Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
12.05.10
Місто
Донецк
Телефон
Philips 755, Samsung s3310, Huawei E219+"ОГО!Мобiльний Необмежений"
Если все переводятся на безлим60, то почему безлим120 не оживает? Или "злостные торрентщики" не будут уходить?
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Ну что. Могу отчитаться об изменениях после перехода на Б60.
ИХ НЕТ!
Абсолютно ничего не изменилось. Потери пакетов 50%, странички грузятся по 5 минут и с 10 рефреша. Спидтест не грузится. Хотя в Киеве в 18:00 медленно, но работало.

Дорогой, ты единственный, у которого юмобильный 256 не работает! Могут быть 3 момента: 1-твой мопед кривой, 2-ты живёшь в "бермудском треугольнике" 3-твоя карма "глушит" интернет...
 

Vladik Pol

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Киев
Ну что. Могу отчитаться об изменениях после перехода на Б60.
ИХ НЕТ!
Абсолютно ничего не изменилось. Потери пакетов 50%, странички грузятся по 5 минут и с 10 рефреша. Спидтест не грузится. Хотя в Киеве в 18:00 медленно, но работало.

а ты поменял точку доступа с анлим.утел.уа на 3ж.утел.уа?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А поделитесь кто какой программой пользуется чтобы восстанавливать соединение после разрыва? Родной софт от модема увы это не поддерживает, а те что пробовал не всегда перезванивали
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Стандартная иногда пишет - Модем недоступен, в то время как родной софт легко соединяется вот я и подумал может есть сторонние хорошие программы
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Знаю, что от ОГО неограниченного мало толку, я таки перевелся на 256. Мазохист.
Итак, Киев, район Индустриального моста-Караваевы Дачи:
3g.utel.ua

unlim.utel.ua

Парадокс? Или еще слишком рано для сравнительных тестов?

Добавлено через 2 минуты
Стандартная иногда пишет - Модем недоступен, в то время как родной софт легко соединяется вот я и подумал может есть сторонние хорошие программы

Самая лучшая звонилка - без всяких наворотов. Я пользуюсь обычной виндовой.

Добавлено через 11 минут
Безлимитчики просыпаются
unlim.utel.ua

3g.utel.ua
 
Останнє редагування:

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Глянув твои тесты, сам решил проверить, что у меня сейчас.
И впервые за два месяца обнаружил превышение отведенной мне скорости.
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Если все переводятся на безлим60, то почему безлим120 не оживает? Или "злостные торрентщики" не будут уходить?

Переводятся те, которые читают и хоть как то понимают содержание этой ветки. А их для "оживления" ТП-120 недостаточно.
 

Vladik Pol

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Киев
а я ещё раз хочу сказать, что очень доволен после перехода.
теперь хоть можно в нете сидеть!



8.40 утра, возле НацБанка
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
а ты поменял точку доступа с анлим.утел.уа на 3ж.утел.уа?
Ну что я совсем тупой?

Дорогой, ты единственный, у которого юмобильный 256 не работает! Могут быть 3 момента: 1-твой мопед кривой, 2-ты живёшь в "бермудском треугольнике" 3-твоя карма "глушит" интернет...
1 - мопед всегда работал отлично. Вчера тестил на работе в Киеве - давал 256 кБит без вопросов.
3 - скорее всего моя карма ни при чем, так как, повторюсь, в Киеве работает.
2 - а вот это может быть... Но я же живу не внутри а рядом :))


А если без шуток, то в чем может быть причина? БС перегружена? Тогда это очень грустно, так как буквально полгода назад у меня под боком поставили новенькую...
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Днепропетровск

точка 3g. вчера вечером спидтест вообще не запустился. ого256.....
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
А поделитесь кто какой программой пользуется чтобы восстанавливать соединение после разрыва? Родной софт от модема увы это не поддерживает, а те что пробовал не всегда перезванивали
Перепробовал много звонилок, все чем-то не устраивали. Стандартная виндовая часто не перезванивает, так же не сумел ее заставить звонить после выхода из спячки.
Остановился на этой http://muxasoft.com/mdialer/download.php
За 2 месяца пока что никаких нареканий. Не перезвонила только один раз и то из-за какого-то сбоя в самом модеме.
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
Вообще беспроводной инет неограниченным и за такую цену быть не может!!! Он должен таким быть не дорогим , безпроводным и качественным.

А как это: "беспроводной инет... должен таким быть безпроводным"
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Утром Б60 в борисполе работает получше. Но, скажем так, не отлично.

Потери пакетов - 20%
 
Зверху