Условия, нюансы и цены обслуживания для юридических лиц в банках Украины

Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Предлагаю создать тему об условиях обслуживании в деталях, нюансах и ценах для юридических лиц в разных банках Украины.
Сейчас время сложное, шапку дополню в моменты возможности. Рад полезным ссылкам и килобайтам полезной информации.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Приват подключает на тариф "Инкубатор" и не списывает абонку за обслуживание 6 месяцев. Карту выдают моментальную Visa business - ключ к счету. ФОП может для оформление ХЕ (*хозяйственной единицы для регистрации в налоговой) получить КЕП для ФОП к примеру, чтоб не искать где ее оформить
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
ps Данные темы будут объединены.
Пусть будут.
Я могу сделать тебя её автором.
Спасибо. Сейчас лучше для всеобщего блага мне не брать на себя такие полномочия. Но я буду активничать в теме, которая указана.
эта тема тесно пересекается с темой
Да, верно. Согласен что копия получилась.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
А вы с какой целью интересуетесь?
С самой настоящей капиталистической. Буду активно повышать personal wealth level of incomes. :) Пумб не приемлю по экономически-социальным мотивам. Личные убеждения важнее офферов установ. - only private rule* it is not obligated to anyone follow this one. :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А вы с какой целью интересуетесь?
С самой настоящей капиталистической. Буду активно повышать personal wealth level of incomes. :) Пумб не приемлю по экономически-социальным мотивам. Личные убеждения важнее офферов установ. - only private rule* it is not obligated to anyone follow this one. :)
У тебя первое предложение диссонирует с третьим...
 
Зверху