пор не реализовали функционал выплаты ЗП по IBAN в любой банк.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Если жалоба обоснованная - в любой нормальной организации корону снимут и "пропиздюлин" выпишут. Но есть еще некоторые "клиенты", которые совсем не клиенты, а мозгоклювы, о них ПотапаПапа тоже упоминал, на "жалобы" (а на самом деле - кляузы с хотелками) которых надо класть с прибором.

По УкрСибу - я, к сожалению, из тех клиентов, которые уже клиенты, и мне зарплатка с 10% не положена. Мой персональный менеджер была готова переоформить карту, пока это еще разрешали, но пока бух разбиралась с Приватом (в котором текущий ЗП проект, и, кстати, до конца так и не разобрались), поезд ушел.
У нас в ПриватБанке счета, там фокус в том, что добавлять надо номер карты, а не ИБАН. Моя главбух сходила в отделение ПриватБанка, ей показали, называется зарплатная мультиведомость. В нее можно добавлять карты других банков.
В учётом 10%, выгоднее закрыть счета с 5% и оформить снова как новому клиенту
Карты то можно добавлять, только мой персменеджер сказал, что несколько месяцев Укрсиб будет такие платежи считать за зарплату, а потом извольте-с зачисление ЗП по IBAN :) Так что нужно долбить Приват, что эти клоуны, несмотря на постановление НБУ, до сих пор не реализовали функционал выплаты ЗП по IBAN в любой банк.
И как долбить? Слать жалобы дружно в НБУ?
 
Зверху