Услуга "Звони вдвое дешевле"

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

Значит положить наличку на карту :)
Положить деньги на карту, с меня удержат небольшой процентик за операцию. Мелочь, но всё же. Снять деньги с карты = купить пополнение (Миттєва) - опять процентик с меня, опять мелочь, опять "но всё же". Карту пополнять только в целях пополнений счёта моб.телефона = выстоять очередь в отделении банка. ...
А можно по пути домой или в магазин, вытащить из кошелька кэш общего назначения в размере 35-36 грн и купить пополняшку. Я в последний день никогда не метаюсь, всегда покупаю/пополняюсь заранее, сегодня не нашёл, завтра пойду другой дорогой, найду там. Солнышко светит, птички поют. Ещё раз подчёркиваю, быстро и удобно - это в последний день вечером, а я так не делаю. Поэтому на данном этапе карта для меня - сплошное неудобство, в отличие от прогулки на улице.

айбоксы отменили??
Они берут комиссию на любую сумму. По крайней мере, на Лайф. И опять, мне не срочно это, пополняться именно сегодня. Остались места, где пополняшки продают по номиналу.

Если богат вебманями - пополняю таким способом, с этим дела чуть веселее, нежели с картой банка.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Звони вдвое дешевле

Они берут комиссию на любую сумму. По крайней мере, на Лайф. И опять, мне не срочно это, пополняться именно сегодня. Остались места, где пополняшки продают по номиналу.

именно айбоксы не берут, что довольно выгодно. сумма пополнения от 5 грн
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

В магазине рядом с домом терминал СПД Воронецкая Я.В.
Ещё иногда я выбираю удобную мне дату пополнения, а это нужно в этот же день бежать непременно к Айбоксу, а не к Воронецкой Я.В.

По-моему, мои доводы выше достаточно убедительны :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Звони вдвое дешевле

Положить деньги на карту, с меня удержат небольшой процентик за операцию. Мелочь, но всё же. Снять деньги с карты = купить пополнение (Миттєва) - опять процентик с меня, опять мелочь, опять "но всё же". Карту пополнять только в целях пополнений счёта моб.телефона = выстоять очередь в отделении банка. ...

Поменяй банк.
Советую Приватбанк: больше всех банкоматов в Украине; положить деньги на карту - бесплатно; пополнить номер любого ОСС на любую сумму - бесплатно.
И не надо переплачивать за ваучер 1 грн. ;)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

Advoc@te, Приватбанк у меня, карта Миттєва. Почему через банк неудобно, есть выше. В ближайшее время ничего не изменится.

Топик про ЗВД ;)
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Re: Звони вдвое дешевле

Advoc@te, Приватбанк у меня, карта Миттєва.
Тогда пополнение через банкомат без комиссии. Комиссия есть за выдачу наличных, а купить пополнение в банкомате = оплата услуг.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Звони вдвое дешевле

Оформи нормальную (именную) карту - 2 недели.
"Миттева" - это огрызок ("пробник").
на "нормальную" деньги долго ходят, а на "мыттевую" - "мыттево", проверено электроникой :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

Сегодня шёл мимо хорошего места, купил за 35 :)

А вот такой вопросец.
В мае номер не пополнялся ещё. Я его пополню и получу 35+35. А 1-2 июня по идее можно опять пополнять и опять получать бонусы. Уже за июнь. Верно ?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Звони вдвое дешевле

А вот такой вопросец.
В мае номер не пополнялся ещё. Я его пополню и получу 35+35. А 1-2 июня по идее можно опять пополнять и опять получать бонусы. Уже за июнь. Верно ?

Если ты купил "Свободный", то ДА !
Если "Супер", то с вероятностью 95%, что нет (5% на то, что он уже был зарегистрирован в "команде").
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Звони вдвое дешевле

Ну у меня Супер, он был в команде и участвует в ЗВД, получаю бонусы. Вопрос именно в том, смогу ли я через три дня снова бонусы получить на стыке месяцев. Вот )
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Звони вдвое дешевле

каждый календарный месяц
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Звони вдвое дешевле

Ну у меня Супер, он был в команде и участвует в ЗВД, получаю бонусы. Вопрос именно в том, смогу ли я через три дня снова бонусы получить на стыке месяцев. Вот )

Сможешь. Только не пополняй ночью с последнего дня месяца на первый день следующего - могут быть сбои в биллинге.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Звони вдвое дешевле

Сбои-классная вещь-может посчитать 2 раза!
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: Звони вдвое дешевле

osot056, а может ничего не пощитать.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Re: Звони вдвое дешевле

заправил второй раз за месяц лайф на 35 гривен!
ГДЕ БОНУС?!!!
 
Зверху