Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
06.05.10
Місто
Днепропетровск
Да нет, от них не таким способом нада избавлятся, и нада это не только ночью делать, а и днем.

инет в моем селе только безпроводной... хотя есть и проводной! 120 грн - 128кбит/с. я на сюда перешел в основном из за торрентов, тк это безлим (я за него денежку отдаю - не надо мне указывать как им пользоваться). была бы возможность - и фильмы онлайн смотрел.
Вы не используете торренты? не выкачиваете больше 10 Гб месяц? тогда зачем вам это? нервных клеток много? :D не приспичило бы мне качать сидел бы и дальше на пипелнетовских семерках. там и скорость есть и торрентоводы (маленькие-маленькие торентоводики) дышать не мешают. переходите на пипл, а то из-за вас по хттп ниче скачать толком нельзя:D
вот как то так в общем. надоели высказывания что я и остальные торрентщики мешают вам жить
 
Реєстрація
21.04.10
Місто
Кировоград
Телефон
Сони Эрикссон W810
При чем сдесь это?Розясню, я писал это к тому что человек написал мол наверное они так мочат торентщиков.А я написал что так никто не мочит, что если б они реально торентщиков мочили то были б другие способы и не только в ночное время.
 
Реєстрація
06.05.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia E50 + Nokia 7710
Подключался 10 мая. Хотел безлим но продавец в офисе уговорил на 256. Сказал что на безлиме сервер в Киеве сейчас тупит и работает хуже чем 256. Но сказал что скоро все исправят и все снова заработает! В Херсоне работает отлично (пос. Текстильный) и это пачти окраина города))) Толко пару раз было ночью отключается и когда пытаешся подключиться занаво не проходит аутентификачию. Утром как правило все снова работает. Вобщем я доволен подожду немного и подключу безлим.
точка 3g
 

Vladik Pol

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Киев
сегодня, как и многие здесь перешёл на ого-256.
3 часа ночи, скорость:



дёшево и сердито! ))

п.с. причём поменял точку доступа на 3g.utel.ua и вернул днс с 8.8.8.8 на автоматически.
при точке анлим спидтест был 0,11
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola DROID RAZR XT910
по поводу ночных разрывов связи: как-то достало это меня, постоянно в течении недели, еще до введения безлимов начиная с часа ночи и где-то до 2-х невозможно было подключиться. Позвонил в ТП поругаться, они сказали, что ведутся работы на БС в ночное время, в результате чего на некоторое время пропадает инет.

За что купил, за то и продаю ;) торрентщиков мочить им пока нечем.

По скорости. Т.к. веду образ ночной образ жизни (такая работа) то начиная с 1-30 ночи скорость на неограниченном-120 полный мегабит, что по хттп, что по торренту.
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
по поводу ночных разрывов связи: как-то достало это меня
и долго не работало сегодня?

Добавлено через 3 минуты
Толко пару раз было ночью отключается и когда пытаешся подключиться занаво не проходит аутентификачию.
как правило это ночные работы на сети. выполняются как можно быстрее. для инета ставьте "звонилку"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola droid 3

9 утра. После часового шаманства чтобы все-таки подключиться к УТК а не на КСовский роуминг
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
УТК почав різати Торенти?
Залишив качати фільм на ніч, між 1,00 і 3,00 було багато обривів. Після 3,00 швидкість закачки упала до 2-3 Кбайт/сек. Зараз після запуску торента швидкість виростає до 25-30, але через хвилину знову падає до 2-3.
В той же час через DM закачка іде по 30, і
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
так як багато хто перейшов на ого-60, пропоную його винести в окрему тему ,а тут залишити ого-120
 

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Ну что товарищи, кто перешел на безлим 60, отпишитесь, какая у Вас скорость, качество инета, ощутима ли разница после Безлима 120???
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Thuround, я перешёл. Доволен, скорость как и заявлено в тарифе - 250 кбит/сек (неограниченный прилегал уже после 8 утра). Странички открываются быстро, всё супер :)

Добавлено через 1 минуту
интересно, что там с неограниченным! Многие ведь отключились или перешли на 256 - в теории анлим.утел.уа должен был разгрузиться :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Переходите, переходите. С середины месяца, дай Бог, почувствуется местами улучшение. К осени, есть надежда, вообще наладится. Там опять переходит будете :p
 
Реєстрація
14.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola droid 3
на 120м торант тянет на скорости от 8 до 20, за 6ч 11 мин общий объем информации с учетом серфинга и безуспешных попыток скачать через ДМ: 506 мб (376+130).
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
днепропетровск
Подключался 10 мая.

я в начале апреля подключался и мне тож терли, что ведуцо роботы, через недельку полторы все наладицо. как видите 1 июня и хрен там.
С сегоднешнего дня отключил утел и вернулсо на пиплнет 777, разница в скорости очень ощутима.
 
Реєстрація
14.05.10
Місто
Одесса
Телефон
Motorola droid 3
В стоймости тоже. Суточный кидок в размере месячной оплаты Утела - довольно ощутимое "против" этого тарифа.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola DROID RAZR XT910
и долго не работало сегодня?

именно сегодня, к сожалению не замерял, т.к. переключился на альтернативного оператора, но по предыдущим дням обычно это длилось от 4 до 20 минут.
 
Останнє редагування:

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
3й мясяц пошел, тариф 256, работает стабильно. А всё потому, что соотношение скорости и цены - сбалансированно, на этом тарифе по многу (по долго) не качают, за искл. редких случаев., а на сёрфинге - сетку не завалить. Интересно, товарищ Youhim перешел? больше всех кричал... :)
 

Vladik Pol

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Киев
Ну что товарищи, кто перешел на безлим 60, отпишитесь, какая у Вас скорость, качество инета, ощутима ли разница после Безлима 120???

качество ОФИГЕННОЕ, скорость заявленная, я наконец-то перестал ненавидить Укртелеком. Хотя бы потому, что ты не платишь за услугу, которую НЕ получаешь.
Сегодня целый день 256К. Радио, Яндексы Карты, целый день комфортный сёрфинг. Короче, доволен!
 
Зверху