Услуга Супер MMS

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Услуга «Супер MMS» доступна на постоянной основе уже с 1 июня 2013 года. Согласно ее условиям абоненты МТС Предоплаты будут платить лишь за первое MMS в день. Для них оно будет стоить 1 грн. Остальные 99 штук мультимедийных сообщений можно отправлять в этот день бесплатно.
Подключить услугу можно, набрав USSD-запрос *101*206#, либо же по телефону Центра обслуживания абонентов МТС 111, в разделе «Услуги SMS и MMS», или через услугу самообслуживания «Интернет Помощник». Для проверки остатка использованных бесплатных MMS на день необходимо набрать *101*206*206#.
Плата за активацию услуги – 10 гривен – одноразовая. Эта сумма списывается со счета абонента в момент подключения сервиса. Срок действия услуги после активации не ограничен, до момента ее самостоятельного отключения абонентом.
http://www.mts.com.ua/rus/super_mms.php
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Если услуга станет массовой, то ее сразу покращат повышением цены. Так что пока пользуйтесь кому надо, пока услуга мало кому известна.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
отличная услуга,хотя я забыл,что такое ММС уже с интернетом
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
"Скажем дружно - нафиг нужно" - с помощью Вайбера и iMessage я сколько угодно таких "MMS" отправляю, без привязки к глюкавому сервису оператора(ов). Вот бывает, надо скинуть пару-тройку фото с тела на комп - я уже не заморачиваюсь подключать шнурки, или какие-то проги запускать типа "клиент-сервер" чтобы слить - просто бросаю месседжем - очень удобно.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
andreff24, так в этом аппарате и ммс то нету. А вообще да, услуга своё отжила, вот и вытащили ее типа на популяризацию.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Может лет через 5 будут бесплатными услуги sms, mms, wap csd... Ну а что? Они уже полностью отживут свое... И высокие цены будут ни к чему.
Помню в свое время у меня был мультимедийный аппарат, но без IK, BT... MMS только и спасало. Кто-то накачал картинок/мелодий - понравившиеся скидывал мне на Киевстар с Джинса за 25 копеек...
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Новая услуга "Супер MMS"!

Пришло смс : "Новая услуга "Супер ММС"! Активируйте за 10грн (с ПДВ без ПФ) и всегда отправляйте ММС бесплатно в сети МТС. Без абонплаты! Детали по номеру 111 пункт 5-1-8.
Дают 100ммс в день и снимают 1грн за первое ммс (когда пользуешься).
P.S: Если уже было тему удалю... поиском не нашёл.
 
Зверху