Услуга «Дополнительные гигабайты»

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Мужики я правильно понимаю , интернет по услуге 12гб на 3 месяца в тарифе лайт+ можно заказать и пользоваться, даже при условии, что абонплата по тарифу 55грн не снята?

Да
 
  • Like
Реакції: Uni

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Uni, да. Даже, если тариф на базовых условиях, то тоже.
 
  • Like
Реакції: Uni

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Появились новые услуги: дополнительные 1 или 2 ГБ за 25 и 35 грн. соответственно.

https://www.vodafone.ua/uk/additional-gb

Первый раз подключается до конца расчётного периода (плата снимается полностью). А далее плата снимается вместе с абонплатой по тарифу и действует до следующего списания денег (28 дней или месяц).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Как часто можно заказывать +12 Гигабайт? Только раз в 3 месяца или без ограничений?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Я правильно понимаю, что если у меня в тарифе не оплачена абонка 100 гривен, и я закидываю 100 гривен для 12 гигов интернета на 3 месяца, я не успею их подключить потому что в первую очередь спишется абонка по основному тарифу? И по сути эти 12 гигов обойдутся мне в 200 гривен

UPD в условиях тарифа нашлась оговорка:
Если на счете недостаточно средств для оплаты пакета услуг на 4 недели, то автоматически происходит переход на дневной тариф, в котором есть обязательный платеж 7 грн независимо от пользования.
В дальнейшем, каждый день с 00:00 до 8:00, система будет проверяться состояние вашего счета и, как только там будет достаточная сумма, подключится пакет услуг на 4 недели.
То есть при неоплаченной абонке, я закидываю 107 гривен после 8 утра и сразу подключаю 12 гигов?
 
  • Like
Реакції: Mac_
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
То есть при неоплаченной абонке, я закидываю 107 гривен после 8 утра и сразу подключаю 12 гигов?
Очень похоже на правду. Т.к. несколько раз пытался заставить снять месячную Абонку после 8,00 - это очень сложно.
Проще получить дополнительные ГБ. Смотрите только, чтобы был разрешен интернет при неоплаченной абонке ;)
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Зробив поповнення, на рахунку 1 стало 103грн(абонка в мене 110), замовив 12гб гроші списало, прийшла смс "Послугу "Додаткові Гігабайти (4 GB x 3 міс.)пiдключено." а на *101*88* послуга не підключена, і як розуміти?
Доповнюю:послугу підклили, денну абонку не зняло, тариф supernet pro2019
 
Останнє редагування:

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Сьогодні обрадували, прийшло 2 смс
1)Vash rahunok zablokovano cherez nyzkyj balans. Vykorystannia zamovlenyh paketiv poslug nedostupne. Bud-laska popovnit Vash rahunok. Info www.vodafone.ua/balance
2)Ви почали використання послуги 'Додаткові Гігабайти': 4 ГБ мобільного Інтернету на 3 місяці. Перевірити залишок МБ *101*88# Деталі: www.vodafone.ua або 111
Що завтра знов залочать рахунок?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Vash rahunok zablokovano cherez nyzkyj balans.
А низький баланс - это сколько?
Пішло в мінус, десь -3,83грн
Якщо не оплачено місяць то пробує зняти на день. І тут біллінг працює по різному: буває зніме в мінус, буває просто заблокує Інтернет за невиплату...
 
Зверху