Файлообмінники та файлосховища

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну, окрім санкцій США, доказів для введення яких ми так і не побачили.
Я таки действительно их и имел в виду.

Персональні дані з пристроїв хуавей і гонор в європі (до якої вони зараховують і Україну, на відміну від рашки), збирає компанія
Aspiegel SE, 1F, Simmonscourt House, Ballsbridge, Dublin, D04 W9H6 Ireland (Ірландія). Реєстраційний номер: 561134.
А это интересно. В хозяйстве есть один Хонор, где бы посмотреть, в какое именно место он сливает данные? Или верить надо декларативно, что сливают их именно в Ирландию?

Post automatically merged:

Надежность - это свое личное облако, плюс дублирование на своем диске, если используется стороннее. Ну а самые конфеденциальные данные только шифровать.
Я же не спорю. Но для рядового пользователя это недостижимая (и зачастую излишняя) высота.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
для рядового пользователя это недостижимая (и зачастую излишняя) высота.
Что именно? Свое облако - да, но дублировать на внешний винт то, что выливается в любое говно-облако, и шифровать самое экстренное - мешать может только нежелание элементарно пошевелить булками.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Что именно? Свое облако - да, но дублировать на внешний винт то, что выливается в любое говно-облако, и шифровать самое экстренное - мешать может только нежелание элементарно пошевелить булками.
Точка сидения определяет точку зрения. Я вот тоже поражаюсь, как люди не желают разобраться в элементарных вещах раз и навсегда, но это я, подкованный в технологиях человек. Мои родственники, например, совсем не такие, и я думаю таких гораздо больше, чем нам хотелось бы.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Или верить надо декларативно, что сливают их именно в Ирландию?
Таке написано в угоді про конфіденційність і купі інших згод на обробку персональних даних. Я не перевіряв, чи відповідає це дійсності, але думаю, що якби не відповідало, вже б з'ясували.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Я вот тоже поражаюсь, как люди не желают разобраться в элементарных вещах раз и навсегда

Это обычно до момента, когда клюнет жареный петух. Хотя многим и это не помогает. Естественный отбор...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Скачал этот TeraBox.
Автозагрузка фотографий постоянно прирывается. Уже и работу в фоне ему дал, а все равно. Грузит фотки и останавливается. Приходится вручную заходить и загрузка продолжается.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Автозагрузка фотографий постоянно прирывается. Уже и работу в фоне ему дал, а все равно. Грузит фотки и останавливается. Приходится вручную заходить и загрузка продолжается.
У меня на ios он "полуручной", пока не запустишь приложение, бекап не начинается, но если запустил и свернул, то уже докачивает до конца. Правда, у меня там не сотни, а максимум десяток фото между бекапами.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Бесплатно 200ТБ под фото https://play.google.com/store/apps/details?id=com.linkspreed.photos
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху