D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
реально? Оплата на сайті розетки не вважається онлайн-операцією?
если забирать деньги с карт других банков приложением monobank
ну це сильно специфічна річ. Мене цікавлять в першу чергу подібні операції:
поповнення рахунку на сайтах операторів, EasyPay; оплата таксі, доставки їжі через апплікейшни (Убер, Глово); оплата в магазинах програм (AppStore, PlayStore)
хтось перевіряв їх, кешбек буде?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Сорі, можна пояснити - що на цьому скриншоті не так? Це ж з моно?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я на розетке запчасти для компа в прошлом месяце покупал - УкрСиб кэшбэк начислил.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
я отвечал на вопрос про тип оплаты.
а де на скриншоті вказаний тип оплати?
крч походу я тут ввёл в заблуждение всех :( Не со зла, тупил просто. Поковырялся в квитанциях монобанки, и таки да, буквально во всех оплатах на розетку в примечаниях стоит фраза "Visa Оплата в интернете". Мои извинения, тупил!
Post automatically merged:

кажется мне что пора под хайд попрятать от жабоедов..................................................
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
І ще питання тоді - зразу після транзакції можна побачити, чи буде кешбек за цю операцію, чи це буде зрозуміло лише коли прийде час оплати?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
І ще питання тоді - зразу після транзакції можна побачити, чи буде кешбек за цю операцію, чи це буде зрозуміло лише коли прийде час оплати?
Тільки по факту з калькулятором.
Ніби ще служба підтримки може сказати, але не завжди, і не завжди правильно.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Начислен ли кешбек за конкретную операцию - станет известно только 16-го числа следующего месяца.
И то - только тем, кто дружит с икселем.

Д - диджитализация )
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Раньше были проблемы с кешбеком Розетки, но через пару-тройку месяцев Укрсиб все исправил. Во всяком случае сейчас все работает с ней.
 
Реєстрація
16.09.20
Місто
Харьков
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили☹️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?🤔
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-16-21-52-10-312_com.ukrsibbank.client.android.jpg
    Screenshot_2020-09-16-21-52-10-312_com.ukrsibbank.client.android.jpg
    128.3 КБ · Перегляди: 42

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
 
Реєстрація
16.09.20
Місто
Харьков
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Да,и ещё аналогичной, тоже через П24. По другим (за оплату мобильной связи Водафон, Киевстар, Лайфселл) кешбэк начислили.
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
Да, именно по этой.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
[/QUOTE]
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили☹️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?🤔
[/QUOTE]Да все так, то что оно инше, это ещё не показатель что за него не начислили кешбек. Как считали?
 
Реєстрація
16.09.20
Місто
Харьков
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Да,и ещё аналогичной, тоже через П24. По другим (за оплату мобильной связи Водафон, Киевстар, Лайфселл) кешбэк начислили.
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили
️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили
️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили☹, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?🤔
[/QUOTE]Да все так, то что оно инше, это ещё не показатель что за него не начислили кешбек. Как считали?
[/QUOTE]
О, сорри, ещё раз пересчитала с калькулятором, по этой начислили. Но была ещё одна аналогичная оплата 31.07.20 тоже коммуналки через П24,с таким же статусом, но по ней не было кешбэка в августе. По выписке я увидела, что датой операции отразилось не 31 июля, а 3 августа, я тогда подумала, значит, кешбэк по ней будет в сентябре. Увы...☹️ Это была моя первая оплата (31.07). Как думаете, почему по ней нет КБ?
Post automatically merged:

Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Да,и ещё аналогичной, тоже через П24. По другим (за оплату мобильной связи Водафон, Киевстар, Лайфселл) кешбэк начислили.
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
У вас именно по этой транзакции не начислили КБ?
Подскажите, где собственно нужно платить коммунальные для кб, не в приложении а например портмоне, пейхаб пумб, я правильно понял?
А то тёмный,)
Правильно.
Если платить через П24 подвязанной картой то кешбек будет?
А через Квитка пей?
кешбек буде
коміс п24 теж буде
А я в августе оплатила через privat24 картой Newcard коммуналку, но кешбэк не начислили️, статус операции "інші витрати". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?
Да, именно по этой.
Сорри, не по этой, а аналогичной за 31.07.20, КБ не было ни в августе, ни в сентябре.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-17-00-15-32-647_com.ukrsibbank.client.android.jpg
    Screenshot_2020-09-17-00-15-32-647_com.ukrsibbank.client.android.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 28
  • IMG_20200917_002209.jpg
    IMG_20200917_002209.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 28
  • Screenshot_2020-09-17-00-15-32-647_com.ukrsibbank.client.android.jpg
    Screenshot_2020-09-17-00-15-32-647_com.ukrsibbank.client.android.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 29
  • IMG_20200917_002209.jpg
    IMG_20200917_002209.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 27
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.20
Місто
Харьков
Когда оформили карту? Не 31-го ли?
Да, действительно 31.07.
Post automatically merged:

Когда оформили карту? Не 31-го ли?
Да, действительно 31.07.
И как это связано?🤔
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Когда оформили карту? Не 31-го ли?
Да, действительно 31.07.
Post automatically merged:

Когда оформили карту? Не 31-го ли?
Да, действительно 31.07.
И как это связано?
Подключение к программе по начислению кешбека происходит не сразу. Обычно, в течении суток.
 
Зверху