Услуга "Перезвони мне"

Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Есть альтернатива
Для пользования этой альтернативой нужны незаблокированные входящие, а получатель должен понимать, что это такое, поскольку приходит не от отпрапвителя, а с номера 124, т.е. надо сообразить, чей это номер, и просьба в смске не перезвонить, как у остальных, а денег прислать.
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Для пользования этой альтернативой нужны незаблокированные входящие,
исходящие

а получатель должен понимать, что это такое, поскольку приходит не от отпрапвителя, а с номера 124, т.е. надо сообразить, чей это номер, и просьба в смске не перезвонить, как у остальных, а денег прислать.
я думаю, что перед тем как переводить деньги на непонятный номер можно догадатся и позвонить на этот номер, для того чтобы спросить ты кто такой
 
  • Like
Реакції: NRG
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

перед тем как переводить деньги на непонятный номер можно догадатся и позвонить на этот номер, для того чтобы спросить ты кто такой
Доводилось кидать такого бомжа знакомому, перезвонил, потом зачем-то денег прислал.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Нужно заранее договариваться чтоб не обращали внимание на просьбу переслать деньги, а просто перезванивали.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Нужно заранее договариваться чтоб не обращали внимание на просьбу переслать деньги, а просто перезванивали.
Да вроде после разговора это и так должно быть понятно....
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Добрая душа. Помог человеку-думаю больше не попросит. Кстати, такие деньги переходя на бонус живут 15 или 30 дней?
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Ха, я думал это гоуно у каждого опера имеется. Да и вообще, толку от этой услуги? Особенно БЕСИТ, когда на счету 0, просишь перезвонить, а получатель видит номер отправителя как ТВОЙ, думает: Ага, смс написал ТЫ, значит деньги у тебя есть. И не перезванивает. Ненавижу эту фигню, ну хоть бы номер отправителя заменили кодом услуги.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

ну хоть бы номер отправителя заменили кодом услуги.
Раньше был номер услуги, а потом его заменили на номер абонента, что, имхо, удобно - Открыл смс и сразу нажимай "зеленую".
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Раньше был номер услуги, а потом его заменили на номер абонента, что, имхо, удобно - Открыл смс и сразу нажимай "зеленую".

Имхо, хрен получатель позвонит, если увидит номер абонента как номер с которого пришло смс:dash1:. Номер можно оставить в самом смс, никто от этого не сдохнет ИМХО!!! Бесит меня эта послуга дибильная
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Имхо, хрен получатель позвонит, если увидит номер абонента как номер с которого пришло смс
Поверь, ты ошибаешься...
Бесит меня эта послуга дибильная
судя по твоим постам тебя все бесит...
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

судя по твоим постам тебя все бесит...[/QUOTE]

А знаешь почему? Зайди на мою страницу вконтакте, а оттуда по ссылке из блока О себе. Все поймешь. Потом, если будут мнения, прошу в личку
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: У лайфа есть услуга "Перезвони мне"?

Да большинство уже знает. Могу помочь... пей хотябы дневные транквилизаторы.
З.Ы. Хватит уже о себе. Давай нормально писАть, т.е. по теме, если есть что сказать.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Дата запуска: 25.11.2011 на постоянной основе.

Пользователи: доступна всем абонентам life:) на условиях предоплаты, индивидуального контракта, корпоративных абонентов.

Срочно необходимо совершить важный звонок, а на счете недостаточно средств и нет возможности его пополнить! Даже при нулевом балансе Вы сможете отправить своим знакомым бесплатный запрос с просьбой связаться с Вами.

Для того, чтобы отправить бесплатный запрос с просьбой перезвонить Вам, необходимо выполнить одно из следующих действий:

Набрать на мобильном телефоне запрос *124/125/123*3*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ – номер абонента(Б), котрому абонент(А) хочет отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, нажмите кнопку вызова.

Отправить SMS с текстом 3[пробел]380ХХХХХХХХХ на номер 124/125/123.

Наберите *124# и выберите категорию «Na svyazi», далее «Perezvoni mne» и укажите номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, в формате 380ХХХХХХХХХ.

Абонент, номер которого указан, получит сообщение от имени абонента (А) с текстом «Перезвоните, мне, пожалуйста, на номер 38ХХХХХХХХХХ» (38ХХХХХХХХХХ – номер Вашего телефона). Вы, в свою очередь, получите SMS-отчет о доставке сообщения Вашему знакомому с просьбой перезвонить Вам.
проверил первый способ - работает :)

Офсайт
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Проверил, но СМС-отчет состоит из 2-х сообщений и 2-я часть не дошла, может стоит укоротить до 1-го сообщения. А так СМС с предложением перезвонить корректно дошло на МТС-номер.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
На другого оператора (МТС) запрос также успешно прошёл и исправно пришла бомж-смс :) Только номер отправителя указывается в виде 063*******. Из телефонной книги читается в принципе все равно.
 
Зверху