Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
У його ефірі буде інформаційний контент каналу ICTV та розважальний контент СТБ і Нового каналу.
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
У його ефірі буде інформаційний контент каналу ICTV та розважальний контент СТБ і Нового каналу.
Сьогодні включив тарілку і замітив що з'явилися ще уніан, 1+1 інтернешнл і сварожичі. Якраз Десну подивився. Лєпота
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Виникає логічне запитання, а що раніше, до кодування заважало розробити міжнародні версії?
"На прохання президента" - а де раніше був президент? Один і другий, бо за кодування ще при Пороху почали говорити.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Виникає логічне запитання, а що раніше, до кодування заважало розробити міжнародні версії?
"На прохання президента" - а де раніше був президент? Один і другий, бо за кодування ще при Пороху почали говорити.
Их не было в планах вроде .
Post automatically merged:

У його ефірі буде інформаційний контент каналу ICTV та розважальний контент СТБ і Нового каналу.
Сьогодні включив тарілку і замітив що з'явилися ще уніан, 1+1 інтернешнл і сварожичі. Якраз Десну подивився. Лєпота
Так они и были .добавили дубли просто
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Виникає логічне запитання, а що раніше, до кодування заважало розробити міжнародні версії?
Они были и раньше (кроме канала от SLM), просто их красиво подали, чтобы успокоить возмущение кодировкой и прославить президента как спасителя от злых медиагрупп. Разве что на новом месте BISS убрали.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Их не было в планах вроде .
Так я к тому и веду, что кодирование в планах было, а про международные версии задумались уже после. Вот и удивляюсь, что не могли раньше подумать об этом, ни медиагруппы, ни нацрада, ни презик. "Поки грiм не вдарить, дядько не перехреститься" - каже стара українська приказка.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Их не было в планах вроде .
Так я к тому и веду, что кодирование в планах было, а про международные версии задумались уже после. Вот и удивляюсь, что не могли раньше подумать об этом, ни медиагруппы, ни нацрада, ни презик. "Поки грiм не вдарить, дядько не перехреститься" - каже стара українська приказка.
Так грома не было , могу предположить что медиагруппы и не хотели этих международных версий ,если б президент тему не поднял то их бы и не было,так, как это не выгодно как бы медиагруппам.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Канали 36.6 TV, Дача, Epoque, Кус-Кус, Music Box UA и O-TV Music на супутнику тепер закодовані Verimatrix/Videoguard.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
пока будут в видеогарде (кстати, не только они на данный момент) - будет шара, как вариант "ж" которая
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
президент тему не поднял то их бы и не было,так,

Ну, он ее поднял только после кипиша, который начали поднимать в обществе по поводу информационной безопасности.
А в селах смотрят российские каналы, к сожалению. Лично в этом убедился. Никто не хочет тратить 1000 грн на приставку и ежемесячно на абонку. Говорят: ну, смотрим сериалы и шоу теперь на российском ТВ, новости на 112ом. На Т2 никто не перешёл, т.к. вышка далеко, нужно долго играться с антенной, ее высотой. И т.д.
Запуск всех этих 1+1 интернешнл, Украин24 - это создание видимости работы над информационной безопасностью. Ну, все равно они будут уступать 112ому. Людям нужны всякие красивые студии, постоянные ток-шоу и срачи в прямом эфире, которые дает им группа каналов Медведчука. А вот эти унылые: Перший, 5 канал, УНИАН ТВ, Украина24 - никому не нужны. И многие даже не узнают, что у них эти каналы есть на спутнике.
Поэтому, благодаря полному провалу в информационном пространстве, не удивляйтесь большим % на будущих выборах у партии владельца каналов 112/Ньюс Ван/Зик.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
президент тему не поднял то их бы и не было,так,

Ну, он ее поднял только после кипиша, который начали поднимать в обществе по поводу информационной безопасности.
А в селах смотрят российские каналы, к сожалению. Лично в этом убедился. Никто не хочет тратить 1000 грн на приставку и ежемесячно на абонку. Говорят: ну, смотрим сериалы и шоу теперь на российском ТВ, новости на 112ом. На Т2 никто не перешёл, т.к. вышка далеко, нужно долго играться с антенной, ее высотой. И т.д.
Запуск всех этих 1+1 интернешнл, Украин24 - это создание видимости работы над информационной безопасностью. Ну, все равно они будут уступать 112ому. Людям нужны всякие красивые студии, постоянные ток-шоу и срачи в прямом эфире, которые дает им группа каналов Медведчука. А вот эти унылые: Перший, 5 канал, УНИАН ТВ, Украина24 - никому не нужны. И многие даже не узнают, что у них эти каналы есть на спутнике.
Поэтому, благодаря полному провалу в информационном пространстве, не удивляйтесь большим % на будущих выборах у партии владельца каналов 112/Ньюс Ван/Зик.
Нет. Я лично убедился что если человек сепар и ватник то он будет смотреть Ньюсван и 112 даже если у него есть все остальные каналы . Я спрашиваю иногда что хорошего в этих каналах так говорят - там правду говорят ))) правду....Рабинович королевская Медведчук ....что у людей в головах хз . Одно радует рейтинг этих каналов минимальный.
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
Одно радует рейтинг этих каналов минимальный.

Давайте дождёмся запуска всех международных версий, а потом сравним "минимальный рейтинг" 112го и рейтинг условного 1+1 интернешнл и Униана.
Я уверен, что группа каналов Медведчука будет в топе среди тех зрителей, кто остался на спутнике, но не перешел на Виасат/Экстру.
Все эти международные версии слишком унылые и однообразные на фоне 112х сепарских
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
Люди на полном серьезе обсуждают, как правильно промывать мозги, и называют это "безопасностью". Может лучше надо думать как защитить свой образ жизни. Но конечно когда вокруг одни "сепары", а как правильно быть Украинцем знают только они - непонятно о какой защите может идти речь.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Люди на полном серьезе обсуждают, как правильно промывать мозги, и называют это "безопасностью". Может лучше надо думать как защитить свой образ жизни. Но конечно когда вокруг одни "сепары", а как правильно быть Украинцем знают только они - непонятно о какой защите может идти речь.
Нет. Свой образ жизни заканчивается когда сепар открыто говорит что " вот придем к власти и пи...да вам националистам , будем вешать ". понятно что он лично вешать не будет но мусора почти все сепары тут и будь как в Донецке меня б давно уже убили бы .
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Да закройте вы уже эту тему с несчастными кодированными каналами! Каждый решает вопрос с каналами по своему. К примеру соседи-лохи подключили Виасат или Екстра и теперь чертыхаются что заплатили 1000 грн.+ за тюнер и еще более сотни грн. каждый месяц должны платить. Я же подключил 4Г инет одного из "слонов" и за 15 грн./мес спокойно смотрю 800 каналов (вместе с пресловутыми кодированными украинскими каналами) одного IPTV/OTT-пирата, еще 50 грн. заплатил з премиум-подписку Netflix. В итоге за 65 грн. я имею iptv и Netflix, а соседи-лохи платят по 150-270 грн. за "спутник" (Виасат/Экстра), и чертыхаются, ищут первую возможность спрыгнуть с этого дерьма.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Да закройте вы уже эту тему с несчастными кодированными каналами! Каждый решает вопрос с каналами по своему. К примеру соседи-лохи подключили Виасат или Екстра и теперь чертыхаются что заплатили 1000 грн.+ за тюнер и еще более сотни грн. каждый месяц должны платить. Я же подключил 4Г инет одного из "слонов" и за 10 грн./мес спокойно смотрю 800 каналов одного IPTV/OTT-пирата, еще 50 грн. заплатил з премиум-подписку Netflix. В итоге за 65 грн. я имею iptv и Netflix, а соседи-лохи платят по 150-270 грн. за "спутник" (Виасат/Экстра), и чертыхаются, ищет первую возможность спрыгнуть с этого дерьма.
Даже не знаю кто из вас двоих больше лох, ток кто больше платит или тот кто называет всех лохами, считая себя умнее и нагружая моб сеть своими иптв всратыми
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Даже не знаю кто из вас двоих больше лох, ток кто больше платит или тот кто называет всех лохами, считая себя умнее и нагружая моб сеть своими иптв всратыми
[/QUOTE]
Почему же, в моем регионе сеть нормально пашет, стабильно 45-50 мб/с, и лишь в выходные опускается до 35 мб/с.
 
Зверху