Услуга "Легкий роуминг"

  • Автор теми kaev
  • Дата створення

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифный план "Travel life:)"

C июня 2009 (дата приблизительна) бонусы в роуминге тю-тю. Я помню, что еще в мае 2009 я пользовался в роуминге бонусами, а уже летом надо было полноценно пополняться
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Подскажите пожалуйста, сколько на Украине стоит один мегабайт в этом тарифе?
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Черногории нет ни в одном льготном роуминге :(
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тарифный план "Travel life:)"

В конце июля пробовал перевести свой старый ЛД в сабжевый тариф, не переводит даже после пополнения.Позвонил оператору, сообщил о проблеме, он сказал, что это "непорядок, я сейчас составлю заявку и в течении 5 дней вас переведут вручную".
Вчера вставляю СИМку, проверяю тариф-все тот же ЛД.....Снова звоню оператору, объясняю суть , что не переводит, составляли заявку, обещали и тд....
Оператор:Ваша заявка рассмотрена, перевод действительно для ЛД в этот тариф невозможен.
Я: Но почему, этого нет в условиях тарифа и в условиях перехода?
О:С 3.08 уже есть(после я перечитал, но все равно не нашел)
Я:Но я же пробовал переходить до этой даты,меня же нововведение не должно касаться?
О:Это касается ВСЕХ, система не даст перейти даже вручную.
Я:Что мне делать?
О:Либо купить новый номер, либо в этом месяце ЛД перевести в любой другой тариф, а с 1.09 перейти в Трэвэл.
я:Но так мне нужно мало того, что 3 недели ждать, так и платить вдвое больше за переход(2 перехода)!Я же ничего не нарушал, сделайте мне хотя бы один переход бесплатный, чтобы с 1.09 я мог перейти за 10,63!
О: Это невозможно, раз Вам важен старый номер, я советую купить новый, а со старого поставить переадресацию и звонящие Вам даже не будут подозревать, что у Вас новый номер
Я: Но ведь это недешево будет обходиться с ЛД, по 50коп/мин....
О:Что Вы, на Лайфе переадресация бесплатная, с Вас не будет снято ни копейки.
После этого я понял, что оператор, который по идее должен знать намного больше меня, даже не знает азов мобильной связи, и попрощался с ней,посоветовав напоследок почитать о переадресации на досуге в порядке самообразования....
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Подскажите пожалуйста, сколько на Украине стоит один мегабайт в этом тарифе?
7 с лишним гривен. Проверено на себе.
В роуминге работал интернет только для мобильного QIP и давало принимать/отправлять почту через встроенный клиент Nokia E71.
Браузер не работал, java-приложения в интернет тоже не пускало. Точка доступа "internet"
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Тарифный план "Travel life:)"

вот и улучшение
Звонки на номера фиксированной святи и на номера других операторов мобильной святи Украины, грн/мин
0.49

Где такое увидели?


Дзвінки на номери мереж фіксованого зв’язку та номери інших операторів мобільного зв’язку України, грн/хв 0,89
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тарифный план "Travel life:)"

vlm,раз Вальдемар сказал, значит будет:)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифный план "Travel life:)"

может путаница тревела с международным получилась?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Из описания тарифа:
life.com.ua сказав(ла):
В інших країнах та мережах тариф не працює.
Т.е. в странах НЕ входящих в список для звонков/инет симка регистрироваться не будет и звонки/инет будут заблокированы? Или всё будет работать, но по стандартным тарифам?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Вчера общался с оператором, получил четкий ответ, в этом тарифе, при нахожении на Украине, стоимость одного мегабайта 7 гривен с копейками...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
  • Like
Реакції: solo
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Вчера общался с оператором, получил четкий ответ, в этом тарифе, при нахожении на Украине, стоимость одного мегабайта 7 гривен с копейками...
тебя обманули :durdom:
Интернет, грн/МБ
0.99
Интервал тарификации в пределах Украины - 100 кб


Т.е. в странах НЕ входящих в список для звонков/инет симка регистрироваться не будет и звонки/инет будут заблокированы? Или всё будет работать, но по стандартным тарифам?
убрали ограничение
Начиная с 07.09.2011 стартовый пакет можно использовать: в 25 странах и операторах по выгодным тарифам и в других странах/операторах по стандарным тарифам в роуминге.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тарифный план "Travel life:)"

на Лайфе переадресация бесплатная
У Лайфа какое-то время назад действительно была бесплатная переадресация.
Одно из двух, или старую фичу возродили, или у операторов старая шпаргалка на столе.
Не могу сам проверить, у меня по Лайфу Максимальный-Халява.
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Одесса
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Купил специально для поездки в Москву, два дня роуминг в мегафоне и билайне работал безукоризненно, интернет 3G либо EDGE, на выбор, но 8-го сентября поздним вечером интернет умер (при том что на счету были средства) и реанимировать не удалось до 10 числа т.е. до конца поездки. Пришлось покупать старпак российского билайн.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Тарифный план "Travel life:)"

жена брала в Амстер на неделю сабж - отработал на ура - только звонки, инетом не пользовалась.
 
Реєстрація
27.10.07
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Купил специально для поездки в Москву, два дня роуминг в мегафоне и билайне работал безукоризненно, интернет 3G либо EDGE, на выбор, но 8-го сентября поздним вечером интернет умер (при том что на счету были средства) и реанимировать не удалось до 10 числа т.е. до конца поездки. Пришлось покупать старпак российского билайн.
А пополняться пробовал?
Предсказалка: было меньше 13 грн на счету...
 
Зверху