Услуга "Звони вдвое дешевле"

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Звони вдвое дешевле

Без Команды третья часть СИМок полетят в урны...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

THORN, ради чего ? То есть, как думаешь, куда свалят ?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Звони вдвое дешевле

Без Команды третья часть СИМок полетят в урны...

Навряд ли: Life уже подсадил большую кучу народа на бонусы. "Семья" компенсируется чем-нибудь другим.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Звони вдвое дешевле

Мурр, очень мало людей держат лайф первым номером.Многие пользуются им как дополнительными как раз из-за бонусов.Вот например у знакомых основные номера МТС, но у них есть Лайф с бонусом 500 и 2 Простых.Пополняется Свободный на 50грн, тут же переводятся по 25 грн на 2 Простых и все 3 Лайфа используется для звонков для внешку(неЛайф и неМТС).Теперь эта схема будет разрушена и 2(а то и все 3) номера полетят в урны.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Звони вдвое дешевле

THORN, ты ошибаешься. У тебя схема запутанная и ею пользуется мало людей. Большинство использует "Свободный", пополняют на 25 грн/мес и бесплатно общаются. На "внешку" вполне этих денег на месяц хватает.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Звони вдвое дешевле

У меня МТС контракт супер новогодний (1500мин+30грн) и лайф, на лайф звонить некому, поетому я его накручиваю, иногда на КС еще с него названиваю когда на мтсе заканчивается обем услуг :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Звони вдвое дешевле

очень мало людей держат лайф первым номером
ты ошибаешься. У тебя схема запутанная и ею пользуется мало людей.
Господа, я понимаю, что вы обладаете даром оценивать ситуацию у нескольких миллионов человек, основываясь на опыте троих знакомых и родителей, а не, например, на статистике оператора, но все же практика показывает, что в таком ключе дискуссия малоэффективна.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Звони вдвое дешевле

Advoc@te, по крайней мере в Луганске среди моих знакомых так как ты говоришь никто не делает.Бесплатно между собой общаются через МТС, а Лайф для: 1)звонков по Единому миру за границу 2)звонков на неМТС 3) интернета. Причем обычно эти номера не вставлены постоянно в телефон и человек с ними легко расстанется в случае ненадобности.

Добавлено через 4 минуты
plebis, объективная статистика и Лайф- вещи несовместимые.У них вся статистика(по крайней мере публикуемая) строится по аналогии с совком-приписки,самодурство и т.д.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Звони вдвое дешевле

А может сделают, если пополняешь на 35 - бонус 20 грн, а если на 50 и более - 50. Поэтому их и объединяют.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Звони вдвое дешевле

EvgenyTar, не спорю, я- как житель Средней Азии, пою про то, что вижу:)
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Звони вдвое дешевле

Кто-то более подробно может объяснить, что это будут за изменения? А то строим умозрительные конструкции, а это как-то глупо!
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Re: Звони вдвое дешевле

THORN очень мало людей держат лайф первым номером.Многие пользуются им как дополнительными как раз из-за бонусов.Вот например у знакомых основные номера МТС, но у них есть Лайф с бонусом 500 и 2 Простых.Пополняется Свободный на 50грн, тут же переводятся по 25 грн на 2 Простых и все 3 Лайфа используется для звонков для внешку
Лучше расскажи зачем иметь и пополнять тогда МТС, если многие имеют второй лайф со всем: бонусами,дешёвыми звонками на внешку и зарубеж и бесплатной внутрисетью?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Звони вдвое дешевле

пою про то, что вижу:)
:) Ну не совсем. Ты увидел, что кто-то споткнулся, и пишешь, что по стране травмотологии переполнены, люди на улице на каждом шагу падают, ломая руки и ноги. :)
У меня на работе было куча народу на лайфе - сейчас я знаю только одного. Причем на лайф они присели(те, которые пользовались лифом), когда небыло этих доплат за пополнение. Номера лайфа я давал подругам жены, обе вместе с семьями через время вернулись на КС. Я тогда должен был бы написать, что повально народ валит с лайфа, и бОльшая часть - на киевстар? :)
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Re: Звони вдвое дешевле

18 числа говорите? тогда 11 станет ясно, правда это или утка.
Надеюсь сливок это не коснется...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Звони вдвое дешевле

Stowmaster, а что будет 11 ?
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Re: Звони вдвое дешевле

Евгений когда не было доплат за пополнение - это было 2а года назад и их уход понятен: перегрузы,недозвоны слабое покрытие... Вот если бы сейчас попользовалиль ощутили бы разницу, а так у них эта ассоциация со слабым покрытим так и останется навсегда, а вы спрашиваете почему все на КС...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Звони вдвое дешевле

Исправил первый пост. Изменения вступят в силу с 16.02.09
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Re: Звони вдвое дешевле

А я в некотором роде согласен на счет симок и урн. Есть перцы, котрые в таком случае симки кульками выбрасывать будут. Только это обычных пользователей не напрягает, по-моему. Если будет удобная интересная замена. Не должен же быть лайф сам себе враг...
 
Зверху