D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
На виртуалку кэшбек 5% тоже начисляется?
Да нууу..... А на зряплатку, шо 10 дадут ?

Я в чаті: "РАХУНКИ І КАРТКИ
12.11.2021 14:38
Здрастуйте. Чи нараховується кешбек за оплати в інтернеті віртуальною карткою, яку було випущено до рахунку NEW CARD Salary? Дякую"

Самір : " будуть нараховуватися"

А что, виртуалка чем-то отличается?
Надо верить и ждать
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-12-16-04-32.png
    Screenshot_2021-11-12-16-04-32.png
    67.7 КБ · Перегляди: 29
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Я в чаті: "РАХУНКИ І КАРТКИ
12.11.2021 14:38
Здрастуйте. Чи нараховується кешбек за оплати в інтернеті віртуальною карткою, яку було випущено до рахунку NEW CARD Salary?
Здесь ключевое - счет одинаковый, след-но больше чем 1к не вернут.
У меня в додатке кроме виртуалки за 0 грн. есть предложение зарплатной НК за 100 грн. Это что за карта ?
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
[/QUOTE]
У меня в додатке кроме виртуалки за 0 грн. есть предложение зарплатной НК за 100 грн. Это что за карта ?
[/QUOTE]

Думаю, что больше тысячи не дадут. Но что мешает попробовать прокинуть не 10к, а 11 и посмотреть в след. месяце?
А за 100 грн - это просто вторая ньюшка пластик именная к этому же счету.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
У меня в додатке кроме виртуалки за 0 грн. есть предложение зарплатной НК за 100 грн. Это что за карта ?
[/QUOTE]

Думаю, что больше тысячи не дадут. Но что мешает попробовать прокинуть не 10к, а 11 и посмотреть в след. месяце?
А за 100 грн - это просто вторая ньюшка пластик именная к этому же счету.
[/QUOTE]

Кешбек привязан к счёту, а не количеству карт.
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
alibob, за какой долговой период?
Часть июня, июль, август. Наверное. Думал в августе уже не платить с карты, но Самир уверял, что решит.
За июнь часть оплатили вовремя, а часть сегодня?
Да
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Дакинули еще сегодня под 400 грн на зарплатную кешбэк - зарахування бонусних коштів, живем :cool:
У мну 2к висело, закинули, живём :)
Мені докинули майже 100грн борг за березнь -квітень. Дрібничка, але приємно. Хоча я наче все чітко моніторила, тому навіть не зверталася про брак коштів. Минулого місяця не дорахувала, то дзвонила, мабуть рішили вже за увесь період перерахувати. :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
оплатил услуги НП, хранение-упаковка-доставка и т.д, в выписке NovaPay, кешбек же начислят ?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
оплатил услуги НП, хранение-упаковка-доставка и т.д, в выписке NovaPay, кешбек же начислят ?
Хорошо бы знать еще как платили... Если через приложение Новой почты - то будет, если через терминал в отделении - нет
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
оплатил услуги НП, хранение-упаковка-доставка и т.д, в выписке NovaPay, кешбек же начислят ?
Хорошо бы знать еще как платили... Если через приложение Новой почты - то будет, если через терминал в отделении - нет
сорри, через приложение на телефоне конечно, кешбек же за онлайн платежи, а НП дряная контора с комиссиями за наложки и т.д.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
оплатил услуги НП, хранение-упаковка-доставка и т.д, в выписке NovaPay, кешбек же начислят ?
Хорошо бы знать еще как платили... Если через приложение Новой почты - то будет, если через терминал в отделении - нет
сорри, через приложение на телефоне конечно, кешбек же за онлайн платежи, а НП дряная контора с комиссиями за наложки и т.д.
Начислят.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Совершал сегодня несколько операций, зачисление, оплата. В онлайн банкинге Сиба операции появились через час. Такой он - онлайн банкинг Сиба. Лозунг Сиба - "Мы никуда не торопимся :LOL:". Ну, хоть кешбэки поначисляли, спустя несколько месяцев после оплат клиентам банка :).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
а НП дряная контора с комиссиями за наложки и т.д.
Кто виноват, что продавец не заключил договор с НП и поэтому оправляет посылку наложкой в пользу физлица?

Если при оплате услуг НП не было комиссии за наложенный платёж, то эта операция идёт покупкой и переживать не стоит.

Также Укрсиб позволяет тонко настроить лимиты на разные операции, что позволяет исключить 99 % некошерных операций.
 
Зверху