Утел Неограниченный. Какая у вас скорость?

Реєстрація
17.04.10
Місто
Керчь
:dik: Город Керчь,вот уже где-то полторы недели вечером на тарифе 256 скорость 40-20 кбит, говорят ,что если нет трёх палок ,а у меня стабильно две, они не могут обеспечить надлежащую скорость вечером.Раньше могли, думаю что вряд ли у них в моём районе добавилось абонентов, во всех многоэтажках можно подключить кабельное и не париться с этим 3g.

Добавлено через 16 минут
А вот роуминг в киевстаре приятно удивил
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.10
Місто
Донецк
Не могу зарегистрироваться в 3г сети.пускает только в КС-2г.У всех так или только мне везет?)
Утел неограниченный Донецк
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Не могу зарегистрироваться в 3г сети.пускает только в КС-2г.У всех так или только мне везет?)
Утел неограниченный Донецк
Тоже попытался около 20:30 установить соединение, не пустило. Выдавало ошибку 619.
Около 21:05 пустило, но тут же разъединило. Сейчас с энной попытки пустило.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi9T Pro


Майже доходить до заявлених 256/128 кбіт/с. Пінг, правда, трохи великуватий (((
 
Реєстрація
10.12.10
Місто
Харьков
Телефон
iPhone Xs Max & Galaxy S8
Харьков, и такое уже четвертый день. Юзать невозможно. :mad:

 
Реєстрація
21.08.10
Місто
феодосия
Телефон
nokia
:) народ давайте напишем коллективное письмо, или же каждый отправит его по отдельность в министерство связи и транспорта. Ведь насколько я знаю у киевстара нет собственной сети, так почему там инет стабильный а на утеле 80 кб\с

Какие есть предложения, что будем писать. Админы не беспокойтесь, упоминания вашего форума не будет
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi9T Pro
в министерство связи и транспорта
Запізнився ти трішки. Нема вже міністерстава транспорту та зв'язку.

Пиши, не пиши - нічого ти не зміниш. Якщо юзери "ложать" мережу Білайна, Фрінета (маю на увазі дротовий інтернет) і т.д. по вечорах, то бездротову мережу ще легше "положить".
Потрібно вкладати гроші в розвиток мережі, але в зв'язку з продажем "Укртелекому" це ніхто не поспішає робити ((((
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Керчь
:apl: Керчь 256 ограниченный. вот уже 2-й вечер скорость вернулась в норму: ,а говорили ,что вышка далеко от меня.
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
А как на меня, кран на Upload открыли до максимально возможного в стандарте HSDPA:



Сигнал: -77dBm.
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
невже знов? :( третій вечір неможливо зайти, навіть не підключає :( помилка 619 і все :( лайно
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
невже знов? :( третій вечір неможливо зайти, навіть не підключає :( помилка 619 і все :( лайно
У меня уже дней десять такая же проблема. Причем не только вечером, а и ночью, утром, днем.
Сейчас полностью перешел на MDMA. С её помощью соединение можно установить с очередной попытки и разрывов не будет.
А вот с OGO! Mobile, почему-то законектиться ну очень сложно.
 
Зверху