D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь

Вкладення

  • Screenshot_20201017-220716_UKRSIB online.jpg
    Screenshot_20201017-220716_UKRSIB online.jpg
    148.1 КБ · Перегляди: 22
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Ну теперь хотя бы видно, что 4072 еще есть. Если оплачиваемая сумма меньше, то либо оплата на самом деле не оплата, а перевод. либо таки нужен 3d secure (но за те пару месяца, которые я пользовался картой без 3d secure, я на такое не попадал). А при попытке оплаты идет отказ или отображается страница для ввода кода 3d secure?

PS. Ставьте, кстати, лимиты 10000 в месяц, чтобы потом вручную не считать, попадаете ли еще в кешбэк или нет. А остальные лимиты можно вообще в 0 ставить, если не планируете выполнять операции без кешбэка.
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
Мариуполь
Ну теперь хотя бы видно, что 4072 еще есть. Если оплачиваемая сумма меньше, то либо оплата на самом деле не оплата, а перевод. либо таки нужен 3d secure (но за те пару месяца, которые я пользовался картой без 3d secure, я на такое не попадал). А при попытке оплаты идет отказ или отображается страница для ввода кода 3d secure?

PS. Ставьте, кстати, лимиты 10000 в месяц, чтобы потом вручную не считать, попадаете ли еще в кешбэк или нет. А остальные лимиты можно вообще в 0 ставить, если не планируете выполнять операции без кешбэка.
пишет что смс отправлено и все. ну через гугл пей к которому привязана карту все хорошо оплачивается ) спасибо попробую позже в другом месте тогда )
 
Реєстрація
04.09.19
Місто
Киев
Я ж написал, что подключение отдельно стар информа по ньюкард невозможно. Мне это сообщили в контакт центре. :(
Я подключал через приложение, но подключились оба информ и информ+, тогда из приложения на телефоне написал в чат, прошу отключить платный + и подключить бесплатный информ. Чат в начале говорит ваш менеджер занят подключить поддержку? Жмете да и тогда вроде быстро отвечают - присылают пдф с согласием, которую надо скачать (типа прочитать) и затем подтвердить. Через пару минут оператор сообщает, что + отключен.
Post automatically merged:

В общем.
Решил попробовать через АТМ. Там доступно в меню подключение стар информ. Подключил. В Вайбере пришло подтверждение о подключении стар информа и минутой позже о подключении стар информ+. ***дь. Зашёл после в отделение и менеджер сказал мне что это глюк и подключён только стар информ. Проверили в аппе - по карте подключён только старинформ.

Учитывая это хождение по мукам я лично не уверен, что плюс не подключен и буду мониторить списание... :(
нигде + не светится я так тоже подключил стар и по второй не заметил, что потом пришло еще про +, в итоге по второй карте сняли 15грн и я этот + отключил через чат.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Начали распространять ключ-коды тем участникам акции в сентябре, по которой предлагали сделать N операций в день и получить кешбек.

Очевигода сказав(ла):
Обмін дійсний до 23.10.2020 23:00
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
А приходят СМС на симку, или на уарсиббонлайн? А если фин.нтмер перенесенный сработает или?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Я ж написал, что подключение отдельно стар информа по ньюкард невозможно. Мне это сообщили в контакт центре. :(
Я подключал через приложение, но подключились оба информ и информ+, тогда из приложения на телефоне написал в чат, прошу отключить платный + и подключить бесплатный информ. Чат в начале говорит ваш менеджер занят подключить поддержку? Жмете да и тогда вроде быстро отвечают - присылают пдф с согласием, которую надо скачать (типа прочитать) и затем подтвердить. Через пару минут оператор сообщает, что + отключен.
Post automatically merged:

В общем.
Решил попробовать через АТМ. Там доступно в меню подключение стар информ. Подключил. В Вайбере пришло подтверждение о подключении стар информа и минутой позже о подключении стар информ+. ***дь. Зашёл после в отделение и менеджер сказал мне что это глюк и подключён только стар информ. Проверили в аппе - по карте подключён только старинформ.

Учитывая это хождение по мукам я лично не уверен, что плюс не подключен и буду мониторить списание... :(
нигде + не светится я так тоже подключил стар и по второй не заметил, что потом пришло еще про +, в итоге по второй карте сняли 15грн и я этот + отключил через чат.
Да, по такой схеме изменил + на просто информ сегодня за 20 мин на всё про всё... :eek:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Бурун, в SMS/Viber на финансировый номер, через PUSH в приложении.

Мне поступило через PUSH. С 10-ти часов уже делают рассылки.

Тарасио, пишут, что ждите до 14 дней.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Пришло SMS.
Внес ключ + телефон.
  • Вітаємо! Ви успішно обміняли Ваш ключ-код!
Сколько ждать не сообщили.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Начали распространять ключ-коды тем участникам акции в сентябре, по которой предлагали сделать N операций в день и получить кешбек.
Так это за прошлый месяц, не за вчера/позавчера?

Почему спрашиваю - я не делал по 2 транзакции в день, у меня было по пять-шесть транзакций несколько раз и один раз штук 20. Всего больше 60-ти.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Kritik, ну так писал же, что дают по акции, которая в сентябре.
Да и указал маркетинговый текст, сам же делал оплаты в разные дни с разным количеством, чтобы за месяц вышло 60 операций. )))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
тогда вопрос номер два - я и в этом месяце получил приглашение на "2 транзакции в день", а также на днях предложение на 20 транзакций в течение 17-18 числа. Второе я точно сделал, 60 транзакций в месяц тоже легко - но дадут ли по 200 грн. за каждую акцию? Или лучше сделать 80 транзакций?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Получил сегодня New Card. В приложухе в настройках карты Star inform подключен. Как узнать включен ли Star inform+?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Отключил через чат, пришли смс о подключении информ и отключении плюс, а в приложении теперь пишется, что услуга информ отключена и пустой номер телефона. У всех так?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Отключил через чат, пришли смс о подключении информ и отключении плюс, а в приложении теперь пишется, что услуга информ отключена и пустой номер телефона. У всех так?
Я в чате сообщал номер телефона
 
Зверху