Украинцы отказываются от "городских" телефонов

Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Бланк на отключение по ссылке.


Укртелеком разрешил массово отключать городские номера в Киеве по номеру 0800506027 можно автоматически оставить заявку на отключение телефона и радио у кого есть.
Проверено, через несколько дней звонит сотрудник и отключает всё без посещения их адского цоа.
 
Останнє редагування модератором:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Откуда мы знаем что именно ты юзаешь , а не решил пакость сделать бабке?
Паспорт бабки, договор на телефон - уже что-то, хотя бы так.
дело было лет 5-6 назад
Радио месяца три назад отключали без присутствия бабушки, проблем не возникло. То ли для телефона другой порядок, то ли поменялось совсем недавно.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Радио у них стоит задача закрыть направление, вот они без проблем и отключают.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
да какая разница? любым способом надо пытаться договориться на месте - показывать два паспорта, требовать сравнить прописки, свидетельство о браке показать, объяснить что нахрен сдался телефон за такую цену и т.п.
у нас страна такая, что внушением и общением можно многое решить по-человечески.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
sts7, я где-то говорил про деньги? Стас, не дофантазирывай за меня :)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Alex, Ты где-то увидел у меня употребление денег? Саша, полюбовно договориться, по человечески - это и есть часть ...то о чем писал...собирался более подробно, но...детки заснули...;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
sts7, тут слово "коррупция" вообще было не в тему..
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Alex, я понимаю, что ты имел ввиду, в своем комменте смайл поставил, но...и не просто так написал. Да, есть ситуации, когда просто идут на встречу, стараются вникнуть в ситуацию безвозмездно/незаинтересовано (думаю ты об этом), но чаще и проще вопрос решается звонком, ты мол окажи услугу (раз позвонил, то выходящую за грани обязанностей, не всегда, конечно), сочтемся...в легкой форме - это не общепризнанная коррупция, как таковая, а вот с тяжелой...ну к примеру: ты моему сыну - условный срок, я твоему - участок в городе. Как таковой коррупции нет, денег нет, более того, все в рамках - и статья позволяет дать условно, и участки по конституции положены...но было бы все это, если б не звонок...
Но это я так, лирика, по сути ты конечно, прав, и я всегда это подчеркивал - многие вещи именно у нас (в бывшем союзе) - можно решить нормально, по человечески, пусть и чуть-чуть выходя за рамки инструкций/обязанностей
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
«Укртелеком» поднял тарифы на НСы в 16 раз

На прошлой неделе стало известно о том, что «Укртелеком» принял решение об изменении тарифной политики компании. С 1 мая тарифы на местные линии связи (НСы) для субъектов телеком-рынка Киева поднимаются в 16 раз, передает «InternetUA».

Теперь стоимость услуги по эксплуатации ресурса, которым «Укртелеком» распоряжается в статусе фактического монополиста, будет составлять не 30 грн/мес., а 485 грн/мес.

АМКУ начал расследование такого поведения компании на предмет незаконного использования монопольного положения на соответствующем рынке услуг. В «Укртелекоме» же сообщают, что де-юре компания монополистом не является и решение о поднятии тарифов не противоречит нормам украинского законодательства.
http://proit.com.ua/news/telecom/2014/05/16/144605.html

как это понять?
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Непосредственное соединение - пара в кабеле от одной точки к другой. Используется в переговорніх устройствах лифтов, для управления насосами, для соединения древних декадно-шаговіх АТС предприятий с узлами связи Укртелекома, раньше использовали для доступа к интернет, когда не біло оптических кабелей и АДСЛ.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
НСы еще на телевидении используют .
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
mikle, часом не некомутоване з'єднання?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
rvsw, при нових цінах на НСи вони стають "коштовностями", наприклад я банкомати давно перевів на ІТ, ПіплНет, та трохи на ЖСМ. Ціна питання обладнання - близько 2000 грн, та абонка від 20 до 100 грн/міс.
 
  • Like
Реакції: rvsw

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
наприклад я банкомати давно перевів на ІТ, ПіплНет, та трохи на ЖСМ. Ціна питання обладнання - близько 2000 грн, та абонка від 20 до 100 грн/міс.
Ну при нынешних ценах такой перевод сделают все оставшиеся владельцы банкоматов. Кстати, могут пригодится модемы и прочее оборудование из Крыма.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
подскажите пжлс, этот телефон http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=201&event=9&id=19704 будет работать на аналоговой линии без адаптеров всяких ?
Мне вот интересно, а что в нем сделано из платины или золота, что он столько стоит? Ну, что он Панас это понятно, у меня DECTовый Панас уже 11 лет верой и правдой служит, только аккумы менял, но все же, такая цена, при таких возможностях, это не наш выбор.
 
Зверху