D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В нас без сварок з бухгалтерією з/п проєк в сібасі. Але кешбек не світить.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Отправил сегодня СЭП, надеюсь девочек в отделении это устроит и они перестанут делать из меня бородавочника :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Напомните, пожалуйста, в чем заключался дэдлайн до 18 января?
Или дэдлайн отменился и что-то продлили? Если да, то что продлили?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Напомните, пожалуйста, в чем заключался дэдлайн до 18 января?
Или дэдлайн отменился и что-то продлили? Если да, то что продлили?
16/01 все узнали ,что по старым картам продолжают наливать кишмиш.

Дедлайн 31/01 остаётся для тех, кто еще не успел взять билет в последний вагон...
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Я 1000 жду, за 90 операций.
Пошла рассылка через смс от OCHEVYGODA с ключ-кодом – действителен сегодня до 23:00.
Кстати, в прошлый раз ближе к вечеру уже не было варианта с кешбеком, оставались доступными к обмену только пополнения мобильного.
Через пуш прилетел чуть позже – в виде ссылки на pdf :cool:
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Я 1000 жду, за 90 операций.
Пошла рассылка через смс от OCHEVYGODA с ключ-кодом – действителен сегодня до 23:00.
Кстати, в прошлый раз ближе к вечеру уже не было варианта с кешбеком, оставались доступными к обмену только пополнения мобильного.
Через пуш прилетел чуть позже – в виде ссылки на pdf :cool:
Пока можно выбрать кеш или 10х100 сертификатов в магазины вроде фора есть. сильпо ит.д
Post automatically merged:

действителен сегодня до 23:00.
у кого ссылка тоже битая то через колцентр до 19.00
 
  • Like
Реакції: idea

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
lite, а чё ты такое удивлённое лицо сделал?... Я думал ты именно за это и спрашивал... На розетке часто 5% бонусов дают за оплату Визой. Если НьюКард была бы Визой, то... Нутыпонел(с)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня после перехода по ссылке очевыгоды выдает
"Application error
An error occurred in the application and your page could not be served. If you are the application owner, check your logs for details. You can do this from the Heroku CLI with the command
heroku logs --tail"
Мда, видимо, получивших много, и все ломанулись. Раза с двадцатого получилось перейти на форму, заполнить ее и увидеть сообщение о том, что деньги будут начислены в течение 20-ти рабочих дней. Правда, ключ-код тоже должны были еще в декабре прислать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
lite, а чё ты такое удивлённое лицо сделал?... Я думал ты именно за это и спрашивал... На розетке часто 5% бонусов дают за оплату Визой. Если НьюКард была бы Визой, то... Нутыпонел(с)
Не знал я про Розетку, КС бонусы за Визу даёт, вот и спросил. Все равно собираюсь на следующей неделе сделать ещё 1 Нью карту.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
В чате очевыгоды сообщили, что сегодня прислали ваучеры по акции "90 расчетов". Мой запрос за ноябрь за 30 покупок в работе, выплата будет проведена списком со всеми другими клиентами.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Мой запрос за ноябрь за 30 покупок в работе, выплата будет проведена списком со всеми другими клиентами.
Мне за 30 покупок ни ключа не прислали, ни кэшбека. Ответ техподдержки: "Ключ-код мав бути відправлений Вам, буде перевірено, чи Ви насправді його не отримали і чому" :mad:

Ну и уже месяц проверяют, никак проверить не могут, денег нет.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Мой запрос за ноябрь за 30 покупок в работе, выплата будет проведена списком со всеми другими клиентами.
Мне за 30 покупок ни ключа не прислали, ни кэшбека. Ответ техподдержки: "Ключ-код мав бути відправлений Вам, буде перевірено, чи Ви насправді його не отримали і чому" :mad:

Ну и уже месяц проверяют, никак проверить не могут, денег нет.
"Обращение от Вас зафиксировано 12.0.2021 и передано ответственному менеджеру на обработку. Ожидайте, мы свяжемся с Вами, как только получим ответ из Банка. 13:03
Сколько времени примерно рассматриваются подобные вопросы? Может лучше сразу звонить в банк? 13:05
Call Center
Не могу дать точного ответа. Может до конца января, может дольше. Ожидайте, мы свяжемся с Вами, как только получим ответ из Банка. На горячей линии Банка Вас перенаправят с вопросом к нам."
За ноябрь не пришел ключ за 90 покупок, (или скорее 60? уже забыл, лень смотреть) это итог переписки((
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Вчера за 90 покупок ноября приходили ключи. (срок жизни 7 часов).
Выплата в течении 20 дней.
 
Зверху