D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Уважаемые табуны старых клиентов, у меня заработал вывод баллов за гроші. смог вывести со старой карты оплату 2-месячной давности (баллы списали, деньги должны будут зайти в течение 5 дней), месяц назад выдавало ошибку. На новой карте тоже прошло с успехом.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
клиентов, получившие ЗКП,
Згоден. Збільшують обороти, але й 10% десь потрібно взяти.
Можливо в правилах акції є якась інформацію для такого хитрого випадку.
Якщо ж нема, то мені здається буде на розсуд банку чи конкретного менеджера, що робити з зп картою, на яку не приходить зарплата.
А може й з клієнтом.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
клиентов, получившие ЗКП,
Згоден. Збільшують обороти, але й 10% десь потрібно взяти.
Можливо в правилах акції є якась інформацію для такого хитрого випадку.
Якщо ж нема, то мені здається буде на розсуд банку чи конкретного менеджера, що робити з зп картою, на яку не приходить зарплата.
А може й з клієнтом.
вони самі же свої правила пишуть і диктують, а народ лише підлаштовується, це така людська природа
 

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
зараз оперативно нараховують, щопятниці (згідно правил Мастеркард Більше).
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Открыл сегодня нью кард зкп. По договору и по карте светится как нью кард зкп, а в укрсибонлайн почему то светится как «new salary карточный»
Кто шарит в чем дело?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Universe, Нью Кард первая
До неё просто почитывал эту тему и удивлялся приятным подаркам от банка, но так не решался заказать, причем даже не скажу, что меня останавливало - то ли количество карт не хотел увеличивать, то ли стеснялся вот так внаглую без перечисления ЗП использовать...
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Optimus, правильно сделали, что открыли такую карту. Вчера объединил баллы 2-х карт Укрсиба и заказал подарок от мастеркард, набор чашек с двойным стеклом для кофе. Надо было списать баллы с моей карты, т.к. карта будет переоткрываться, хотя баллы и не сгорают, как писали ранее. Хочу закрыть, чтобы не висело хвостов, и, может, еще 3000 приветственных баллов получить на новую карту.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Уже второй час мэртви бджолы нэ гудуть,
замёрз гулять, плять.
Post automatically merged:

Чтоб не делать лишних движений для требуемого перевода, можно щупать через быстрое меню заказа виртуалки.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Demn, пиши в поддержку, должны насчитать. Сколько времени прошло с момента активации карты?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
татаринн, я страницей назад задавал подобный вопрос и тоже не получил ответа, который бы мне понравился )))
В этом случае через 60 дней после открытия карты кешбек с 10% превратится в 5%?
Такой пункт был, когда кешбек по з/п карте жил год. Сейчас банк переиграл и насколько я понимаю, то он уже не требует з/п на эту карту и, скорее всего, это требование может быть неактуальным.
Тут неразбериха с этим.
Я считаю - лучше в любом случае заказать ЗКП с 10% и в худшем случае получить лишь 60 дней максимального кешбека, а если карта правильно ляжет, то праздник продлится дольше. Терять-то нечего и наказания вроде нет.
Думаю немного больше 60дней КБ будет 10 %, а то и более жабоеды особо не чешутся.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Думаю немного больше 60дней КБ будет 10 %, а то и более жабоеды особо не чешутся.
Так что теперь получается, что всем можно открывать зарплатные карты и первые два месяца, даже без поступления зарплаты, будет кэшбэк 10% ?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Начислили 3000 золота. Удивлен оперативностью, даже 10 дней не прошло.
Какого числа открывали карту / нажимали кнопку "Присоединиться к ЭкстраБильше"?
Открывал 3го сентября, кнопка присоединения к ЕКСТРА появилась примерно 7...8го.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Начислили 3000 золота. Удивлен оперативностью, даже 10 дней не прошло.
Какого числа открывали карту / нажимали кнопку "Присоединиться к ЭкстраБильше"?
Открывал 3го сентября, кнопка присоединения к ЕКСТРА появилась примерно 7...8го.
Так акция "3000 баллов" закончилась же 31.08, или нет?
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху